Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 13623
Kreisliga Nord 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
27:39
553:617
SG Rauen 1951 II
Sieger:
Vorwärts Bad Saarow I
Spieler 1
Norbert Grösch
Alexander Heinze
Spieler 2
Karsten Schulze
(E)
Robert Radke
Spieler 3
Noel Sappeck
Ralf Blacha
(E)
Spieler 4
Ronald Müller
Uwe Mahlkow
(E)
Doppel 1
Noel Sappeck
/
Ronald Müller
Ralf Blacha
(E) /
Uwe Mahlkow
(E)
Doppel 2
Norbert Grösch
/
Karsten Schulze
(E)
Alexander Heinze
/
Robert Radke
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Noel Sappeck
/
Ronald Müller
Ralf Blacha (E)
/
Uwe Mahlkow (E)
4
:11
11
:5
11
:4
7
:11
11
:6
3
:2
1:0
1:0
2
Norbert Grösch
/
Karsten Schulze (E)
Alexander Heinze
/
Robert Radke
7
:11
2
:11
9
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Karsten Schulze
(E)
Alexander Heinze
7
:11
7
:11
3
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Noel Sappeck
Robert Radke
11
:7
11
:9
7
:11
11
:6
3
:1
1:0
2:2
5
Ronald Müller
Ralf Blacha
(E)
12
:10
8
:11
11
:9
5
:11
4
:11
2
:3
0:1
2:3
6
Norbert Grösch
Uwe Mahlkow
(E)
11
:8
11
:6
11
:3
3
:0
1:0
3:3
7
Karsten Schulze
(E)
Robert Radke
7
:11
7
:11
7
:11
0
:3
0:1
3:4
8
Noel Sappeck
Ralf Blacha
(E)
9
:11
8
:11
11
:6
11
:9
11
:3
3
:2
1:0
4:4
9
Norbert Grösch
Alexander Heinze
6
:11
4
:11
7
:11
0
:3
0:1
4:5
10
Ronald Müller
Uwe Mahlkow
(E)
11
:9
11
:3
12
:14
11
:6
3
:1
1:0
5:5
11
Noel Sappeck
Alexander Heinze
11
:13
4
:11
4
:11
0
:3
0:1
5:6
12
Ronald Müller
Robert Radke
3
:11
11
:8
7
:11
8
:11
1
:3
0:1
5:7
13
Norbert Grösch
Ralf Blacha
(E)
11
:6
6
:11
11
:6
6
:11
11
:4
3
:2
1:0
6:7
14
Karsten Schulze
(E)
Uwe Mahlkow
(E)
7
:11
5
:11
4
:11
0
:3
0:1
6:8
15
Ronald Müller
Alexander Heinze
11
:9
11
:7
8
:11
9
:11
1
:11
2
:3
0:1
6:9
16
Norbert Grösch
Robert Radke
9
:11
11
:6
12
:10
11
:7
3
:1
1:0
7:9
17
Karsten Schulze
(E)
Ralf Blacha
(E)
7
:11
12
:10
10
:12
7
:11
1
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de