Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Doppel-Statistik: Hans-Dieter Bathelt/Max Blumentritt
3. Kreisklasse 2014/2015
Spieler:
Hans-Dieter Bathelt
Spieler:
Max Blumentritt
Mannschaft:
Grünheider SV V
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Hans-Dieter Bathelt / Max Blumentritt
636
: 453
183
47
: 13
34
4
: 1
11
: 1
15
: 2
13
Spiel
Doppel
Doppel
Ergebnis
Sätze
10139
Max Blumentritt / Hans-Dieter Bathelt
Burkhard Figul / Manfred Legat
3
:0
14
:12
11
:7
11
:4
10145
Max Blumentritt / Hans-Dieter Bathelt
Sven Misler / Monika Kilian
3
:0
11
:8
11
:4
11
:6
10163
Max Blumentritt / Hans-Dieter Bathelt
Martin Kroschel / Hans-Jürgen Gottschlich
3
:1
5
:11
11
:2
11
:4
11
:6
10169
Max Blumentritt / Hans-Dieter Bathelt
Sascha Sarnow / Peter Haack
1
:3
10
:12
7
:11
11
:7
3
:11
10216
Günther Wieczorek / Roland Hausding
Max Blumentritt / Hans-Dieter Bathelt
0
:3
8
:11
5
:11
7
:11
10220
Manfred Legat / Günther Hoyer
Max Blumentritt / Hans-Dieter Bathelt
0
:3
13
:15
10
:12
7
:11
10228
Sven Misler / Katrin Albrecht
Max Blumentritt / Hans-Dieter Bathelt
2
:3
14
:12
5
:11
14
:12
2
:11
1
:11
10231
Thomas Illmer / Bernd Roggatz
Max Blumentritt / Hans-Dieter Bathelt
1
:3
10
:12
11
:3
9
:11
7
:11
10235
Hans-Dieter Bathelt / Max Blumentritt
Eyck Schibilski / Christoph Klein
3
:0
11
:7
11
:2
11
:6
10242
Hans-Jürgen Gottschlich / Oliver Schade
Max Blumentritt / Hans-Dieter Bathelt
2
:3
12
:10
6
:11
12
:10
10
:12
8
:11
10250
Ralf Eichler / Sascha Sarnow
Max Blumentritt / Hans-Dieter Bathelt
0
:3
5
:11
7
:11
9
:11
10254
Tobias Meinicke / Frank Kriegel
Max Blumentritt / Hans-Dieter Bathelt
0
:3
1
:11
6
:11
4
:11
10259
Andreas Czerny / Kay Schybek
Max Blumentritt / Hans-Dieter Bathelt
1
:3
11
:9
4
:11
8
:11
10
:12
10270
Wolfgang Borchert / Eckard Schütz
Hans-Dieter Bathelt / Max Blumentritt
0
:3
5
:11
10
:12
3
:11
10271
Hans-Dieter Bathelt / Max Blumentritt
Maik Kratzer / Gerd Vogel
1
:3
8
:11
9
:11
12
:10
8
:11
10277
Hans-Dieter Bathelt / Max Blumentritt
Knut Eichstädt / Andreas Richter
3
:0
11
:9
11
:8
11
:5
10289
Hans-Dieter Bathelt / Max Blumentritt
Helmut Wolf / Alex Loth
3
:0
11
:5
11
:3
11
:6
© TT-Erkner.de