Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spieler-Statistik: Thora Brandscheid
1. Kreisklasse 2017/2018
Spieler:
Thora Brandscheid
Mannschaft:
SG Chemie Erkner III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Thora Brandscheid
2218
: 2249
-31
126
: 120
6
19
: 13
16
: 16
35
: 29
6
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11333
Marcus Propson
Thora Brandscheid
0
:3
9
:11
8
:11
9
:11
11333
Alexander Schmidt
Thora Brandscheid
1
:3
0
:11
5
:11
11
:8
5
:11
11333
Ronny Saarow
Thora Brandscheid
0
:3
4
:11
10
:12
11
:13
11333
Mathias Mitschker
Thora Brandscheid
3
:1
11
:3
7
:11
11
:3
11
:5
11342
Thora Brandscheid
Werner Püschel
3
:0
11
:9
11
:6
11
:7
11342
Thora Brandscheid
Reiner Netzker
3
:0
14
:12
11
:9
11
:7
11342
Thora Brandscheid
Friedel Bolle
0
:3
8
:11
9
:11
7
:11
11342
Thora Brandscheid
Steffen Sprenger
0
:3
3
:11
5
:11
7
:11
11347
Thora Brandscheid
Alfred Mewes
3
:1
11
:13
11
:6
11
:9
14
:12
11347
Thora Brandscheid
Mario Lück-Ziersch
2
:3
4
:11
4
:11
12
:10
11
:9
5
:11
11347
Thora Brandscheid
Rene Hornig
3
:1
9
:11
11
:5
11
:5
11
:9
11347
Thora Brandscheid
Werner Püschel
1
:3
11
:8
8
:11
10
:12
9
:11
11352
Thora Brandscheid
Dirk Radoschowski
3
:2
10
:12
9
:11
11
:9
11
:6
11
:4
11352
Thora Brandscheid
Steffen Nielitz
3
:1
11
:8
11
:7
5
:11
11
:5
11352
Thora Brandscheid
Mario Laaser
0
:3
3
:11
5
:11
10
:12
11352
Thora Brandscheid
Andreas Pufahl
0
:3
4
:11
5
:11
4
:11
11362
Thora Brandscheid
Burkhard Holtz
3
:1
15
:13
11
:7
7
:11
11
:9
11362
Thora Brandscheid
Frank Rüdinger
1
:3
5
:11
4
:11
11
:1
8
:11
11362
Thora Brandscheid
Mario Eisermann
0
:3
8
:11
6
:11
7
:11
11370
Felix Rebsch
Thora Brandscheid
3
:0
12
:10
11
:7
11
:8
11370
Sven Sonnenburg
Thora Brandscheid
1
:3
7
:11
7
:11
13
:11
11
:13
11370
Nico Bauermeister
Thora Brandscheid
3
:2
11
:7
9
:11
11
:7
6
:11
11
:3
11373
Maik Kratzer
Thora Brandscheid
0
:3
9
:11
10
:12
15
:17
11373
Mathias Kunow
Thora Brandscheid
3
:2
11
:8
11
:9
8
:11
6
:11
11
:9
11373
Dirk Hoffmann
Thora Brandscheid
1
:3
3
:11
9
:11
11
:8
9
:11
11382
Ronald Müller
Thora Brandscheid
3
:0
11
:7
11
:9
11
:4
11382
Heiko Petrick
Thora Brandscheid
2
:3
11
:5
8
:11
8
:11
11
:5
9
:11
11382
Harald Kruse
Thora Brandscheid
1
:3
12
:14
11
:9
4
:11
5
:11
11382
Adrian Panzner
Thora Brandscheid
2
:3
9
:11
2
:11
11
:8
11
:9
7
:11
11387
Thora Brandscheid
Maik Frieske
3
:0
11
:7
11
:8
12
:10
11387
Thora Brandscheid
Stefan Hegenbarth
3
:2
4
:11
11
:5
17
:15
9
:11
11
:6
11387
Thora Brandscheid
Peter Haack
3
:0
11
:6
11
:7
11
:6
11392
Thora Brandscheid
Ronny Saarow
1
:3
10
:12
10
:12
11
:5
7
:11
11392
Thora Brandscheid
Mathias Mitschker
3
:0
11
:5
11
:9
11
:5
11392
Thora Brandscheid
Marcus Propson
3
:1
11
:9
11
:8
6
:11
11
:9
11392
Thora Brandscheid
Jörg Muskulus
2
:3
15
:13
11
:13
10
:12
11
:8
11
:13
11402
Alfred Mewes
Thora Brandscheid
3
:0
11
:7
11
:3
11
:5
11402
Mario Lück-Ziersch
Thora Brandscheid
1
:3
11
:9
7
:11
6
:11
8
:11
11402
Werner Püschel
Thora Brandscheid
3
:2
13
:11
9
:11
11
:6
10
:12
11
:4
11404
Mario Laaser
Thora Brandscheid
3
:0
11
:6
11
:7
11
:6
11404
Andreas Pufahl
Thora Brandscheid
3
:1
11
:6
6
:11
11
:6
11
:4
11404
Andreas Forchheim
Thora Brandscheid
2
:3
11
:4
4
:11
11
:9
8
:11
4
:11
11404
Vladimir Darin
Thora Brandscheid
2
:3
9
:11
5
:11
14
:12
11
:7
6
:11
11414
Heike Thiem
Thora Brandscheid
3
:1
11
:6
11
:7
4
:11
11
:8
11414
Mario Eisermann
Thora Brandscheid
3
:0
11
:8
11
:9
11
:8
11414
Burkhard Holtz
Thora Brandscheid
1
:3
11
:7
7
:11
13
:15
9
:11
11414
Rosi Strohmeyer
Thora Brandscheid
2
:3
11
:7
11
:9
9
:11
8
:11
11
:13
11421
Frank Mücke
Thora Brandscheid
3
:0
11
:5
11
:3
11
:4
11421
Guido Uecker
Thora Brandscheid
3
:1
13
:11
2
:11
11
:6
11
:4
11421
Andre Gollmer
Thora Brandscheid
0
:3
6
:11
8
:11
5
:11
11421
Frank Lode
Thora Brandscheid
3
:2
11
:6
11
:8
4
:11
7
:11
12
:10
11427
Thora Brandscheid
Uwe Karras
2
:3
11
:7
13
:11
4
:11
9
:11
9
:11
11427
Thora Brandscheid
Sven Sonnenburg
0
:3
5
:11
8
:11
9
:11
11427
Thora Brandscheid
Sascha Sarnow
3
:2
6
:11
11
:9
7
:11
11
:9
11
:4
11427
Thora Brandscheid
Felix Rebsch
3
:2
8
:11
6
:11
11
:5
11
:4
11
:5
11432
Thora Brandscheid
Tobias Ebel
3
:0
12
:10
11
:4
11
:9
11432
Thora Brandscheid
Helmut Kraft
3
:1
8
:11
11
:4
11
:4
11
:9
11432
Thora Brandscheid
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
11437
Thora Brandscheid
Adrian Panzner
3
:2
4
:11
11
:5
11
:9
10
:12
11
:8
11437
Thora Brandscheid
Ronald Müller
0
:3
0
:11
0
:11
0
:11
11437
Thora Brandscheid
Harald Kruse
0
:3
3
:11
8
:11
0
:11
11437
Thora Brandscheid
Heiko Petrick
0
:3
0
:11
0
:11
0
:11
11439
Andreas Richter
Thora Brandscheid
0
:3
8
:11
7
:11
9
:11
11439
Ullrich Sierpinski
Thora Brandscheid
1
:3
11
:4
5
:11
9
:11
2
:11
© TT-Erkner.de