Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Spieler-Statistik: Bert Schönsee
1. Kreisklasse 2016/2017
Spieler:
Bert Schönsee
Mannschaft:
Vorwärts Bad Saarow II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Bert Schönsee
1773
: 1814
-41
88
: 110
-22
12
: 21
10
: 6
22
: 27
-5
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
10871
Bert Schönsee
Frank Raimund
3
:0
11
:7
11
:7
11
:4
10871
Bert Schönsee
Lars Jungbluth
3
:0
11
:7
11
:4
11
:6
10879
Jörn Schneider
Bert Schönsee
2
:3
7
:11
8
:11
11
:9
11
:5
3
:11
10879
Bernhard Rutschke
Bert Schönsee
3
:2
6
:11
11
:9
7
:11
14
:12
11
:3
10879
Daniel Burdach
Bert Schönsee
2
:3
8
:11
11
:9
9
:11
13
:11
8
:11
10881
Andreas Merkel
Bert Schönsee
3
:0
11
:6
11
:3
11
:8
10881
Stefan Mathes
Bert Schönsee
2
:3
4
:11
11
:6
6
:11
11
:8
5
:11
10881
Andreas Arndt
Bert Schönsee
1
:3
9
:11
6
:11
11
:5
3
:11
10890
Bert Schönsee
Carsten Stenz
2
:3
11
:7
8
:11
11
:5
8
:11
6
:11
10890
Bert Schönsee
Reiner Netzker
2
:3
11
:6
8
:11
11
:8
9
:11
8
:11
10890
Bert Schönsee
Friedel Bolle
1
:3
11
:6
3
:11
7
:11
3
:11
10890
Bert Schönsee
Steffen Sprenger
3
:2
9
:11
11
:6
11
:4
9
:11
12
:10
10896
Bert Schönsee
Andreas Pufahl
0
:3
8
:11
9
:11
4
:11
10896
Bert Schönsee
Mario Laaser
3
:2
4
:11
8
:11
11
:9
11
:8
11
:4
10896
Bert Schönsee
Wilfried Flauaus
0
:3
11
:13
5
:11
7
:11
10908
Bert Schönsee
Sven Engelmann
2
:3
8
:11
8
:11
11
:7
11
:6
9
:11
10908
Bert Schönsee
Andreas Mutschke
3
:2
11
:8
7
:11
11
:8
5
:11
11
:5
10908
Bert Schönsee
Stefan von Collrepp
1
:3
12
:14
10
:12
11
:6
8
:11
10915
Alfred Mewes
Bert Schönsee
3
:0
11
:5
11
:6
11
:5
10915
Mario Lück-Ziersch
Bert Schönsee
3
:1
11
:4
13
:15
11
:8
11
:3
10915
Werner Püschel
Bert Schönsee
3
:1
11
:13
11
:7
11
:9
11
:9
10917
Helmut Kraft
Bert Schönsee
1
:3
4
:11
11
:7
9
:11
9
:11
10917
Felix Rebsch
Bert Schönsee
3
:0
11
:7
11
:6
11
:9
10917
Dirk Buffleb
Bert Schönsee
3
:0
11
:4
11
:2
11
:6
10917
Mathias Kunow
Bert Schönsee
3
:0
11
:0
11
:6
11
:7
10926
Bernd Fischer
Bert Schönsee
3
:2
11
:9
12
:10
11
:13
9
:11
11
:7
10926
Sven Schneider
Bert Schönsee
3
:1
2
:11
11
:7
11
:9
11
:6
10926
Frank Lode
Bert Schönsee
3
:1
11
:8
9
:11
12
:10
11
:5
10926
Mandy Ksink
Bert Schönsee
3
:1
12
:10
4
:11
11
:9
11
:2
10931
Ronny Saarow
Bert Schönsee
3
:1
13
:11
11
:8
12
:14
11
:9
10931
Jürgen Neumann
Bert Schönsee
3
:0
11
:5
14
:12
11
:4
10931
Jennifer Kahl
Bert Schönsee
1
:3
9
:11
11
:6
5
:11
8
:11
10931
Marcus Propson
Bert Schönsee
1
:3
6
:11
11
:4
11
:13
7
:11
10938
kampflos
Bert Schönsee
0
:3
0
:11
0
:11
0
:11
10938
kampflos
Bert Schönsee
0
:3
0
:11
0
:11
0
:11
10942
Bert Schönsee
Peter Kodrack
3
:1
11
:6
11
:9
9
:11
11
:6
10942
Bert Schönsee
Jörn Schneider
3
:1
11
:9
8
:11
11
:9
11
:2
10942
Bert Schönsee
Sven Kayser
1
:3
11
:7
4
:11
7
:11
9
:11
10950
Bert Schönsee
Stefan Mathes
3
:2
7
:11
11
:9
11
:9
11
:13
11
:9
10950
Bert Schönsee
Andreas Merkel
0
:3
6
:11
4
:11
7
:11
10950
Bert Schönsee
Andreas Arndt
3
:2
7
:11
11
:7
11
:1
7
:11
11
:6
10950
Bert Schönsee
Karsten Heidt
3
:2
10
:12
8
:11
11
:9
11
:9
11
:6
10959
Steffen Nielitz
Bert Schönsee
1
:3
6
:11
11
:8
7
:11
8
:11
10959
Mario Laaser
Bert Schönsee
3
:1
6
:11
11
:8
11
:8
11
:7
10967
Bert Schönsee
Rosi Strohmeyer
3
:2
11
:6
6
:11
5
:11
11
:7
11
:5
10967
Bert Schönsee
Heike Thiem
0
:3
8
:11
7
:11
9
:11
10979
Bert Schönsee
Werner Püschel
2
:3
4
:11
13
:11
7
:11
12
:10
10
:12
10979
Bert Schönsee
Rene Hornig
0
:3
7
:11
8
:11
9
:11
10979
Bert Schönsee
Mario Lück-Ziersch
3
:2
8
:11
11
:9
9
:11
11
:8
11
:9
© TT-Erkner.de