Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeister 2018 sind :

Frauen               :  Thora Brandscheid  Erkner

Männer              :   Mathias Umlauf        Gaselan

Doppel-Frauen  :  Rosi Strohmeyer und Heike Thiem       GSG

Doppel-Männer :  Tobias Blodau und Mathias Umlauf       Gaselan

Mix                     :  Ping Lingh und Alexander Heinze          Bad Saarow


  Spielplan: Kreisliga Nord
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2019/2020Staffelbearbeiter: Karsten MechlerDatum: 01.07.2019
E-Mail: dzunkkm@arcor.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11208726.08.19   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   KSV Fürstenwalde II-:-13.01.20   19.001214212
 1208826.08.19   19.00-:-  SG Rauen 1951 I :   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-14.01.20   19.0012143 
 1208927.08.19   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   Vorwärts Bad Saarow I-:-15.01.20   19.3012144 
 1209028.08.19   19.15-:-  SG Chemie Erkner I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-14.01.20   19.3012146 
 1209127.08.19   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Chemie Erkner II-:-15.01.20   19.1512145 
 
21209202.09.19   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-21.01.20   19.301215113
 1209303.09.19   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-21.01.20   19.3012149 
 1209404.09.19   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   TTV Hartmannsdorf I-:-20.01.20   19.0012147 
 1209504.09.19   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Rauen 1951 I -:-20.01.20   19.0012148 
 1209603.09.19   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   TTV GSG Fürstenwalde I-:-22.01.20   19.4512150 
 
31209709.09.19   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   Vorwärts Bad Saarow I-:-12.02.20   19.301215514
 1209810.09.19   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   KSV Fürstenwalde II-:-10.02.20   19.0012152 
 1209911.09.19   19.15-:-  SG Chemie Erkner I:   SG Chemie Erkner II-:-12.02.20   19.1512154 
 1210011.09.19   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde I:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-11.02.20   19.0012153 
 1210110.09.19   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-11.02.20   19.3012156 
 
41210216.09.19   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner I-:-19.02.20   19.151216115
 1210317.09.19   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   TTV Hartmannsdorf I-:-17.02.20   19.0012158 
 1210418.09.19   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-18.02.20   19.3012159 
 1210516.09.19   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow I:   TTV GSG Fürstenwalde I-:-19.02.20   19.4512160 
 1210617.09.19   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Rauen 1951 I -:-17.02.20   19.0012157 
 
51210723.09.19   19.00-:-  SG Rauen 1951 I :   SG Chemie Erkner II-:-04.03.20   19.151216416
 1210824.09.19   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-05.03.20   19.3012166 
 1210925.09.19   19.15-:-  SG Chemie Erkner I:   Vorwärts Bad Saarow I-:-02.03.20   19.3012165 
 1211025.09.19   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde I:   KSV Fürstenwalde II-:-02.03.20   19.0012162 
 1211124.09.19   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-03.03.20   19.0012163 
 
61211221.10.19   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 I -:-09.03.20   19.001216717
 1211322.10.19   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner I-:-11.03.20   19.1512170 
 1211421.10.19   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-10.03.20   19.3012171 
 1211523.10.19   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   TTV GSG Fürstenwalde I-:-11.03.20   19.4512169 
 1211624.10.19   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   TTV Hartmannsdorf I-:-09.03.20   19.0012168 
 
71211705.11.19   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner I-:-18.03.20   19.151217518
 1211806.11.19   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde I:   TTV Hartmannsdorf I-:-16.03.20   19.0012173 
 1211906.11.19   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-17.03.20   19.3012176 
 1212006.11.19   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-17.03.20   19.0012174 
 1212105.11.19   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Rauen 1951 I -:-16.03.20   19.0012172 
 
81212211.11.19   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   Vorwärts Bad Saarow I-:-01.04.20   19.301217919
 1212311.11.19   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-31.03.20   19.3012177 
 1212411.11.19   19.00-:-  SG Rauen 1951 I :   TTV GSG Fürstenwalde I-:-01.04.20   19.4512180 
 1212513.11.19   19.15-:-  SG Chemie Erkner I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-31.03.20   19.3012181 
 1212612.11.19   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Chemie Erkner II-:-01.04.20   19.1512178 
 
91212718.11.19   19.00-:-  SG Rauen 1951 I :   TTV Hartmannsdorf I-:-20.04.20   19.001218320
 1212819.11.19   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   KSV Fürstenwalde II-:-20.04.20   19.0012182 
 1212920.11.19   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   Vorwärts Bad Saarow I-:-20.04.20   19.3012186 
 1213020.11.19   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner I-:-22.04.20   19.1512185 
 1213119.11.19   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-21.04.20   19.3012184 
 
101213225.11.19   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner II-:-06.05.20   19.151218921
 1213325.11.19   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-05.05.20   19.3012191 
 1213426.11.19   19.30-:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   TTV GSG Fürstenwalde I-:-06.05.20   19.4512190 
 1213527.11.19   19.15-:-  SG Chemie Erkner I:   SG Rauen 1951 I -:-04.05.20   19.0012187 
 1213626.11.19   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-05.05.20   19.0012188 
 
111213709.12.19   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   SG Chemie Erkner I-:-13.05.20   19.151219422
 1213809.12.19   19.00-:-  SG Rauen 1951 I :   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-12.05.20   19.3012193 
 1213910.12.19   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   Vorwärts Bad Saarow I-:-13.05.20   19.3012195 
 1214011.12.19   19.45-:-  TTV GSG Fürstenwalde I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-12.05.20   19.3012196 
 1214110.12.19   19.30-:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   KSV Fürstenwalde II-:-11.05.20   19.0012192 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de