Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spieler-Statistik: Anika Leder
1. Kreisklasse 2014/2015
Spieler:
Anika Leder
Mannschaft:
TTV Hartmannsdorf I
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Anika Leder
1180
: 1699
-519
37
: 126
-89
4
: 28
1
: 13
5
: 41
-36
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
9862
Anika Leder
Guido Uecker
0
:3
8
:11
2
:11
2
:11
9862
Anika Leder
Thomas Fritsch
3
:1
17
:15
11
:6
6
:11
11
:8
9862
Anika Leder
Michael Schüler
1
:3
11
:9
3
:11
8
:11
3
:11
9865
Carsten Stenz
Anika Leder
3
:1
9
:11
11
:7
11
:6
11
:2
9865
Reiner Netzker
Anika Leder
3
:0
11
:4
11
:3
11
:3
9865
Rene Hornig
Anika Leder
3
:1
12
:10
7
:11
11
:7
11
:5
9865
Mario Lück-Ziersch
Anika Leder
3
:0
11
:4
11
:3
11
:4
9874
Anika Leder
Wilfried Flauaus
0
:3
9
:11
4
:11
8
:11
9874
Anika Leder
Andreas Pufahl
0
:3
7
:11
8
:11
2
:11
9874
Anika Leder
Jan Kleppe
1
:3
4
:11
7
:11
16
:14
9
:11
9880
Heiko Petrick
Anika Leder
3
:1
8
:11
11
:6
11
:6
11
:3
9880
Sven Engelmann
Anika Leder
3
:0
11
:5
11
:3
11
:2
9880
Adrian Panzner
Anika Leder
3
:1
8
:11
11
:5
11
:3
11
:1
9880
Andreas Mutschke
Anika Leder
3
:0
11
:4
11
:8
11
:5
9886
Anika Leder
Vladimir Darin
3
:1
9
:11
11
:4
14
:12
11
:8
9886
Anika Leder
Erich Hentschel
1
:3
7
:11
4
:11
11
:9
7
:11
9886
Anika Leder
Wolfgang Rauch
3
:0
11
:6
11
:6
12
:10
9888
Wolfgang Kirmse
Anika Leder
3
:0
11
:4
11
:5
11
:8
9888
Jürgen Neumann
Anika Leder
3
:0
11
:7
11
:4
11
:4
9888
Jörg Muskulus
Anika Leder
3
:2
11
:3
11
:6
4
:11
6
:11
11
:8
9888
Bernd Lange
Anika Leder
3
:0
11
:5
11
:2
11
:6
9897
Bernhard Rutschke
Anika Leder
3
:0
11
:8
11
:6
11
:6
9897
Roy Schüan-Sarnes
Anika Leder
3
:1
7
:11
11
:9
11
:9
11
:9
9897
Peter Hunold
Anika Leder
3
:2
11
:7
9
:11
7
:11
11
:9
11
:8
9903
Frank Rüdinger
Anika Leder
3
:0
11
:2
11
:4
11
:3
9903
Heike Thiem
Anika Leder
3
:1
11
:9
8
:11
11
:6
11
:4
9903
Burkhard Holtz
Anika Leder
3
:1
8
:11
11
:4
11
:6
11
:5
9903
Ralf Müller
Anika Leder
3
:1
11
:6
6
:11
11
:8
11
:8
9911
Frank Gille
Anika Leder
3
:2
11
:8
8
:11
12
:10
6
:11
14
:12
9911
Dirk Kemmesies
Anika Leder
1
:3
11
:8
8
:11
9
:11
8
:11
9911
Alexander Heinze
Anika Leder
3
:0
11
:6
11
:5
11
:6
9911
Bert Schönsee
Anika Leder
3
:0
11
:4
11
:5
11
:3
9922
Anika Leder
Ronald Müller
1
:3
5
:11
7
:11
14
:12
7
:11
9922
Anika Leder
Marcel Gaertner
0
:3
9
:11
9
:11
7
:11
9922
Anika Leder
Dietmar Trenn
0
:3
6
:11
4
:11
3
:11
9938
Wilfried Flauaus
Anika Leder
3
:1
9
:11
11
:9
11
:7
11
:5
9938
Jan Kleppe
Anika Leder
3
:0
11
:6
11
:9
11
:8
9946
Anika Leder
Andreas Mutschke
1
:3
6
:11
6
:11
11
:8
10
:12
9946
Anika Leder
Adrian Panzner
1
:3
9
:11
6
:11
11
:5
11
:13
9946
Anika Leder
Sven Engelmann
0
:3
3
:11
11
:13
6
:11
9959
Anika Leder
Dieter Graßmann
3
:0
11
:5
11
:9
12
:10
9959
Anika Leder
Sibylle Sarnes
0
:3
6
:11
9
:11
9
:11
9959
Anika Leder
Bernhard Rutschke
0
:3
2
:11
13
:15
8
:11
9959
Anika Leder
Peter Hunold
0
:3
3
:11
8
:11
8
:11
9967
Anika Leder
Burkhard Holtz
1
:3
8
:11
11
:8
3
:11
6
:11
9967
Anika Leder
Heike Thiem
0
:3
3
:11
5
:11
3
:11
© TT-Erkner.de