Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

Unsere Kreismeisterschaft findet am 16.11.19 beim KSV statt !!!

Bitte an Meldung ( wer noch nicht gemeldet war ) für Leistungsklasse denken -  Termin 15.10.19 


  Spielplan: Kreisliga Nord
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2013/2014Staffelbearbeiter: Karsten MechlerDatum: 01.07.2013
E-Mail: dzundkm@arcor.de

Spielstätte und Zeit von Chemie Erkner I + II  Stadthalle Erkner, Mittwoch um 19.15 Uhr Tel. 03362-503795

Wir bitten Euch  am Mittwoch ab 19.00 Uhr anzureisen, um Pünktl. um 19.15 Uhr anfangen zu können

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
1918921.08.13   0:10  SG Chemie Erkner II:   SG Chemie Erkner I3:1015.01.14   925812
 919002.09.13   10:3  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   Vorwärts Bad Saarow I10:615.01.14   9257 
 919126.08.13   10:5  SG Rauen 1951 I:   SG Rauen 1951 II10:216.01.14   9260 
 919202.09.13   7:10  Grünheider SV I:   SG Gaselan Fürstenwalde I 2:1014.01.14   9256 
 919304.09.13   -:-  JSV Alt-Golm I:   -:-16.01.14   9259 
 919401.10.13   10:4  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV10:230.01.14   9255 
 
2919509.09.13   10:6  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   SG Gaselan Fürstenwalde I 9:921.01.14   926313
 919609.09.13   0:10  Grünheider SV I:   Vorwärts Bad Saarow I4:1022.01.14   9266 
 919704.09.13   10:0  SG Chemie Erkner I:   SG Rauen 1951 I10:120.01.14   9261 
 919812.09.13   -:-  :   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-21.01.14   9262 
 919912.09.13   10:0  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   JSV Alt-Golm I10:122.01.14   9264 
 920012.09.13   10:8  SG Rauen 1951 II:   SG Chemie Erkner II2:1011.04.14   9265 
 
3920116.09.13   9:9  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner I10:312.02.14   926914
 920216.09.13   8:10  SG Rauen 1951 I:   SG Gaselan Fürstenwalde I 4:1011.02.14   9268 
 920316.09.13   -:-  Grünheider SV I:   -:-13.02.14   9272 
 920418.09.13   10:4  Vorwärts Bad Saarow I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV10:311.02.14   9267 
 920518.09.13   5:10  SG Chemie Erkner II:   BSG Pneumant Fürstenwalde III1:1013.02.14   9271 
 920618.09.13   10:5  JSV Alt-Golm I:   SG Rauen 1951 II10:313.02.14   9270 
 
4920723.09.13   10:0  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 II10:020.02.14   927715
 920823.09.13   7:10  SG Rauen 1951 I:   Vorwärts Bad Saarow I3:1019.02.14   9275 
 920923.09.13   2:10  Grünheider SV I:   BSG Pneumant Fürstenwalde III3:1027.02.14   9278 
 921024.09.13   9:9  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Gaselan Fürstenwalde I 3:1018.02.14   9273 
 921125.09.13   10:2  SG Chemie Erkner I:   JSV Alt-Golm I10:019.02.14   9274 
 921226.09.13   -:-  :   SG Chemie Erkner II-:-09.04.14   9276 
 
5921322.10.13   10:0  SG Gaselan Fürstenwalde I :   JSV Alt-Golm I10:126.02.14   928316
 921430.10.13   10:5  SG Chemie Erkner I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV10:225.02.14   9282 
 921523.10.13   10:6  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Chemie Erkner II10:026.02.14   9284 
 921624.10.13   7:10  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I4:1003.03.14   9279 
 921710.10.13   -:-  :   SG Rauen 1951 I-:-31.03.14   9280 
 921824.10.13   6:10  SG Rauen 1951 II:   Grünheider SV I5:1024.02.14   9281 
 
6921904.11.13   -:-  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   -:-13.03.14   928917
 922004.11.13   6:10  SG Rauen 1951 I:   BSG Pneumant Fürstenwalde III4:1013.03.14   9290 
 922104.11.13   2:10  Grünheider SV I:   SG Chemie Erkner I3:1012.03.14   9288 
 922206.11.13   6:10  JSV Alt-Golm I:   Vorwärts Bad Saarow I1:1012.03.14   9287 
 922306.11.13   4:10  SG Chemie Erkner II:   SG Gaselan Fürstenwalde I 6:1011.03.14   9286 
 922407.11.13   2:10  SG Rauen 1951 II:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV0:1011.03.14   9285 
 
7922512.11.13   10:3  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Rauen 1951 I10:127.03.14   929118
 922613.11.13   0:10  JSV Alt-Golm I:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I2:1017.03.14   9292 
 922713.11.13   10:6  SG Chemie Erkner II:   Grünheider SV I10:517.03.14   9293 
 922813.11.13   10:6  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Rauen 1951 II10:020.03.14   9296 
 922914.11.13   10:5  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   SG Gaselan Fürstenwalde I 5:1018.03.14   9294 
 923014.11.13   -:-  :   SG Chemie Erkner I-:-19.03.14   9295 
 
8923118.11.13   3:10  Grünheider SV I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV2:1025.03.14   929819
 923218.11.13   0:10  SG Rauen 1951 I:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I2:1024.03.14   9297 
 923319.11.13   9:9  SG Gaselan Fürstenwalde I :   SG Chemie Erkner I7:1026.03.14   9300 
 923420.11.13   8:10  SG Chemie Erkner II:   JSV Alt-Golm I7:1027.03.14   9299 
 923520.11.13   -:-  Vorwärts Bad Saarow I:   -:-10.04.14   9301 
 923621.11.13   1:10  SG Rauen 1951 II:   BSG Pneumant Fürstenwalde III5:1027.03.14   9302 
 
9923725.11.13   10:5  SG Rauen 1951 I:   JSV Alt-Golm I10:402.04.14   930520
 923825.11.13   10:3  1.KSV 64/90 Fürstenwalde I:   Grünheider SV I10:131.03.14   9303 
 923926.11.13   5:10  SG Gaselan Fürstenwalde I :   Vorwärts Bad Saarow I4:1002.04.14   9306 
 924026.11.13   10:4  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Chemie Erkner II10:802.04.14   9304 
 924109.10.13   10:8  SG Chemie Erkner I:   BSG Pneumant Fürstenwalde III6:1003.04.14   9307 
 924228.11.13   -:-  :   SG Rauen 1951 II-:-31.03.14   9308 
 
10924309.12.13   8:10  Grünheider SV I:   SG Rauen 1951 I3:1005.05.14   930921
 924411.12.13   4:10  JSV Alt-Golm I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV2:1024.04.14   9311 
 924509.12.13   2:10  SG Chemie Erkner II:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I5:1005.05.14   9310 
 924611.12.13   8:10  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Chemie Erkner I6:1007.05.14   9313 
 924712.12.13   -:-  :   BSG Pneumant Fürstenwalde III-:-08.05.14   9314 
 924812.12.13   2:10  SG Rauen 1951 II:   SG Gaselan Fürstenwalde I 2:1006.05.14   9312 
 
11924916.12.13   8:10  Grünheider SV I:   JSV Alt-Golm I0:1014.05.14   931622
 925016.12.13   10:6  SG Rauen 1951 I:   SG Chemie Erkner II3:1016.04.14   9317 
 925117.12.13   9:9  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   1.KSV 64/90 Fürstenwalde I5:1012.05.14   9315 
 925217.12.13   -:-  SG Gaselan Fürstenwalde I :   -:-15.05.14   9319 
 925318.12.13   10:1  SG Chemie Erkner I:   SG Rauen 1951 II10:315.05.14   9320 
 925419.12.13   10:7  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   Vorwärts Bad Saarow I10:430.04.14   9318 

  Zu Beachtung:   Spielformulare vollständig ausgefüllt sofort an den Staffelleiter !!! 

Spielbeginn: Deckblatt mit Adressenliste der Mannschaftsleiter 2013/2014 ! 

Spielverlegungen sind von der Heimmannschaft beim Staffelleiter vorher zu beantragen.

Spielverlegungen möglichst  vermeiden  !!!!

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de