Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10377
Kreisliga Nord 2015/2016
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
9:9
36:35
650:637
Vorwärts Bad Saarow I
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
Spieler 1
Daniel Priebe
Mike Schachner
Spieler 2
Olaf Göldner
Andreas Westphal
Spieler 3
Uwe Mahlkow
(E)
Ronny Gau
(E)
Spieler 4
Andreas Wiegand
Manuel Christoph
Doppel 1
Olaf Göldner
/
Uwe Mahlkow
(E)
Mike Schachner
/
Andreas Westphal
Doppel 2
Daniel Priebe
/
Andreas Wiegand
Ronny Gau
(E) /
Manuel Christoph
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Olaf Göldner
/
Uwe Mahlkow (E)
Mike Schachner
/
Andreas Westphal
5
:11
6
:11
6
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Daniel Priebe
/
Andreas Wiegand
Ronny Gau (E)
/
Manuel Christoph
11
:4
11
:5
11
:8
3
:0
1:0
1:1
3
Olaf Göldner
Mike Schachner
13
:11
6
:11
7
:11
9
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Uwe Mahlkow
(E)
Andreas Westphal
10
:12
7
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Andreas Wiegand
Ronny Gau
(E)
9
:11
11
:2
11
:7
11
:8
3
:1
1:0
2:3
6
Daniel Priebe
Manuel Christoph
11
:9
11
:5
8
:11
11
:8
3
:1
1:0
3:3
7
Olaf Göldner
Andreas Westphal
13
:11
6
:11
7
:11
5
:11
1
:3
0:1
3:4
8
Uwe Mahlkow
(E)
Ronny Gau
(E)
11
:7
11
:6
8
:11
6
:11
11
:8
3
:2
1:0
4:4
9
Daniel Priebe
Mike Schachner
11
:9
7
:11
8
:11
8
:11
1
:3
0:1
4:5
10
Andreas Wiegand
Manuel Christoph
11
:3
13
:11
11
:9
3
:0
1:0
5:5
11
Uwe Mahlkow
(E)
Mike Schachner
9
:11
8
:11
10
:12
0
:3
0:1
5:6
12
Andreas Wiegand
Andreas Westphal
11
:2
11
:9
8
:11
9
:11
8
:11
2
:3
0:1
5:7
13
Daniel Priebe
Ronny Gau
(E)
11
:6
11
:5
11
:6
3
:0
1:0
6:7
14
Olaf Göldner
Manuel Christoph
5
:11
11
:8
11
:4
4
:11
8
:11
2
:3
0:1
6:8
15
Andreas Wiegand
Mike Schachner
12
:10
11
:6
8
:11
7
:11
5
:11
2
:3
0:1
6:9
16
Daniel Priebe
Andreas Westphal
11
:8
6
:11
11
:7
3
:11
11
:8
3
:2
1:0
7:9
17
Olaf Göldner
Ronny Gau
(E)
11
:9
8
:11
11
:6
11
:3
3
:1
1:0
8:9
18
Uwe Mahlkow
(E)
Manuel Christoph
11
:7
5
:11
12
:10
11
:5
3
:1
1:0
9:9
© TT-Erkner.de