Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spieler-Statistik: Julia Preuß
Kreisliga Nord 2013/2014
Spieler:
Julia Preuß
Mannschaft:
SG Rauen 1951 II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Julia Preuß
853
: 1106
-253
30
: 78
-48
4
: 8
2
: 15
6
: 23
-17
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
9200
Julia Preuß
Marcel Gaertner
3
:2
11
:9
12
:10
15
:17
7
:11
11
:2
9200
Julia Preuß
Hartmut Gaertner
3
:1
11
:8
8
:11
11
:9
11
:9
9200
Julia Preuß
Gina Lorenz
0
:3
6
:11
3
:11
7
:11
9200
Julia Preuß
Philipp Buttgereit
0
:3
9
:11
4
:11
8
:11
9218
Julia Preuß
Roy Schüan-Sarnes
2
:3
8
:11
11
:4
10
:12
11
:6
7
:11
9218
Julia Preuß
Jörn Schneider
3
:2
11
:8
11
:8
4
:11
10
:12
11
:6
9218
Julia Preuß
Eric Ziller
1
:3
11
:7
5
:11
6
:11
4
:11
9228
Torsten Wollschläger
Julia Preuß
3
:0
11
:7
11
:7
11
:4
9228
kampflos
Julia Preuß
0
:3
0
:11
0
:11
0
:11
9228
Andreas Wiegand
Julia Preuß
3
:1
8
:11
11
:6
11
:6
11
:8
9253
Maurice Gaertner
Julia Preuß
3
:1
11
:6
9
:11
11
:5
12
:10
9253
Patrik Thelen
Julia Preuß
3
:1
11
:9
11
:8
9
:11
11
:8
9260
Julia Preuß
Friedemann Schmidt
0
:3
7
:11
5
:11
1
:11
9260
Julia Preuß
Karsten Mechler
0
:3
6
:11
6
:11
7
:11
9260
Julia Preuß
Carmen Lehmann
0
:3
4
:11
8
:11
4
:11
9265
Hartmut Gaertner
Julia Preuß
3
:1
10
:12
11
:3
11
:1
11
:5
9265
Gina Lorenz
Julia Preuß
3
:1
12
:14
11
:6
12
:10
11
:7
9270
Julia Preuß
Mario Lück-Ziersch
1
:3
11
:8
5
:11
5
:11
1
:11
9270
Julia Preuß
Werner Püschel
0
:3
7
:11
15
:17
9
:11
9270
Julia Preuß
Friedel Bolle
1
:3
3
:11
8
:11
12
:10
8
:11
9285
Robert Bloße
Julia Preuß
3
:0
11
:6
11
:4
11
:7
9285
Jürgen Heinze
Julia Preuß
3
:0
11
:8
13
:11
11
:6
9296
Julia Preuß
Olaf Göldner
1
:3
11
:6
10
:12
10
:12
6
:11
9296
Julia Preuß
Andreas Wiegand
0
:3
2
:11
2
:11
3
:11
9312
Bernd Blodau
Julia Preuß
3
:1
11
:4
14
:12
8
:11
11
:5
9312
Tobias Blodau
Julia Preuß
3
:0
11
:6
11
:5
11
:9
9320
Julia Preuß
Maurice Gaertner
0
:3
2
:11
7
:11
10
:12
9320
Julia Preuß
Patrik Thelen
3
:2
11
:9
6
:11
8
:11
11
:6
11
:9
9320
Julia Preuß
Oliver Engel
3
:2
19
:17
4
:11
9
:11
11
:7
12
:10
© TT-Erkner.de