Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spielbericht: 10739
Kreisliga Nord 2016/2017
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:6
34:25
588:549
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde I
BSG Pneumant Fürstenwalde V
Spieler 1
Tobias Blodau
Günter Rehwinkel
Spieler 2
Bernd Blodau
Robert Johann
Spieler 3
Andre Gerhardt
Rolf Möslein
Spieler 4
Matthias Umlauf
Hartmut Hoffmann
Doppel 1
Tobias Blodau
/
Bernd Blodau
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
Doppel 2
Matthias Umlauf
/
Andre Gerhardt
Rolf Möslein
/
Hartmut Hoffmann
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Tobias Blodau
/
Bernd Blodau
Günter Rehwinkel
/
Robert Johann
11
:13
11
:5
7
:11
5
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Matthias Umlauf
/
Andre Gerhardt
Rolf Möslein
/
Hartmut Hoffmann
12
:10
11
:6
11
:5
3
:0
1:0
1:1
3
Bernd Blodau
Günter Rehwinkel
5
:11
9
:11
9
:11
0
:3
0:1
1:2
4
Andre Gerhardt
Robert Johann
11
:9
4
:11
7
:11
6
:11
1
:3
0:1
1:3
5
Matthias Umlauf
Rolf Möslein
12
:10
9
:11
11
:7
11
:9
3
:1
1:0
2:3
6
Tobias Blodau
Hartmut Hoffmann
9
:11
11
:7
11
:5
11
:8
3
:1
1:0
3:3
7
Bernd Blodau
Robert Johann
6
:11
17
:15
13
:11
6
:11
11
:9
3
:2
1:0
4:3
8
Andre Gerhardt
Rolf Möslein
11
:8
5
:11
11
:7
6
:11
9
:11
2
:3
0:1
4:4
9
Tobias Blodau
Günter Rehwinkel
11
:3
13
:11
7
:11
9
:11
11
:9
3
:2
1:0
5:4
10
Matthias Umlauf
Hartmut Hoffmann
11
:7
11
:6
11
:8
3
:0
1:0
6:4
11
Andre Gerhardt
Günter Rehwinkel
6
:11
10
:12
10
:12
0
:3
0:1
6:5
12
Matthias Umlauf
Robert Johann
11
:5
11
:9
9
:11
11
:5
3
:1
1:0
7:5
13
Tobias Blodau
Rolf Möslein
11
:5
11
:4
11
:8
3
:0
1:0
8:5
14
Bernd Blodau
Hartmut Hoffmann
11
:4
12
:10
20
:18
3
:0
1:0
9:5
15
Matthias Umlauf
Günter Rehwinkel
12
:14
9
:11
6
:11
0
:3
0:1
9:6
16
Tobias Blodau
Robert Johann
11
:8
11
:6
12
:10
3
:0
1:0
10:6
© TT-Erkner.de