Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeister 2018 sind :

Frauen               :  Thora Brandscheid  Erkner

Männer              :   Mathias Umlauf        Gaselan

Doppel-Frauen  :  Rosi Strohmeyer und Heike Thiem       GSG

Doppel-Männer :  Tobias Blodau und Mathias Umlauf       Gaselan

Mix                     :  Ping Lingh und Alexander Heinze          Bad Saarow


  Spielplan: 1. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2019/2020Staffelbearbeiter: Wolfgang RauchDatum: 01.07.2019
E-Mail: max.anwolf@t-online.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11219728.08.19   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde III:   TTV GSG Fürstenwalde II-:-15.01.20   19.451226612
 1219828.08.19   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Hangelsberg 47 I-:-13.01.20   19.0012264 
 1219929.08.19   19.00-:-  JSV Alt-Golm II:   TTC Jacobsdorf I-:-13.01.20   19.0012263 
 1220029.08.19   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-15.01.20   19.3012268 
 1220129.08.19   19.00-:-  SG Rauen 1951 II:   SG Rauen 1951 III-:-13.01.20   19.0012265 
 1220230.08.19   18.15-:-  SG Chemie Erkner III:   JSV Alt-Golm I-:-15.01.20   19.0012267 
 
21220302.09.19   19.00-:-  SG Rauen 1951 III:   Vorwärts Bad Saarow II-:-22.01.20   19.301227013
 1220402.09.19   19.00-:-  TTC Jacobsdorf I:   SG Chemie Erkner III-:-24.01.20   18.1512274 
 1220502.09.19   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 I:   SG Rauen 1951 II-:-23.01.20   19.0012273 
 1220604.09.19   19.00-:-  JSV Alt-Golm I:   JSV Alt-Golm II-:-23.01.20   19.0012272 
 1220704.09.19   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-23.01.20   19.3012271 
 1220804.09.19   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   TTV GSG Fürstenwalde III-:-22.01.20   19.4512269 
 
31220911.09.19   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde III:   SG Rauen 1951 III-:-10.02.20   19.001227514
 1221011.09.19   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow II:   TTC Jacobsdorf I-:-10.02.20   19.0012276 
 1221112.09.19   19.00-:-  SG Rauen 1951 II:   TTV GSG Fürstenwalde II-:-12.02.20   19.4512279 
 1221212.09.19   19.00-:-  JSV Alt-Golm II:   SG Hangelsberg 47 I-:-10.02.20   19.0012277 
 1221312.09.19   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   JSV Alt-Golm I-:-12.02.20   19.0012278 
 1221413.09.19   18.15-:-  SG Chemie Erkner III:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-12.02.20   19.3012280 
 
41221516.09.19   19.00-:-  SG Rauen 1951 III:   JSV Alt-Golm II-:-20.02.20   19.001228315
 1221616.09.19   19.00-:-  TTC Jacobsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-20.02.20   19.3012284 
 1221716.09.19   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 I:   TTV GSG Fürstenwalde III-:-19.02.20   19.4512282 
 1221818.09.19   19.00-:-  JSV Alt-Golm I:   Vorwärts Bad Saarow II-:-17.02.20   19.3012281 
 1221918.09.19   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner III-:-21.02.20   18.1512286 
 1222018.09.19   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SG Rauen 1951 II-:-20.02.20   19.0012285 
 
51222123.09.19   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-04.03.20   19.301229216
 1222225.09.19   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde III:   TTC Jacobsdorf I-:-02.03.20   19.0012288 
 1222326.09.19   19.00-:-  SG Rauen 1951 II:   JSV Alt-Golm I-:-04.03.20   19.0012290 
 1222426.09.19   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SG Hangelsberg 47 I-:-02.03.20   19.0012289 
 1222526.09.19   19.00-:-  JSV Alt-Golm II:   TTV GSG Fürstenwalde II-:-04.03.20   19.4512291 
 1222627.09.19   18.15-:-  SG Chemie Erkner III:   SG Rauen 1951 III-:-02.03.20   19.0012287 
 
61222721.10.19   19.00-:-  SG Rauen 1951 III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-12.03.20   19.301229717
 1222821.10.19   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 I:   SG Chemie Erkner III-:-13.03.20   18.1512298 
 1222921.10.19   19.00-:-  TTC Jacobsdorf I:   SG Rauen 1951 II-:-12.03.20   19.0012296 
 1223023.10.19   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde II:   Vorwärts Bad Saarow II-:-09.03.20   19.3012293 
 1223123.10.19   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   JSV Alt-Golm II-:-12.03.20   19.0012295 
 1223223.10.19   19.00-:-  JSV Alt-Golm I:   TTV GSG Fürstenwalde III-:-11.03.20   19.4512294 
 
71223304.11.19   19.00-:-  TTC Jacobsdorf I:   TTV GSG Fürstenwalde II-:-18.03.20   19.451230018
 1223404.11.19   19.00-:-  SG Rauen 1951 III:   JSV Alt-Golm I-:-18.03.20   19.0012301 
 1223506.11.19   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SG Hangelsberg 47 I-:-16.03.20   19.0012299 
 1223607.11.19   19.00-:-  SG Rauen 1951 II:   SG Chemie Erkner III-:-20.03.20   18.1512304 
 1223707.11.19   19.00-:-  JSV Alt-Golm II:   TTV GSG Fürstenwalde III-:-18.03.20   19.4512303 
 1223807.11.19   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   Vorwärts Bad Saarow II-:-18.03.20   19.3012302 
 
81223911.11.19   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 I:   TTC Jacobsdorf I-:-30.03.20   19.001230619
 1224013.11.19   19.00-:-  JSV Alt-Golm I:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-01.04.20   19.3012307 
 1224113.11.19   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 III-:-30.03.20   19.0012305 
 1224213.11.19   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow II:   JSV Alt-Golm II-:-02.04.20   19.0012309 
 1224313.11.19   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde III:   SG Rauen 1951 II-:-02.04.20   19.0012310 
 1224413.11.19   18.15-:-  SG Chemie Erkner III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-02.04.20   19.3012308 
 
91224518.11.19   19.00-:-  TTC Jacobsdorf I:   JSV Alt-Golm I-:-22.04.20   19.001231320
 1224618.11.19   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 I:   TTV GSG Fürstenwalde II-:-22.04.20   19.4512314 
 1224720.11.19   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SG Rauen 1951 III-:-20.04.20   19.0012311 
 1224818.11.19   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow II:   TTV GSG Fürstenwalde III-:-22.04.20   19.4512312 
 1224921.11.19   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VI:   SG Rauen 1951 II-:-23.04.20   19.0012315 
 1225021.11.19   19.00-:-  JSV Alt-Golm II:   SG Chemie Erkner III-:-24.04.20   18.1512316 
 
101225125.11.19   19.00-:-  SG Rauen 1951 III:   TTC Jacobsdorf I-:-04.05.20   19.001231821
 1225227.11.19   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde II:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-06.05.20   19.3012319 
 1225327.11.19   19.00-:-  JSV Alt-Golm I:   SG Hangelsberg 47 I-:-04.05.20   19.0012317 
 1225427.11.19   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-07.05.20   19.3012321 
 1225525.11.19   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Chemie Erkner III-:-08.05.20   18.1512322 
 1225628.11.19   19.00-:-  SG Rauen 1951 II:   JSV Alt-Golm II-:-07.05.20   19.0012320 
 
111225709.12.19   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 I:   SG Rauen 1951 III-:-11.05.20   19.001232422
 1225811.12.19   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   TTC Jacobsdorf I-:-11.05.20   19.0012323 
 1225911.12.19   19.00-:-  JSV Alt-Golm I:   TTV GSG Fürstenwalde II-:-13.05.20   19.4512325 
 1226011.12.19   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde III:   SG Chemie Erkner III-:-15.05.20   18.1512328 
 1226111.12.19   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Rauen 1951 II-:-14.05.20   19.0012327 
 1226212.12.19   19.00-:-  JSV Alt-Golm II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VI-:-14.05.20   19.3012326 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de