Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 13631
Kreisliga Nord 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
29:39
577:638
Gaselan Fürstenwalde II
Sieger:
SG Rauen 1951 I
Spieler 1
Jan Kleppe
Klaus Wilke
Spieler 2
Nicole Bierfreund
(E)
Michael Damm
Spieler 3
Sandro Blodau
Noel Sappeck
(E)
Spieler 4
Thomas Gebert
Sven Engelmann
Doppel 1
Jan Kleppe
/
Thomas Gebert
Noel Sappeck
(E) /
Michael Damm
Doppel 2
Sandro Blodau
/
Nicole Bierfreund
(E)
Klaus Wilke
/
Sven Engelmann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Jan Kleppe
/
Thomas Gebert
Noel Sappeck (E)
/
Michael Damm
11
:5
6
:11
11
:4
11
:5
3
:1
1:0
1:0
2
Sandro Blodau
/
Nicole Bierfreund (E)
Klaus Wilke
/
Sven Engelmann
3
:11
6
:11
11
:4
11
:4
6
:11
2
:3
0:1
1:1
3
Nicole Bierfreund
(E)
Klaus Wilke
3
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Sandro Blodau
Michael Damm
6
:11
8
:11
12
:10
11
:7
3
:11
2
:3
0:1
1:3
5
Thomas Gebert
Noel Sappeck
(E)
11
:5
11
:8
8
:11
11
:6
3
:1
1:0
2:3
6
Jan Kleppe
Sven Engelmann
7
:11
12
:10
11
:5
7
:11
7
:11
2
:3
0:1
2:4
7
Nicole Bierfreund
(E)
Michael Damm
3
:11
11
:7
10
:12
8
:11
1
:3
0:1
2:5
8
Sandro Blodau
Noel Sappeck
(E)
12
:10
13
:11
5
:11
11
:6
3
:1
1:0
3:5
9
Jan Kleppe
Klaus Wilke
5
:11
14
:12
12
:10
7
:11
11
:5
3
:2
1:0
4:5
10
Thomas Gebert
Sven Engelmann
11
:5
9
:11
7
:11
6
:11
1
:3
0:1
4:6
11
Sandro Blodau
Klaus Wilke
6
:11
3
:11
11
:8
11
:5
11
:8
3
:2
1:0
5:6
12
Thomas Gebert
Michael Damm
10
:12
10
:12
11
:4
7
:11
1
:3
0:1
5:7
13
Jan Kleppe
Noel Sappeck
(E)
10
:12
11
:8
2
:11
9
:11
1
:3
0:1
5:8
14
Nicole Bierfreund
(E)
Sven Engelmann
11
:9
3
:11
4
:11
6
:11
1
:3
0:1
5:9
15
Thomas Gebert
Klaus Wilke
9
:11
8
:11
11
:8
11
:4
14
:12
3
:2
1:0
6:9
16
Jan Kleppe
Michael Damm
6
:11
3
:11
7
:11
0
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de