Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Jean-Pascal Landmann
3. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Jean-Pascal Landmann
Mannschaft:
SG Chemie Erkner VI
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Jean-Pascal Landmann
1048
: 1076
-28
59
: 56
3
4
: 8
10
: 9
14
: 17
-3
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11956
Rainer Galisch
Jean-Pascal Landmann
0
:3
7
:11
6
:11
10
:12
11956
Roy Tackenberg
Jean-Pascal Landmann
1
:3
12
:10
11
:13
7
:11
9
:11
11956
Jens Neitzke
Jean-Pascal Landmann
0
:3
9
:11
4
:11
5
:11
11999
Jean-Pascal Landmann
Erwin Broese
1
:3
11
:4
3
:11
1
:11
6
:11
11999
Jean-Pascal Landmann
Stephan Roth
0
:3
5
:11
2
:11
2
:11
11999
Jean-Pascal Landmann
Max Blumentritt
0
:3
11
:13
5
:11
1
:11
12005
Wolfgang Bandow
Jean-Pascal Landmann
3
:0
11
:3
11
:2
11
:5
12005
Anja Richter
Jean-Pascal Landmann
0
:3
7
:11
8
:11
12
:14
12005
Heinz Maleck
Jean-Pascal Landmann
3
:2
11
:8
8
:11
9
:11
11
:1
11
:9
12017
Wolfram Landerer
Jean-Pascal Landmann
3
:2
11
:8
11
:8
8
:11
5
:11
11
:5
12017
Marko Graf
Jean-Pascal Landmann
3
:2
9
:11
11
:9
9
:11
12
:10
11
:5
12017
Dieter Wasielewski
Jean-Pascal Landmann
3
:2
10
:12
10
:12
11
:7
11
:8
11
:9
12029
Joachim Baldermann
Jean-Pascal Landmann
3
:0
11
:6
12
:10
11
:6
12029
Rainer Schmädicke
Jean-Pascal Landmann
1
:3
11
:4
9
:11
12
:14
10
:12
12029
Annette Zickerick
Jean-Pascal Landmann
1
:3
6
:11
2
:11
11
:9
12
:14
12035
Jean-Pascal Landmann
Tobias Ebel
1
:3
8
:11
11
:6
7
:11
9
:11
12035
Jean-Pascal Landmann
Maik Kratzer
0
:3
4
:11
6
:11
2
:11
12043
Noel Sappeck
Jean-Pascal Landmann
0
:3
8
:11
4
:11
3
:11
12043
Mario Kuckuk
Jean-Pascal Landmann
0
:3
5
:11
8
:11
14
:16
12043
Servet Asmadiredja
Jean-Pascal Landmann
0
:3
4
:11
3
:11
9
:11
12043
Robert Blacha
Jean-Pascal Landmann
3
:2
5
:11
11
:8
8
:11
11
:9
12
:10
12058
Jean-Pascal Landmann
Dietmar Kultus
0
:3
9
:11
3
:11
7
:11
12058
Jean-Pascal Landmann
Servet Asmadiredja
3
:1
13
:11
11
:8
9
:11
11
:3
12058
Jean-Pascal Landmann
Thomas Illmer
1
:3
7
:11
9
:11
11
:8
7
:11
12058
Jean-Pascal Landmann
Dietrich Titze
3
:0
11
:4
11
:9
11
:9
12068
Stephan Roth
Jean-Pascal Landmann
0
:3
0
:11
9
:11
3
:11
12068
Dieter Graßmann
Jean-Pascal Landmann
3
:0
11
:4
11
:5
11
:1
12068
Max Blumentritt
Jean-Pascal Landmann
1
:3
15
:13
5
:11
2
:11
11
:13
12076
Karsten Karius
Jean-Pascal Landmann
0
:3
10
:12
10
:12
14
:16
12076
Ingolf Loos
Jean-Pascal Landmann
3
:2
7
:11
11
:8
18
:16
8
:11
11
:8
12076
Norbert Peters
Jean-Pascal Landmann
3
:2
11
:3
8
:11
11
:8
8
:11
12
:10
© TT-Erkner.de