Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spieler-Statistik: Philipp Buttgereit
Kreisliga Nord 2017/2018
Spieler:
Philipp Buttgereit
Mannschaft:
SG Chemie Erkner II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Philipp Buttgereit
2182
: 2343
-161
101
: 143
-42
8
: 22
14
: 19
22
: 41
-19
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11204
Philipp Buttgereit
Maurice Gaertner
1
:3
11
:5
8
:11
5
:11
7
:11
11204
Philipp Buttgereit
Patrik Thelen
1
:3
11
:9
9
:11
5
:11
6
:11
11211
Marcus Propson
Philipp Buttgereit
3
:2
10
:12
5
:11
15
:13
12
:10
15
:13
11211
Wolfgang Kirmse
Philipp Buttgereit
3
:1
11
:7
11
:7
8
:11
11
:3
11211
Bernd Lange
Philipp Buttgereit
3
:0
14
:12
11
:9
11
:9
11217
Philipp Buttgereit
Günter Rehwinkel
0
:3
7
:11
5
:11
7
:11
11217
Philipp Buttgereit
Robert Johann
2
:3
6
:11
12
:10
9
:11
11
:5
8
:11
11217
Philipp Buttgereit
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
11221
Tobias Blodau
Philipp Buttgereit
3
:0
11
:3
12
:10
11
:6
11221
Matthias Umlauf
Philipp Buttgereit
3
:2
11
:5
8
:11
8
:11
11
:9
11
:9
11221
Bernd Blodau
Philipp Buttgereit
3
:1
11
:4
11
:8
9
:11
11
:5
11229
Philipp Buttgereit
Friedemann Schmidt
0
:3
8
:11
11
:13
9
:11
11229
Philipp Buttgereit
Boguslaw Kubicki
2
:3
5
:11
11
:9
7
:11
11
:7
8
:11
11229
Philipp Buttgereit
Carmen Lehmann
1
:3
11
:6
8
:11
4
:11
1
:11
11234
Robert Radke
Philipp Buttgereit
2
:3
13
:11
8
:11
14
:12
8
:11
8
:11
11234
Daniel Priebe
Philipp Buttgereit
3
:1
11
:8
6
:11
14
:12
11
:7
11234
Alexander Heinze
Philipp Buttgereit
3
:0
12
:10
11
:6
11
:3
11242
Philipp Buttgereit
Thomas Gärisch
2
:3
11
:7
13
:11
2
:11
8
:11
6
:11
11242
Philipp Buttgereit
Andreas Wiegand
0
:3
7
:11
9
:11
2
:11
11242
Philipp Buttgereit
Matthias Gast
3
:1
11
:7
11
:6
8
:11
11
:5
11242
Philipp Buttgereit
Olaf Göldner
3
:1
11
:9
8
:11
11
:5
11
:3
11247
Philipp Buttgereit
Marco Lufter
2
:3
6
:11
11
:8
6
:11
13
:11
6
:11
11247
Philipp Buttgereit
Michael Schüler
0
:3
8
:11
10
:12
8
:11
11247
Philipp Buttgereit
Markus Burghardt
3
:2
6
:11
11
:6
11
:9
5
:11
13
:11
11260
Dietmar Kultus
Philipp Buttgereit
3
:2
11
:7
12
:14
7
:11
11
:9
11
:9
11260
Stefan von Collrepp
Philipp Buttgereit
1
:3
10
:12
8
:11
11
:9
5
:11
11260
Andreas Mutschke
Philipp Buttgereit
3
:0
11
:7
11
:8
11
:5
11265
Philipp Buttgereit
Manuel Christoph
2
:3
11
:6
11
:8
12
:14
8
:11
2
:11
11265
Philipp Buttgereit
David Dawidowski
3
:1
11
:4
7
:11
11
:7
11
:9
11265
Philipp Buttgereit
Andreas Westphal
3
:2
6
:11
8
:11
11
:7
11
:9
11
:8
11270
Maurice Gaertner
Philipp Buttgereit
3
:0
11
:5
11
:8
11
:9
11270
Robert Gatschke
Philipp Buttgereit
0
:3
8
:11
5
:11
8
:11
11270
Patrik Thelen
Philipp Buttgereit
3
:1
11
:3
11
:4
11
:13
12
:10
11276
Philipp Buttgereit
Marcus Propson
0
:3
10
:12
6
:11
5
:11
11276
Philipp Buttgereit
Mario Kalisch
3
:1
11
:4
11
:6
8
:11
11
:8
11276
Philipp Buttgereit
Bernd Lange
1
:3
8
:11
11
:4
10
:12
10
:12
11276
Philipp Buttgereit
Wolfgang Kirmse
0
:3
3
:11
7
:11
6
:11
11281
Robert Johann
Philipp Buttgereit
2
:3
7
:11
11
:7
11
:7
5
:11
8
:11
11281
Rolf Möslein
Philipp Buttgereit
3
:1
11
:7
10
:12
11
:8
11
:7
11281
Günter Rehwinkel
Philipp Buttgereit
0
:3
6
:11
8
:11
9
:11
11288
Philipp Buttgereit
Bernd Blodau
0
:3
5
:11
9
:11
7
:11
11288
Philipp Buttgereit
Andre Gerhardt
3
:0
12
:10
11
:5
11
:5
11288
Philipp Buttgereit
Tobias Blodau
1
:3
11
:5
2
:11
6
:11
10
:12
11291
Friedemann Schmidt
Philipp Buttgereit
3
:0
11
:9
11
:6
11
:3
11291
Norbert Grösch
Philipp Buttgereit
3
:1
6
:11
14
:12
11
:7
11
:9
11291
Carmen Lehmann
Philipp Buttgereit
3
:1
15
:13
10
:12
11
:6
12
:10
11300
Philipp Buttgereit
Alexander Heinze
1
:3
11
:5
9
:11
10
:12
6
:11
11300
Philipp Buttgereit
Robert Radke
1
:3
8
:11
4
:11
11
:8
9
:11
11300
Philipp Buttgereit
Uwe Mahlkow
3
:2
6
:11
11
:7
8
:11
11
:9
11
:9
11307
Daniel Priebe
Philipp Buttgereit
3
:1
12
:10
9
:11
11
:9
11
:8
11307
Andreas Wiegand
Philipp Buttgereit
3
:1
4
:11
11
:7
11
:0
11
:7
11307
Olaf Göldner
Philipp Buttgereit
0
:3
10
:12
8
:11
10
:12
11309
Michael Schüler
Philipp Buttgereit
1
:3
5
:11
11
:8
8
:11
7
:11
11309
Marco Lufter
Philipp Buttgereit
1
:3
14
:12
4
:11
7
:11
4
:11
11309
Markus Burghardt
Philipp Buttgereit
3
:0
11
:7
11
:8
11
:7
11319
Philipp Buttgereit
Mario Berndt
1
:3
5
:11
6
:11
14
:12
8
:11
11319
Philipp Buttgereit
Olaf Plocke
0
:3
5
:11
3
:11
5
:11
11325
Philipp Buttgereit
Stefan von Collrepp
3
:0
11
:4
11
:1
11
:5
11325
Philipp Buttgereit
Sven Engelmann
3
:1
11
:9
7
:11
11
:5
11
:9
11325
Philipp Buttgereit
Dietmar Kultus
3
:0
11
:5
11
:4
11
:9
11332
Andreas Westphal
Philipp Buttgereit
1
:3
21
:19
9
:11
5
:11
8
:11
11332
David Dawidowski
Philipp Buttgereit
1
:3
9
:11
3
:11
16
:14
9
:11
11332
Manuel Christoph
Philipp Buttgereit
3
:2
9
:11
5
:11
11
:4
11
:6
11
:6
© TT-Erkner.de