Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spieler-Statistik: Frank Thomas
2. Kreisklasse 2014/2015
Spieler:
Frank Thomas
Mannschaft:
SV Woltersdorf 1919 II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Frank Thomas
1225
: 1333
-108
56
: 90
-34
6
: 18
6
: 9
12
: 27
-15
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
10015
Frank Thomas
Harald Zeine
2
:3
8
:11
11
:7
11
:7
6
:11
8
:11
10015
Frank Thomas
Dietmar Kultus
0
:3
5
:11
5
:11
9
:11
10015
Frank Thomas
Eberhard Kupfer
1
:3
6
:11
8
:11
11
:3
9
:11
10015
Frank Thomas
Harald Kruse
0
:3
2
:11
6
:11
5
:11
10021
Thomas Eichhorn
Frank Thomas
3
:1
11
:5
5
:11
11
:7
11
:8
10021
Mathias Pötter
Frank Thomas
3
:0
11
:5
11
:6
11
:6
10021
Felix Rebsch
Frank Thomas
0
:3
6
:11
9
:11
2
:11
10026
Frank Thomas
Christian Gutzmer
3
:0
11
:7
11
:8
11
:7
10026
Frank Thomas
Frank Teichmann
3
:0
11
:4
11
:8
11
:6
10037
Dirk Buffleb
Frank Thomas
3
:2
10
:12
11
:13
11
:2
11
:6
11
:6
10037
Helmut Kraft
Frank Thomas
3
:0
11
:1
11
:2
11
:8
10045
Frank Thomas
Kai Müller
0
:3
9
:11
11
:13
5
:11
10045
Frank Thomas
Erich Hentschel
3
:2
8
:11
6
:11
11
:6
11
:9
11
:9
10051
Frank Thomas
Jörn Schneider
0
:3
6
:11
11
:13
5
:11
10051
Frank Thomas
Andreas Fels
2
:3
11
:5
5
:11
11
:9
8
:11
4
:11
10051
Frank Thomas
Erwin Broese
0
:3
8
:11
5
:11
6
:11
10058
Frank Thomas
Kersten Berlin
3
:2
11
:7
11
:7
4
:11
8
:11
11
:5
10058
Frank Thomas
Thomas Eichhorn
3
:1
14
:16
14
:12
11
:6
11
:9
10058
Frank Thomas
Martin Augustin
2
:3
11
:5
7
:11
6
:11
11
:6
10
:12
10072
Mandy Ksink
Frank Thomas
3
:0
12
:10
11
:2
11
:8
10072
Sven Schneider
Frank Thomas
3
:0
12
:10
11
:9
11
:7
10079
Kai Hamacher
Frank Thomas
0
:3
1
:11
8
:11
6
:11
10079
Andrè Gollmer
Frank Thomas
3
:1
4
:11
11
:7
11
:3
11
:6
10079
Jennifer Kahl
Frank Thomas
3
:1
11
:7
11
:3
11
:13
11
:8
10079
Jinlin Zeng
Frank Thomas
2
:3
11
:5
11
:2
5
:11
7
:11
8
:11
10088
Frank Thomas
Ronny Saarow
3
:2
4
:11
11
:8
11
:1
7
:11
11
:4
10088
Frank Thomas
Carsten Spiegel
0
:3
3
:11
8
:11
8
:11
10088
Frank Thomas
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
10111
Frank Thomas
Dirk Hoffmann
1
:3
4
:11
4
:11
11
:4
6
:11
10111
Frank Thomas
Jost Merkel
1
:3
8
:11
11
:6
11
:13
10
:12
10111
Frank Thomas
Frank Seehawer
1
:3
6
:11
11
:7
7
:11
5
:11
10111
Frank Thomas
Sybille Sarnes
1
:3
2
:11
11
:13
11
:4
7
:11
10130
kampflos
Frank Thomas
0
:3
0
:11
0
:11
0
:11
10130
kampflos
Frank Thomas
0
:3
0
:11
0
:11
0
:11
9985
Mike Birke
Frank Thomas
3
:0
11
:5
11
:3
11
:5
9985
Stefan Mathes
Frank Thomas
3
:2
13
:11
4
:11
13
:15
11
:8
13
:11
9985
Andreas Arndt
Frank Thomas
3
:1
11
:7
12
:14
11
:7
11
:9
9990
Frank Thomas
Manfred Schneider
0
:3
7
:11
3
:11
2
:11
9990
Frank Thomas
Mandy Ksink
1
:3
13
:15
11
:6
7
:11
13
:15
© TT-Erkner.de