Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spielbericht: 9208
Kreisliga Nord 2013/2014
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
30:38
619:626
SG Rauen 1951 I
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow I
Spieler 1
Carmen Lehmann
Andreas Wiegand
Spieler 2
Norbert Grösch
Alexander Heinze
(E)
Spieler 3
Friedemann Schmidt
Daniel Priebe
Spieler 4
Karsten Mechler
Torsten Wollschläger
Doppel 1
Norbert Grösch
/
Friedemann Schmidt
Torsten Wollschläger
/
Alexander Heinze
(E)
Doppel 2
Carmen Lehmann
/
Karsten Mechler
Daniel Priebe
/
Andreas Wiegand
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Norbert Grösch
/
Friedemann Schmidt
Torsten Wollschläger
/
Alexander Heinze (E)
5
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Carmen Lehmann
/
Karsten Mechler
Daniel Priebe
/
Andreas Wiegand
6
:11
11
:6
10
:12
13
:11
4
:11
2
:3
0:1
0:2
3
Norbert Grösch
Andreas Wiegand
9
:11
5
:11
4
:11
0
:3
0:1
0:3
4
Friedemann Schmidt
Alexander Heinze
(E)
5
:11
11
:9
10
:12
11
:9
9
:11
2
:3
0:1
0:4
5
Karsten Mechler
Daniel Priebe
9
:11
7
:11
11
:3
7
:11
1
:3
0:1
0:5
6
Carmen Lehmann
Torsten Wollschläger
11
:4
11
:6
5
:11
10
:12
12
:10
3
:2
1:0
1:5
7
Norbert Grösch
Alexander Heinze
(E)
9
:11
4
:11
10
:12
0
:3
0:1
1:6
8
Friedemann Schmidt
Daniel Priebe
12
:10
11
:8
11
:7
3
:0
1:0
2:6
9
Carmen Lehmann
Andreas Wiegand
5
:11
11
:3
11
:4
9
:11
8
:11
2
:3
0:1
2:7
10
Karsten Mechler
Torsten Wollschläger
11
:7
11
:9
11
:2
3
:0
1:0
3:7
11
Friedemann Schmidt
Andreas Wiegand
11
:5
6
:11
11
:7
11
:4
3
:1
1:0
4:7
12
Karsten Mechler
Alexander Heinze
(E)
9
:11
5
:11
11
:5
11
:7
11
:4
3
:2
1:0
5:7
13
Carmen Lehmann
Daniel Priebe
9
:11
10
:12
11
:8
10
:12
1
:3
0:1
5:8
14
Norbert Grösch
Torsten Wollschläger
11
:9
7
:11
11
:8
5
:11
11
:8
3
:2
1:0
6:8
15
Karsten Mechler
Andreas Wiegand
4
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
6:9
16
Carmen Lehmann
Alexander Heinze
(E)
7
:11
11
:4
11
:5
11
:9
3
:1
1:0
7:9
17
Norbert Grösch
Daniel Priebe
12
:10
10
:12
9
:11
9
:11
1
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de