Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeisterschaft findet am 16.11.19 beim KSV statt !!!

Bitte an Meldung ( wer noch nicht gemeldet war ) für Leistungsklasse denken -  Termin 15.10.19 


  Spielplan: 3. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2019/2020Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.07.2019
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Achtung Bad Saarow spielt Montags oder Mittwochs Plan beachten !!!

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11246126.08.19   19.007:10  KSV Fürstenwalde III:   SG Rauen 1951 V-:-13.01.20   19.001252712
 1246227.08.19   20.002:10  SG Chemie Erkner V:   SV Woltersdorf 1919 V-:-17.01.20   19.0012532 
 1246328.08.19   19.0010:7  SG Hangelsberg 47 III:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-13.01.20   19.3012528 
 1246429.08.19   19.009:9  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   TTV Hartmannsdorf IV-:-14.01.20   19.0012529 
 1246529.08.19   18.3010:3  SG Rauen 1951 VI:   TTC Jacobsdorf III-:-14.01.20   19.0012530 
 1246630.08.19   19.000:10  SV Woltersdorf 1919 VI:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-14.01.20   19.3012531 
 
21246702.09.19   19.3010:5  Vorwärts Bad Saarow IV:   SG Rauen 1951 VI-:-23.01.20   18.301253613
 1246802.09.19   19.0010:4  SG Rauen 1951 V:   SV Woltersdorf 1919 VI-:-24.01.20   19.0012538 
 1246901.10.19   19.0010:7  TTV Hartmannsdorf IV:   SG Chemie Erkner V-:-21.01.20   20.0012534 
 1247003.09.19   19.006:10  TTC Jacobsdorf III:   SG Hangelsberg 47 III-:-22.01.20   19.0012535 
 1247103.09.19   19.3010:3  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   KSV Fürstenwalde III-:-20.01.20   19.0012533 
 1247206.09.19   19.0010:3  SV Woltersdorf 1919 V:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-23.01.20   19.0012537 
 
31247309.09.19   19.0010:2  KSV Fürstenwalde III:   TTC Jacobsdorf III-:-11.02.20   19.001254214
 1247410.09.19   20.001:10  SG Chemie Erkner V:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-11.02.20   19.3012541 
 1247511.09.19   19.0010:6  SG Hangelsberg 47 III:   TTV Hartmannsdorf IV-:-11.02.20   19.0012543 
 1247610.10.19   19.009:9  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-10.02.20   19.3012539 
 1247712.09.19   18.302:10  SG Rauen 1951 VI:   SG Rauen 1951 V-:-10.02.20   19.0012540 
 1247810.09.19   19.007:10  SV Woltersdorf 1919 VI:   SV Woltersdorf 1919 V-:-14.02.20   19.0012544 
 
41247918.09.19   19.303:10  Vorwärts Bad Saarow IV:   KSV Fürstenwalde III-:-17.02.20   19.001254515
 1248016.09.19   19.0010:0  SG Rauen 1951 V:   SG Chemie Erkner V-:-18.02.20   20.0012546 
 1248117.09.19   19.3010:0  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Rauen 1951 VI-:-20.02.20   18.3012548 
 1248217.09.19   19.000:10  TTC Jacobsdorf III:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-20.02.20   19.0012549 
 1248317.09.19   19.0010:3  TTV Hartmannsdorf IV:   SV Woltersdorf 1919 VI-:-21.02.20   19.0012550 
 1248420.09.19   19.0010:0  SV Woltersdorf 1919 V:   SG Hangelsberg 47 III-:-19.02.20   19.0012547 
 
51248523.09.19   19.0010:2  KSV Fürstenwalde III:   TTV Hartmannsdorf IV-:-03.03.20   19.001255516
 1248624.09.19   20.0010:2  SG Chemie Erkner V:   TTC Jacobsdorf III-:-03.03.20   19.0012554 
 1248725.09.19   19.001:10  SG Hangelsberg 47 III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-03.03.20   19.3012553 
 1248817.10.19   19.002:10  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SG Rauen 1951 V-:-02.03.20   19.0012552 
 1248926.09.19   18.302:10  SG Rauen 1951 VI:   SV Woltersdorf 1919 V-:-06.03.20   19.0012556 
 1249011.10.19   19.005:10  SV Woltersdorf 1919 VI:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-04.03.20   19.3012551 
 
61249123.10.19   19.308:10  Vorwärts Bad Saarow IV:   SG Chemie Erkner V-:-10.03.20   20.001255817
 1249221.10.19   19.0010:4  SG Rauen 1951 V:   SG Hangelsberg 47 III-:-11.03.20   19.0012559 
 1249322.10.19   19.3010:1  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-12.03.20   19.0012561 
 1249429.10.19   19.009:9  TTC Jacobsdorf III:   SV Woltersdorf 1919 VI-:-13.03.20   19.0012562 
 1249522.10.19   19.0010:1  TTV Hartmannsdorf IV:   SG Rauen 1951 VI-:-12.03.20   18.3012560 
 1249601.11.19   19.009:9  SV Woltersdorf 1919 V:   KSV Fürstenwalde III-:-09.03.20   19.0012557 
 
71249704.11.19   19.0010:4  SG Rauen 1951 V:   TTV Hartmannsdorf IV-:-17.03.20   19.001256418
 1249804.11.19   19.300:10  Vorwärts Bad Saarow IV:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-17.03.20   19.3012565 
 1249904.11.19   19.0010:1  KSV Fürstenwalde III:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-19.03.20   19.0012567 
 1250000.00.19   20.00-:-  SG Chemie Erkner V:   SG Rauen 1951 VI-:-19.03.20   18.3012566 
 1250106.11.19   19.0010:3  SG Hangelsberg 47 III:   SV Woltersdorf 1919 VI-:-20.03.20   19.0012568 
 1250206.12.19   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 V:   TTC Jacobsdorf III-:-17.03.20   19.0012563 
 
81250312.11.19   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf IV:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-30.03.20   19.301257019
 1250412.11.19   19.00-:-  TTC Jacobsdorf III:   SG Rauen 1951 V-:-30.03.20   19.0012569 
 1250512.11.19   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SV Woltersdorf 1919 V-:-03.04.20   19.0012574 
 1250614.11.19   18.30-:-  SG Rauen 1951 VI:   KSV Fürstenwalde III-:-30.03.20   19.0012571 
 1250714.11.19   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SG Hangelsberg 47 III-:-01.04.20   19.0012573 
 1250815.11.19   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 VI:   SG Chemie Erkner V-:-31.03.20   20.0012572 
 
91250918.11.19   19.00-:-  KSV Fürstenwalde III:   SV Woltersdorf 1919 VI-:-24.04.20   19.001258020
 1251018.11.19   19.00-:-  SG Rauen 1951 V:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-21.04.20   19.3012576 
 1251119.11.19   19.00-:-  TTC Jacobsdorf III:   TTV Hartmannsdorf IV-:-21.04.20   19.0012577 
 1251219.11.19   20.00-:-  SG Chemie Erkner V:   SG Hangelsberg 47 III-:-22.04.20   19.0012578 
 1251321.11.19   18.30-:-  SG Rauen 1951 VI:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-23.04.20   19.0012579 
 1251422.11.19   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 V:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-22.04.20   19.3012575 
 
101251527.11.19   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow IV:   SG Rauen 1951 V-:-04.05.20   19.001258221
 1251626.11.19   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf IV:   SV Woltersdorf 1919 V-:-08.05.20   19.0012586 
 1251726.11.19   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   TTC Jacobsdorf III-:-05.05.20   19.0012583 
 1251827.11.19   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 III:   KSV Fürstenwalde III-:-04.05.20   19.0012581 
 1251928.11.19   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SG Chemie Erkner V-:-05.05.20   20.0012584 
 1252029.11.19   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 VI:   SG Rauen 1951 VI-:-07.05.20   18.3012585 
 
111252109.12.19   19.00-:-  KSV Fürstenwalde III:   SG Chemie Erkner V-:-12.05.20   20.001258922
 1252210.12.19   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   TTV Hartmannsdorf IV-:-12.05.20   19.0012590 
 1252310.12.19   19.00-:-  TTC Jacobsdorf III:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-11.05.20   19.3012588 
 1252412.12.19   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SV Woltersdorf 1919 VI-:-15.05.20   19.0012592 
 1252512.12.19   18.30-:-  SG Rauen 1951 VI:   SG Hangelsberg 47 III-:-13.05.20   19.0012591 
 1252613.12.19   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 V:   SG Rauen 1951 V-:-11.05.20   19.0012587 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de