Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
Spieler-Statistik: Vladimir Darin
2. Kreisklasse 2016/2017
Spieler:
Vladimir Darin
Mannschaft:
SG Gaselan Fürstenwalde III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Vladimir Darin
2206
: 2099
107
118
: 108
10
13
: 18
18
: 10
31
: 28
3
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11004
Peter Haack
Vladimir Darin
3
:0
11
:8
12
:10
11
:7
11004
Sascha Sarnow
Vladimir Darin
3
:0
11
:6
11
:8
11
:9
11004
Ulrich Sierpinski
Vladimir Darin
2
:3
5
:11
8
:11
11
:6
11
:8
8
:11
11009
Vladimir Darin
Manfred Huhnke
3
:0
14
:12
11
:6
11
:8
11009
Vladimir Darin
Andreas Czerny
3
:1
13
:11
11
:9
8
:11
11
:7
11009
Vladimir Darin
Eberhard Heinrich
3
:0
11
:3
13
:11
11
:6
11013
Thomas Langer
Vladimir Darin
3
:0
11
:6
11
:3
13
:11
11013
Dirk Hoffmann
Vladimir Darin
3
:0
11
:6
11
:9
11
:5
11013
Christian Gutzmer
Vladimir Darin
1
:3
11
:9
5
:11
7
:11
8
:11
11013
Michael Wenglewski
Vladimir Darin
3
:2
11
:5
9
:11
12
:10
9
:11
11
:9
11020
Karsten Schulze
Vladimir Darin
2
:3
8
:11
9
:11
11
:6
11
:9
9
:11
11020
Bernd Roggatz
Vladimir Darin
3
:2
9
:11
8
:11
11
:9
11
:5
11
:7
11020
Markus von Collrepp
Vladimir Darin
1
:3
6
:11
11
:9
7
:11
8
:11
11024
Vladimir Darin
Frank Teichmann
3
:2
10
:12
11
:13
13
:11
11
:4
11
:7
11024
Vladimir Darin
Ralf Tesch
1
:3
9
:11
6
:11
11
:9
7
:11
11029
Vladimir Darin
Manfred Herrmann
3
:0
11
:9
11
:7
11
:5
11029
Vladimir Darin
Jinlin Zeng
3
:0
11
:8
11
:3
11
:5
11029
Vladimir Darin
André Gollmer
0
:3
13
:15
4
:11
9
:11
11031
Wolfgang Bandow
Vladimir Darin
3
:1
12
:10
9
:11
11
:8
11
:8
11031
Sven Misler
Vladimir Darin
3
:1
14
:12
7
:11
11
:7
11
:9
11031
Bernd Klose
Vladimir Darin
0
:3
6
:11
3
:11
8
:11
11044
Achim Baldermann
Vladimir Darin
0
:3
10
:12
9
:11
8
:11
11044
Andreas Gräf
Vladimir Darin
3
:2
13
:15
11
:8
11
:9
11
:13
11
:5
11044
Birgit Sparsam
Vladimir Darin
3
:2
6
:11
12
:14
11
:9
11
:8
11
:9
11046
Heiko Petrick
Vladimir Darin
3
:0
11
:7
11
:6
11
:7
11046
Adrian Panzner
Vladimir Darin
1
:3
7
:11
4
:11
11
:6
6
:11
11046
Harald Kruse
Vladimir Darin
3
:0
11
:4
11
:2
11
:4
11046
Dietmar Kultus
Vladimir Darin
3
:1
5
:11
11
:4
14
:12
14
:12
11054
Vladimir Darin
Dieter Graßmann
0
:3
8
:11
6
:11
3
:11
11054
Vladimir Darin
Sybille Sarnes
2
:3
11
:8
10
:12
6
:11
11
:7
7
:11
11054
Vladimir Darin
Andreas Fels
1
:3
11
:13
11
:7
6
:11
9
:11
11058
Vladimir Darin
Sascha Sarnow
0
:3
10
:12
6
:11
6
:11
11058
Vladimir Darin
Stefan Hegenbarth
1
:3
11
:5
8
:11
3
:11
8
:11
11058
Vladimir Darin
Ulrich Sierpinski
3
:1
15
:17
11
:8
11
:8
13
:11
11058
Vladimir Darin
Peter Haack
2
:3
11
:9
5
:11
11
:7
8
:11
5
:11
11063
Kay Schybek
Vladimir Darin
0
:3
5
:11
5
:11
4
:11
11063
Manfred Huhnke
Vladimir Darin
1
:3
8
:11
6
:11
14
:12
14
:16
11063
Eberhard Heinrich
Vladimir Darin
1
:3
8
:11
14
:12
6
:11
4
:11
11068
Vladimir Darin
Christian Gutzmer
3
:1
9
:11
12
:10
11
:8
12
:10
11068
Vladimir Darin
Dirk Hoffmann
3
:1
11
:6
3
:11
16
:14
14
:12
11068
Vladimir Darin
Michael Wenglewski
3
:0
11
:7
11
:2
11
:8
11068
Vladimir Darin
Thomas Langer
1
:3
8
:11
6
:11
11
:7
8
:11
11074
Vladimir Darin
Dietmar Kultus
0
:3
6
:11
6
:11
10
:12
11074
Vladimir Darin
Bernd Roggatz
3
:0
11
:7
11
:4
11
:6
11074
Vladimir Darin
Jens Kubannek
0
:3
12
:14
9
:11
9
:11
11074
Vladimir Darin
Karsten Schulze
3
:2
7
:11
11
:5
12
:10
10
:12
11
:6
11080
Norman Degenkolb
Vladimir Darin
1
:3
4
:11
7
:11
11
:6
3
:11
11080
Ralf Tesch
Vladimir Darin
3
:1
11
:5
12
:10
9
:11
11
:5
11080
Frank Teichmann
Vladimir Darin
2
:3
6
:11
13
:11
8
:11
13
:11
7
:11
11080
Stefan Fritzsche
Vladimir Darin
3
:1
9
:11
11
:5
17
:15
11
:7
11081
kampflos
Vladimir Darin
0
:3
0
:11
0
:11
0
:11
11081
Jonas Wambeck
Vladimir Darin
0
:3
6
:11
6
:11
8
:11
11089
Vladimir Darin
Bernd Klose
3
:1
11
:9
9
:11
11
:6
11
:6
11089
Vladimir Darin
Heinz Maleck
2
:3
11
:8
9
:11
11
:6
11
:13
10
:12
11089
Vladimir Darin
Frank Thomas
3
:1
11
:8
11
:3
9
:11
11
:8
11100
Vladimir Darin
Rainer Schmädicke
2
:3
15
:13
7
:11
14
:12
12
:14
12
:14
11100
Vladimir Darin
Anika Leder
3
:0
11
:6
11
:5
11
:7
11100
Vladimir Darin
Birgit Sparsam
3
:0
11
:7
11
:6
11
:1
11100
Vladimir Darin
Knut Wolf
3
:2
8
:11
11
:13
12
:10
11
:7
11
:6
© TT-Erkner.de