Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 

Auf geht`s in die Neue Saison  !!!  Allen viel Freude und Spaß beim Tischtennis   !!!


  Spielplan: 2. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2020/2021Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.09.2020
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11281529.09.20   20.002:10  SG Chemie Erkner IV:   TTV Hartmannsdorf II-:-11.02.21   19.001288512
 1281629.09.20   19.004:10  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-10.02.21   19.3012884 
 1281729.09.20   19.0010:1  TTC Jacobsdorf II:   KSV Fürstenwalde III-:-08.02.21   19.0012883 
 1281829.09.20   19.3010:1  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Hangelsberg 47 II-:-08.02.21   19.0012881 
 1281928.09.20   19.3010:0  Vorwärts Bad Saarow III:   SG Rauen 1951 IV-:-11.02.21   19.0012886 
 1282024.09.20   19.0010:8  Grünheider SV II:   Grünheider SV I-:-08.02.21   19.0012882 
 
21282105.10.20   19.0010:3  Grünheider SV I:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-16.02.21   19.001289013
 1282205.10.20   19.0010:6  SG Hangelsberg 47 II:   SG Chemie Erkner IV-:-16.02.21   20.0012888 
 1282305.10.20   19.006:10  KSV Fürstenwalde III:   Vorwärts Bad Saarow III-:-17.02.21   19.3012891 
 1282407.10.20   19.3010:5  SG Gaselan Fürstenwalde III:   Grünheider SV II-:-18.02.21   19.0012892 
 1282508.10.20   19.009:9  SG Rauen 1951 IV:   TTC Jacobsdorf II-:-16.02.21   19.0012887 
 1282608.10.20   19.009:9  TTV Hartmannsdorf II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-16.02.21   19.3012889 
 
31282727.10.20   20.00-:-  SG Chemie Erkner IV:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-03.03.21   19.301289614
 1282827.10.20   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   KSV Fürstenwalde III-:-01.03.21   19.0012893 
 1282927.10.20   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   TTV Hartmannsdorf II-:-04.03.21   19.0012897 
 1283027.10.20   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   SG Hangelsberg 47 II-:-01.03.21   19.0012895 
 1283126.10.20   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   Grünheider SV I-:-01.03.21   19.0012894 
 1283229.10.20   19.00-:-  Grünheider SV II:   SG Rauen 1951 IV-:-04.03.21   19.0012898 
 
41283302.11.20   19.00-:-  KSV Fürstenwalde III:   Grünheider SV II-:-11.03.21   19.001290415
 1283402.11.20   19.00-:-  Grünheider SV I:   SG Chemie Erkner IV-:-09.03.21   20.0012902 
 1283502.11.20   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-09.03.21   19.0012901 
 1283604.11.20   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   Vorwärts Bad Saarow III-:-10.03.21   19.3012903 
 1283705.11.20   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   TTC Jacobsdorf II-:-09.03.21   19.0012900 
 1283805.11.20   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-09.03.21   19.3012899 
 
51283910.11.20   20.00-:-  SG Chemie Erkner IV:   SG Rauen 1951 IV-:-18.03.21   19.001291016
 1284010.11.20   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   Grünheider SV I-:-15.03.21   19.0012905 
 1284110.11.20   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-17.03.21   19.3012908 
 1284210.11.20   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   KSV Fürstenwalde III-:-15.03.21   19.0012907 
 1284309.11.20   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   TTV Hartmannsdorf II-:-18.03.21   19.0012909 
 1284412.11.20   19.00-:-  Grünheider SV II:   SG Hangelsberg 47 II-:-15.03.21   19.0012906 
 
61284516.11.20   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   Vorwärts Bad Saarow III-:-14.04.21   19.301291517
 1284616.11.20   19.00-:-  Grünheider SV I:   TTC Jacobsdorf II-:-13.04.21   19.0012914 
 1284716.11.20   19.00-:-  KSV Fürstenwalde III:   SG Chemie Erkner IV-:-13.04.21   20.0012912 
 1284818.11.20   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-13.04.21   19.3012911 
 1284919.11.20   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-13.04.21   19.0012913 
 1285019.11.20   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   Grünheider SV II-:-15.04.21   19.0012916 
 
71285123.11.20   19.00-:-  KSV Fürstenwalde III:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-21.04.21   19.301292118
 1285223.11.20   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   Grünheider SV I-:-19.04.21   19.0012917 
 1285324.11.20   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-20.04.21   19.0012919 
 1285424.11.20   20.00-:-  SG Chemie Erkner IV:   Vorwärts Bad Saarow III-:-19.04.21   19.3012920 
 1285526.11.20   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   SG Rauen 1951 IV-:-22.04.21   19.0012922 
 1285626.11.20   19.00-:-  Grünheider SV II:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-20.04.21   19.3012918 
 
81285707.12.20   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   KSV Fürstenwalde III-:-26.04.21   19.001292419
 1285808.12.20   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   TTC Jacobsdorf II-:-27.04.21   19.0012926 
 1285908.12.20   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   SG Chemie Erkner IV-:-27.04.21   20.0012925 
 1286009.12.20   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   TTV Hartmannsdorf II-:-29.04.21   19.0012927 
 1286109.12.20   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   Grünheider SV II-:-29.04.21   19.0012928 
 1286210.12.20   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   Grünheider SV I-:-26.04.21   19.0012923 
 
91286314.12.20   19.00-:-  Grünheider SV I:   SG Gaselan Fürstenwalde III-:-05.05.21   19.301293420
 1286415.12.20   20.00-:-  SG Chemie Erkner IV:   TTC Jacobsdorf II-:-04.05.21   19.0012931 
 1286514.12.20   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   BSG Pneumant Fürstenwalde VII-:-04.05.21   19.3012932 
 1286617.12.20   19.00-:-  Grünheider SV II:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-04.05.21   19.0012933 
 1286717.12.20   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   SG Hangelsberg 47 II-:-03.05.21   19.0012929 
 1286817.12.20   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   KSV Fürstenwalde III-:-03.05.21   19.0012930 
 
101286911.01.21   19.00-:-  KSV Fürstenwalde III:   Grünheider SV I-:-17.05.21   19.001293521
 1287011.01.21   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 II:   TTV Hartmannsdorf II-:-20.05.21   19.0012940 
 1287112.01.21   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 IV:   Vorwärts Bad Saarow III-:-19.05.21   19.3012937 
 1287212.01.21   19.00-:-  TTC Jacobsdorf II:   Grünheider SV II-:-20.05.21   19.0012938 
 1287312.01.21   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SG Chemie Erkner IV-:-18.05.21   20.0012936 
 1287413.01.21   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SG Rauen 1951 IV-:-20.05.21   19.0012939 
 
111287519.01.21   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde VII:   SV Woltersdorf 1919 IV-:-01.06.21   19.001294522
 1287620.01.21   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde III:   SG Hangelsberg 47 II-:-31.05.21   19.0012941 
 1287720.01.21   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow III:   TTC Jacobsdorf II-:-01.06.21   19.0012946 
 1287821.01.21   19.00-:-  SG Rauen 1951 IV:   KSV Fürstenwalde III-:-31.05.21   19.0012942 
 1287921.01.21   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf II:   Grünheider SV I-:-31.05.21   19.0012943 
 1288021.01.21   19.00-:-  Grünheider SV II:   SG Chemie Erkner IV-:-01.06.21   20.0012944 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de