Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Sedar Acar
3. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Sedar Acar
Mannschaft:
SG Rauen 1951 V
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Sedar Acar
1189
: 1137
52
64
: 64
0
12
: 13
7
: 5
19
: 18
1
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11955
Manfred Herrmann
Sedar Acar
3
:0
11
:4
11
:8
11
:6
11955
Jinlin Zeng
Sedar Acar
3
:0
11
:7
11
:5
11
:8
11955
David Marehn
Sedar Acar
1
:3
6
:11
3
:11
11
:2
4
:11
11955
Jonas Wambeck
Sedar Acar
3
:1
11
:5
5
:11
11
:7
11
:5
11961
Sedar Acar
Dietmar Kultus
0
:3
3
:11
3
:11
4
:11
11961
Sedar Acar
Servet Asmadiredja
1
:3
9
:11
11
:5
7
:11
14
:16
11961
Sedar Acar
Antje Rusch
0
:3
7
:11
10
:12
9
:11
11961
Sedar Acar
Noel Sappeck
3
:0
11
:3
11
:7
11
:6
11973
Sedar Acar
André Zickerick
3
:1
16
:18
11
:9
12
:10
11
:9
11973
Sedar Acar
Andreas Gräf
0
:3
5
:11
4
:11
5
:11
11973
Sedar Acar
Ingolf Loos
3
:0
11
:5
12
:10
11
:9
11980
Jens Neitzke
Sedar Acar
0
:3
5
:11
2
:11
6
:11
11980
Rainer Galisch
Sedar Acar
2
:3
9
:11
13
:11
7
:11
11
:7
8
:11
11985
Sedar Acar
Helmut Kutzker
3
:0
11
:6
11
:7
13
:11
11985
Sedar Acar
Guido Schroeder
1
:3
5
:11
9
:11
15
:13
8
:11
11985
Sedar Acar
Frank Helbig
0
:3
9
:11
8
:11
8
:11
11998
Bernd Klose
Sedar Acar
3
:1
7
:11
11
:8
11
:8
11
:9
11998
Heinz Maleck
Sedar Acar
3
:0
11
:2
11
:7
11
:9
12004
Sedar Acar
Jürgen Gühmann
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
12004
Sedar Acar
Jürgen Gruno
3
:0
11
:7
11
:4
11
:4
12004
Sedar Acar
Marko Graf
3
:0
11
:2
11
:8
11
:6
12009
Sedar Acar
Max Blumentritt
0
:3
7
:11
3
:11
10
:12
12009
Sedar Acar
Erwin Broese
1
:3
9
:11
11
:6
8
:11
10
:12
12016
Christoph Klein
Sedar Acar
1
:3
9
:11
11
:6
5
:11
7
:11
12016
Marco Dydymski
Sedar Acar
1
:3
4
:11
11
:8
10
:12
12
:14
12021
Sedar Acar
Kai Hamacher
3
:0
11
:6
11
:7
11
:8
12021
Sedar Acar
Jonas Wambeck
3
:1
11
:1
11
:13
11
:8
11
:3
12021
Sedar Acar
Manfred Herrmann
1
:3
1
:11
11
:6
8
:11
6
:11
12021
Sedar Acar
Jinlin Zeng
0
:3
4
:11
13
:15
6
:11
12031
Servet Asmadiredja
Sedar Acar
0
:3
5
:11
7
:11
3
:11
12031
Antje Rusch
Sedar Acar
0
:3
7
:11
5
:11
6
:11
12079
Dieter Graßmann
Sedar Acar
3
:0
11
:7
11
:3
11
:8
12079
Erwin Broese
Sedar Acar
3
:0
11
:7
11
:6
11
:9
12081
Sedar Acar
Eyck Schibilski
3
:1
11
:6
9
:11
11
:6
11
:6
12081
Sedar Acar
Norbert Peters
1
:3
11
:9
11
:13
9
:11
12
:14
12081
Sedar Acar
Christoph Klein
3
:0
11
:8
11
:8
11
:5
12081
Sedar Acar
Karsten Karius
3
:2
11
:8
8
:11
12
:10
12
:14
11
:8
© TT-Erkner.de