Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 9200
Kreisliga Nord 2013/2014
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
34:32
631:619
Sieger:
SG Rauen 1951 II
SG Chemie Erkner II
Spieler 1
Andreas Mutschke
Hartmut Gaertner
Spieler 2
Stefan Von Collrepp
Philipp Buttgereit
Spieler 3
Julia Preuß
Gina Lorenz
Spieler 4
Christoph Tscharntke
Marcel Gaertner
(E)
Doppel 1
Julia Preuß
/
Christoph Tscharntke
Marcel Gaertner
(E) /
Philipp Buttgereit
Doppel 2
Stefan Von Collrepp
/
Andreas Mutschke
Hartmut Gaertner
/
Gina Lorenz
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Julia Preuß
/
Christoph Tscharntke
Marcel Gaertner (E)
/
Philipp Buttgereit
11
:7
11
:6
11
:4
3
:0
1:0
1:0
2
Stefan Von Collrepp
/
Andreas Mutschke
Hartmut Gaertner
/
Gina Lorenz
6
:11
10
:12
5
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Stefan Von Collrepp
Hartmut Gaertner
6
:11
10
:12
5
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Julia Preuß
Philipp Buttgereit
9
:11
4
:11
8
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Christoph Tscharntke
Gina Lorenz
11
:6
11
:9
11
:6
3
:0
1:0
2:3
6
Andreas Mutschke
Marcel Gaertner
(E)
11
:8
11
:5
11
:9
3
:0
1:0
3:3
7
Stefan Von Collrepp
Philipp Buttgereit
11
:5
8
:11
11
:9
15
:17
8
:11
2
:3
0:1
3:4
8
Julia Preuß
Gina Lorenz
6
:11
3
:11
7
:11
0
:3
0:1
3:5
9
Andreas Mutschke
Hartmut Gaertner
11
:9
12
:14
6
:11
5
:11
1
:3
0:1
3:6
10
Christoph Tscharntke
Marcel Gaertner
(E)
11
:3
11
:7
11
:5
3
:0
1:0
4:6
11
Julia Preuß
Hartmut Gaertner
11
:8
8
:11
11
:9
11
:9
3
:1
1:0
5:6
12
Christoph Tscharntke
Philipp Buttgereit
9
:11
13
:11
11
:9
9
:11
11
:7
3
:2
1:0
6:6
13
Andreas Mutschke
Gina Lorenz
6
:11
8
:11
16
:14
6
:11
1
:3
0:1
6:7
14
Stefan Von Collrepp
Marcel Gaertner
(E)
11
:5
11
:7
7
:11
11
:7
3
:1
1:0
7:7
15
Christoph Tscharntke
Hartmut Gaertner
11
:13
12
:10
11
:5
11
:8
3
:1
1:0
8:7
16
Andreas Mutschke
Philipp Buttgereit
11
:6
11
:7
7
:11
11
:6
3
:1
1:0
9:7
17
Stefan Von Collrepp
Gina Lorenz
7
:11
5
:11
10
:12
0
:3
0:1
9:8
18
Julia Preuß
Marcel Gaertner
(E)
11
:9
12
:10
15
:17
7
:11
11
:2
3
:2
1:0
10:8
© TT-Erkner.de