Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 13673
Kreisliga Nord 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
4:10
19:31
410:462
Gaselan Fürstenwalde I
Sieger:
KSV Fürstenwalde I
Spieler 1
Tobias Blodau
Olaf Plocke
Spieler 2
Andre Gerhardt
Mario Berndt
Spieler 3
Dieter Umlauf
(E)
Alexander Gigl
Spieler 4
Matthias Umlauf
Martin Bronkow
Doppel 1
Matthias Umlauf
/
Tobias Blodau
Olaf Plocke
/
Mario Berndt
Doppel 2
Andre Gerhardt
/
Dieter Umlauf
(E)
Alexander Gigl
/
Martin Bronkow
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Matthias Umlauf
/
Tobias Blodau
Olaf Plocke
/
Mario Berndt
4
:11
11
:2
3
:11
11
:6
8
:11
2
:3
0:1
0:1
2
Andre Gerhardt
/
Dieter Umlauf (E)
Alexander Gigl
/
Martin Bronkow
12
:14
8
:11
11
:6
2
:11
1
:3
0:1
0:2
3
Andre Gerhardt
Olaf Plocke
4
:11
8
:11
5
:11
0
:3
0:1
0:3
4
Dieter Umlauf
(E)
Mario Berndt
6
:11
5
:11
3
:11
0
:3
0:1
0:4
5
Matthias Umlauf
Alexander Gigl
11
:5
11
:5
4
:11
11
:8
3
:1
1:0
1:4
6
Tobias Blodau
Martin Bronkow
11
:5
11
:4
11
:8
3
:0
1:0
2:4
7
Andre Gerhardt
Mario Berndt
7
:11
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
2:5
8
Dieter Umlauf
(E)
Alexander Gigl
7
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
2:6
9
Tobias Blodau
Olaf Plocke
11
:7
8
:11
8
:11
8
:11
1
:3
0:1
2:7
10
Matthias Umlauf
Martin Bronkow
11
:4
11
:9
11
:4
3
:0
1:0
3:7
11
Dieter Umlauf
(E)
Olaf Plocke
7
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
3:8
12
Matthias Umlauf
Mario Berndt
11
:7
7
:11
8
:11
11
:9
5
:11
2
:3
0:1
3:9
13
Tobias Blodau
Alexander Gigl
11
:9
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
4:9
14
Andre Gerhardt
Martin Bronkow
11
:7
7
:11
8
:11
9
:11
1
:3
0:1
4:10
© TT-Erkner.de