Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Rückrunde: 2. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2020/2021
Staffelbearbeiter:
Adrian Panzner
Datum: 01.09.2020
E-Mail:
adrianpanzner@web.de
Die Saison ist
beendet !!!
12. Spieltag
vom 08. Februar 2021 zum 13. Februar 2021
881
19.00
SG Hangelsberg 47 II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
-:-
882
19.00
Grünheider SV I
:
Grünheider SV II
-:-
883
19.00
KSV Fürstenwalde III
:
TTC Jacobsdorf II
-:-
884
19.30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
885
19.00
TTV Hartmannsdorf II
:
SG Chemie Erkner IV
-:-
886
19.00
SG Rauen 1951 IV
:
Vorwärts Bad Saarow III
-:-
13. Spieltag
vom 15. Februar 2021 zum 20. Februar 2021
887
19.00
TTC Jacobsdorf II
:
SG Rauen 1951 IV
-:-
888
20.00
SG Chemie Erkner IV
:
SG Hangelsberg 47 II
-:-
889
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
TTV Hartmannsdorf II
-:-
890
19.00
SV Woltersdorf 1919 IV
:
Grünheider SV I
-:-
891
19.30
Vorwärts Bad Saarow III
:
KSV Fürstenwalde III
-:-
892
19.00
Grünheider SV II
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
-:-
14. Spieltag
vom 01. März 2021 zum 06. März 2021
893
19.00
KSV Fürstenwalde III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
-:-
894
19.00
Grünheider SV I
:
Vorwärts Bad Saarow III
-:-
895
19.00
SG Hangelsberg 47 II
:
TTC Jacobsdorf II
-:-
896
19.30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
SG Chemie Erkner IV
-:-
897
19.00
TTV Hartmannsdorf II
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
898
19.00
SG Rauen 1951 IV
:
Grünheider SV II
-:-
15. Spieltag
vom 08. März 2021 zum 13. März 2021
899
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
SG Rauen 1951 IV
-:-
900
19.00
TTC Jacobsdorf II
:
TTV Hartmannsdorf II
-:-
901
19.00
SV Woltersdorf 1919 IV
:
SG Hangelsberg 47 II
-:-
902
20.00
SG Chemie Erkner IV
:
Grünheider SV I
-:-
903
19.30
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
-:-
904
19.00
Grünheider SV II
:
KSV Fürstenwalde III
-:-
16. Spieltag
vom 15. März 2021 zum 20. März 2021
905
19.00
Grünheider SV I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
-:-
906
19.00
SG Hangelsberg 47 II
:
Grünheider SV II
-:-
907
19.00
KSV Fürstenwalde III
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
908
19.30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
TTC Jacobsdorf II
-:-
909
19.00
TTV Hartmannsdorf II
:
Vorwärts Bad Saarow III
-:-
910
19.00
SG Rauen 1951 IV
:
SG Chemie Erkner IV
-:-
17. Spieltag
vom 12. April 2021 zum 17. April 2021
911
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
-:-
912
20.00
SG Chemie Erkner IV
:
KSV Fürstenwalde III
-:-
913
19.00
SV Woltersdorf 1919 IV
:
SG Rauen 1951 IV
-:-
914
19.00
TTC Jacobsdorf II
:
Grünheider SV I
-:-
915
19.30
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Hangelsberg 47 II
-:-
916
19.00
Grünheider SV II
:
TTV Hartmannsdorf II
-:-
18. Spieltag
vom 19. April 2021 zum 24. April 2021
917
19.00
Grünheider SV I
:
SG Hangelsberg 47 II
-:-
918
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
Grünheider SV II
-:-
919
19.00
SV Woltersdorf 1919 IV
:
TTC Jacobsdorf II
-:-
920
19.30
Vorwärts Bad Saarow III
:
SG Chemie Erkner IV
-:-
921
19.30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
KSV Fürstenwalde III
-:-
922
19.00
SG Rauen 1951 IV
:
TTV Hartmannsdorf II
-:-
19. Spieltag
vom 26. April 2021 zum 01. Mai 2021
923
19.00
Grünheider SV I
:
SG Rauen 1951 IV
-:-
924
19.00
KSV Fürstenwalde III
:
SG Hangelsberg 47 II
-:-
925
20.00
SG Chemie Erkner IV
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
926
19.00
TTC Jacobsdorf II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
-:-
927
19.00
TTV Hartmannsdorf II
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
-:-
928
19.00
Grünheider SV II
:
Vorwärts Bad Saarow III
-:-
20. Spieltag
vom 03. Mai 2021 zum 08. Mai 2021
929
19.00
SG Hangelsberg 47 II
:
SG Rauen 1951 IV
-:-
930
19.00
KSV Fürstenwalde III
:
TTV Hartmannsdorf II
-:-
931
19.00
TTC Jacobsdorf II
:
SG Chemie Erkner IV
-:-
932
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
:
Vorwärts Bad Saarow III
-:-
933
19.00
SV Woltersdorf 1919 IV
:
Grünheider SV II
-:-
934
19.30
SG Gaselan Fürstenwalde III
:
Grünheider SV I
-:-
21. Spieltag
vom 17. Mai 2021 zum 22. Mai 2021
935
19.00
Grünheider SV I
:
KSV Fürstenwalde III
-:-
936
20.00
SG Chemie Erkner IV
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
-:-
937
19.30
Vorwärts Bad Saarow III
:
SV Woltersdorf 1919 IV
-:-
938
19.00
Grünheider SV II
:
TTC Jacobsdorf II
-:-
939
19.00
SG Rauen 1951 IV
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
-:-
940
19.00
TTV Hartmannsdorf II
:
SG Hangelsberg 47 II
-:-
22. Spieltag
vom 31. Mai 2021 zum 05. Juni 2021
941
19.00
SG Hangelsberg 47 II
:
SG Gaselan Fürstenwalde III
-:-
942
19.00
KSV Fürstenwalde III
:
SG Rauen 1951 IV
-:-
943
19.00
Grünheider SV I
:
TTV Hartmannsdorf II
-:-
944
20.00
SG Chemie Erkner IV
:
Grünheider SV II
-:-
945
19.00
SV Woltersdorf 1919 IV
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VII
-:-
946
19.00
TTC Jacobsdorf II
:
Vorwärts Bad Saarow III
-:-
© TT-Erkner.de