Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 726
1. Kreisklasse 2020/2021
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
6:10
22:36
492:570
SG Hangelsberg 47 I
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
Spieler 1
Dirk Hoffmann
Manfred Schneider
Spieler 2
Daniel Burdach
Guido Uecker
Spieler 3
Christian Jaensch
Mandy Ksink
Spieler 4
Mathias Kunow
Sven Schneider
Doppel 1
Dirk Hoffmann
/
Mathias Kunow
Guido Uecker
/
Mandy Ksink
Doppel 2
Daniel Burdach
/
Christian Jaensch
Manfred Schneider
/
Sven Schneider
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Dirk Hoffmann
/
Mathias Kunow
Guido Uecker
/
Mandy Ksink
7
:11
11
:5
8
:11
11
:5
11
:9
3
:2
1:0
1:0
2
Daniel Burdach
/
Christian Jaensch
Manfred Schneider
/
Sven Schneider
2
:11
9
:11
12
:14
0
:3
0:1
1:1
3
Daniel Burdach
Manfred Schneider
7
:11
5
:11
10
:12
0
:3
0:1
1:2
4
Christian Jaensch
Guido Uecker
8
:11
2
:11
4
:11
0
:3
0:1
1:3
5
Mathias Kunow
Mandy Ksink
7
:11
10
:12
7
:11
0
:3
0:1
1:4
6
Dirk Hoffmann
Sven Schneider
11
:5
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
2:4
7
Daniel Burdach
Guido Uecker
7
:11
12
:10
7
:11
7
:11
1
:3
0:1
2:5
8
Christian Jaensch
Mandy Ksink
7
:11
11
:6
11
:7
12
:10
3
:1
1:0
3:5
9
Dirk Hoffmann
Manfred Schneider
2
:11
5
:11
5
:11
0
:3
0:1
3:6
10
Mathias Kunow
Sven Schneider
11
:9
11
:7
11
:7
3
:0
1:0
4:6
11
Christian Jaensch
Manfred Schneider
11
:13
11
:8
11
:13
8
:11
1
:3
0:1
4:7
12
Mathias Kunow
Guido Uecker
11
:8
8
:11
6
:11
8
:11
1
:3
0:1
4:8
13
Dirk Hoffmann
Mandy Ksink
5
:11
11
:6
5
:11
11
:9
11
:8
3
:2
1:0
5:8
14
Daniel Burdach
Sven Schneider
11
:9
11
:9
3
:11
11
:4
3
:1
1:0
6:8
15
Mathias Kunow
Manfred Schneider
10
:12
1
:11
11
:6
7
:11
1
:3
0:1
6:9
16
Dirk Hoffmann
Guido Uecker
7
:11
10
:12
10
:12
0
:3
0:1
6:10
© TT-Erkner.de