Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
3.kreisklasse 2022/2023
3.kreisklasse 2021/2022
3.kreisklasse 20202021
3.kreisklasse 2019/2020
3.kreisklasse2018/2019
3.kreisklasse2017/2018
3.kreisklasse2016/2017
3.kreisklasse2015/2016
3.kreisklasse2014/2015
3.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13968
3. Kreisklasse 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
34:26
557:513
Sieger:
TTV Hartmannsdorf III
SG Hangelsberg 47 III
Spieler 1
Norbert Peters
Lasse Reinhold
Maik Kratzer
Spieler 2
Rainer Schmädicke
Matthias Filter
Spieler 3
Roy Schüan-Sarnes
Frank Helbig
Spieler 4
Annette Zickerick
Helmut Kutzker
Doppel 1
Norbert Peters
/
Rainer Schmädicke
Frank Helbig
/
Helmut Kutzker
Doppel 2
Roy Schüan-Sarnes
/
Annette Zickerick
Maik Kratzer
/
Matthias Filter
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Norbert Peters
/
Rainer Schmädicke
Frank Helbig
/
Helmut Kutzker
11
:3
11
:5
11
:5
3
:0
1:0
1:0
2
Roy Schüan-Sarnes
/
Annette Zickerick
Maik Kratzer
/
Matthias Filter
11
:9
6
:11
6
:11
11
:9
11
:5
3
:2
1:0
2:0
3
Rainer Schmädicke
Maik Kratzer
11
:9
8
:11
1
:11
11
:9
9
:11
2
:3
0:1
2:1
4
Roy Schüan-Sarnes
Matthias Filter
6
:11
6
:11
8
:11
0
:3
0:1
2:2
5
Annette Zickerick
Frank Helbig
11
:7
5
:11
11
:5
11
:5
3
:1
1:0
3:2
6
Norbert Peters
Helmut Kutzker
11
:2
10
:12
11
:5
11
:7
3
:1
1:0
4:2
7
Rainer Schmädicke
Matthias Filter
7
:11
13
:11
11
:3
11
:9
3
:1
1:0
5:2
8
Roy Schüan-Sarnes
Frank Helbig
11
:2
10
:12
13
:11
11
:9
3
:1
1:0
6:2
9
Lasse Reinhold
Maik Kratzer
1
:11
2
:11
9
:11
0
:3
0:1
6:3
10
Annette Zickerick
Helmut Kutzker
11
:7
11
:3
11
:4
3
:0
1:0
7:3
11
Roy Schüan-Sarnes
Maik Kratzer
7
:11
9
:11
11
:9
7
:11
1
:3
0:1
7:4
12
Annette Zickerick
Matthias Filter
10
:12
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
7:5
13
Norbert Peters
Frank Helbig
13
:11
8
:11
11
:8
6
:11
11
:9
3
:2
1:0
8:5
14
Rainer Schmädicke
Helmut Kutzker
11
:5
11
:5
11
:6
3
:0
1:0
9:5
15
Annette Zickerick
Maik Kratzer
11
:6
7
:11
6
:11
6
:11
1
:3
0:1
9:6
16
Lasse Reinhold
Matthias Filter
11
:8
11
:6
11
:7
3
:0
1:0
10:6
© TT-Erkner.de