Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
Spieler-Statistik: Knut Wolf
2. Kreisklasse 2016/2017
Spieler:
Knut Wolf
Mannschaft:
TTV Hartmannsdorf II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Knut Wolf
1462
: 1382
80
79
: 76
3
14
: 13
6
: 8
20
: 21
-1
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11001
Dieter Graßmann
Knut Wolf
3
:1
5
:11
11
:9
11
:7
11
:8
11001
Sybille Sarnes
Knut Wolf
0
:3
5
:11
7
:11
7
:11
11001
Frank Seehawer
Knut Wolf
3
:0
14
:12
11
:7
12
:10
11010
Knut Wolf
Heiko Petrick
0
:3
5
:11
6
:11
4
:11
11010
Knut Wolf
Dietmar Kultus
3
:1
11
:7
11
:4
4
:11
16
:14
11019
Knut Wolf
Christian Gutzmer
1
:3
9
:11
11
:9
9
:11
9
:11
11019
Knut Wolf
Thomas Langer
2
:3
11
:8
11
:13
8
:11
11
:8
5
:11
11019
Knut Wolf
Dirk Hoffmann
1
:3
11
:9
8
:11
9
:11
6
:11
11025
Karsten Schulze
Knut Wolf
3
:2
10
:12
12
:10
11
:3
5
:11
18
:16
11025
Bernd Roggatz
Knut Wolf
3
:2
13
:11
8
:11
11
:5
7
:11
11
:8
11025
Markus von Collrepp
Knut Wolf
0
:3
4
:11
4
:11
3
:11
11025
Ping Lin
Knut Wolf
2
:3
11
:5
6
:11
9
:11
11
:9
10
:12
11030
Knut Wolf
Peter Mewes
2
:3
11
:6
11
:8
10
:12
2
:11
12
:14
11030
Knut Wolf
Manfred Huhnke
0
:3
9
:11
9
:11
9
:11
11030
Knut Wolf
Kay Schybek
3
:0
11
:1
11
:1
11
:5
11030
Knut Wolf
Eberhard Heinrich
3
:0
11
:6
11
:6
11
:8
11033
Peter Haack
Knut Wolf
1
:3
5
:11
11
:3
7
:11
6
:11
11033
Sascha Sarnow
Knut Wolf
3
:0
12
:10
13
:11
11
:6
11033
Rick Dahlke
Knut Wolf
0
:3
9
:11
8
:11
2
:11
11033
Andreas Richter
Knut Wolf
3
:1
11
:5
8
:11
11
:9
13
:11
11040
Knut Wolf
Bernd Klose
3
:0
11
:6
11
:7
11
:2
11040
Knut Wolf
Reinhardt Hanner
3
:0
11
:3
11
:8
11
:7
11040
Knut Wolf
Sven Misler
1
:3
9
:11
11
:8
8
:11
6
:11
11040
Knut Wolf
Heinz Maleck
3
:0
11
:8
11
:2
11
:9
11047
Manfred Herrmann
Knut Wolf
0
:3
4
:11
9
:11
3
:11
11047
Jinlin Zeng
Knut Wolf
2
:3
15
:13
8
:11
11
:8
2
:11
8
:11
11047
Jonas Wambeck
Knut Wolf
0
:3
5
:11
7
:11
3
:11
11059
Knut Wolf
Frank Seehawer
1
:3
11
:2
5
:11
7
:11
9
:11
11059
Knut Wolf
Andreas Fels
1
:3
11
:7
8
:11
9
:11
8
:11
11059
Knut Wolf
Jost Merkel
3
:1
13
:11
11
:8
8
:11
11
:7
11061
Ronald Müller
Knut Wolf
3
:0
11
:6
11
:8
11
:6
11061
Harald Kruse
Knut Wolf
3
:0
11
:2
11
:2
11
:7
11061
Heiko Petrick
Knut Wolf
2
:3
9
:11
11
:5
11
:6
9
:11
10
:12
11092
Frank Thomas
Knut Wolf
3
:2
11
:9
11
:8
8
:11
5
:11
13
:11
11092
Sven Misler
Knut Wolf
2
:3
8
:11
11
:8
11
:8
6
:11
13
:15
11092
Heinz Maleck
Knut Wolf
1
:3
12
:10
7
:11
7
:11
2
:11
11092
Wolfgang Bandow
Knut Wolf
3
:0
11
:4
11
:7
11
:5
11100
Marko Graf
Knut Wolf
1
:3
11
:5
4
:11
5
:11
1
:11
11100
Wolfgang Rauch
Knut Wolf
0
:3
8
:11
4
:11
7
:11
11100
Dirk Radoschowski
Knut Wolf
3
:0
13
:11
11
:8
11
:1
11100
Vladimir Darin
Knut Wolf
3
:2
8
:11
11
:13
12
:10
11
:7
11
:6
© TT-Erkner.de