Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 13643
Kreisliga Nord 2023/2024
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
31:37
588:667
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
BSG Pneumant Fürstenwalde V
Spieler 1
Robert Bloße
René Baer
Spieler 2
Robert Drews
Günter Rehwinkel
Spieler 3
David Davidowski
Robert Johann
Spieler 4
Andreas Westphal
Karsten Mechler
Doppel 1
Robert Bloße
/
Andreas Westphal
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
Doppel 2
Robert Drews
/
David Davidowski
René Baer
/
Karsten Mechler
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Robert Bloße
/
Andreas Westphal
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
7
:11
13
:15
9
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Robert Drews
/
David Davidowski
René Baer
/
Karsten Mechler
11
:9
2
:11
11
:7
11
:6
3
:1
1:0
1:1
3
Robert Drews
René Baer
11
:3
12
:10
11
:7
3
:0
1:0
2:1
4
David Davidowski
Günter Rehwinkel
11
:9
6
:11
7
:11
5
:11
1
:3
0:1
2:2
5
Andreas Westphal
Robert Johann
5
:11
11
:9
11
:9
11
:9
3
:1
1:0
3:2
6
Robert Bloße
Karsten Mechler
6
:11
4
:11
3
:11
0
:3
0:1
3:3
7
Robert Drews
Günter Rehwinkel
11
:13
11
:9
11
:8
11
:7
3
:1
1:0
4:3
8
David Davidowski
Robert Johann
13
:11
3
:11
8
:11
9
:11
1
:3
0:1
4:4
9
Robert Bloße
René Baer
10
:12
5
:11
7
:11
0
:3
0:1
4:5
10
Andreas Westphal
Karsten Mechler
11
:9
11
:9
7
:11
4
:11
11
:9
3
:2
1:0
5:5
11
David Davidowski
René Baer
6
:11
11
:8
11
:9
5
:11
11
:7
3
:2
1:0
6:5
12
Andreas Westphal
Günter Rehwinkel
2
:11
14
:12
12
:10
3
:11
6
:11
2
:3
0:1
6:6
13
Robert Bloße
Robert Johann
8
:11
8
:11
11
:9
11
:9
11
:5
3
:2
1:0
7:6
14
Robert Drews
Karsten Mechler
11
:5
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
8:6
15
Andreas Westphal
René Baer
9
:11
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
8:7
16
Robert Bloße
Günter Rehwinkel
4
:11
5
:11
5
:11
0
:3
0:1
8:8
17
Robert Drews
Robert Johann
4
:11
11
:8
12
:10
11
:6
3
:1
1:0
9:8
18
David Davidowski
Karsten Mechler
8
:11
8
:11
9
:11
0
:3
0:1
9:9
© TT-Erkner.de