Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 

Hallo Alle die Spielpläne sind einsehbar !


  Spielplan: 3. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2020/2021Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.09.2020
E-Mail: adrianpanzner@web.de

 

Die Saison ist beendet !!!

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
194729.09.20   19.0010:0  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 V-:-.   19.00100212
 94830.09.20   19.0010:3  TTV Hartmannsdorf III:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-.   19.301005 
 94930.09.20   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 III:   SG Chemie Erkner VI-:-.   1004 
 95001.10.20   19.007:10  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   TTV Hartmannsdorf IV-:-.   19.001003 
 95102.10.20   18.4510:7  SG Chemie Erkner V:   SV Woltersdorf 1919 V-:-.   19.001006 
 
295205.10.20   19.002:10  SG Rauen 1951 V:   SG Hangelsberg 47 III-:-.   19.00101013
 95306.10.20   20.00-:-  SG Chemie Erkner VI:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-.   1007 
 95406.10.20   19.004:10  TTC Jacobsdorf III:   TTV Hartmannsdorf III-:-.   19.001008 
 95506.10.20   19.009:9  TTV Hartmannsdorf IV:   SG Chemie Erkner V-:-.   19.151009 
 95623.10.20   19.006:10  SV Woltersdorf 1919 V:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-.   19.001011 
 
395727.10.20   19.0010:0  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   TTC Jacobsdorf III-:-.   19.00101314
 95828.10.20   19.0010:5  SG Hangelsberg 47 III:   SV Woltersdorf 1919 V-:-.   19.001016 
 95928.10.20   19.0010:8  TTV Hartmannsdorf III:   TTV Hartmannsdorf IV-:-.   19.001014 
 96029.10.20   19.0010:2  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-.   19.301012 
 961.   -:-  SG Chemie Erkner V:   SG Chemie Erkner VI-:-.   1015 
 
4962.   19.00-:-  SG Rauen 1951 V:   SG Chemie Erkner V-:-.   18.45102115
 963.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf IV:   SG Hangelsberg 47 III-:-.   19.001018 
 964.   19.00-:-  TTC Jacobsdorf III:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-.   19.001020 
 965.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow IV:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-.   19.001017 
 966.   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 V:   TTV Hartmannsdorf III-:-.   19.001019 
 
5967.   19.00-:-  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   TTV Hartmannsdorf IV-:-.   19.00102516
 968.   -:-  TTV Hartmannsdorf III:   SG Chemie Erkner VI-:-.   1026 
 969.   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 III:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-.   19.301022 
 970.   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SG Rauen 1951 V-:-.   19.001023 
 971.   18.45-:-  SG Chemie Erkner V:   TTC Jacobsdorf III-:-.   19.001024 
 
6972.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow IV:   SG Chemie Erkner V-:-.   19.15102817
 973.   19.00-:-  SG Rauen 1951 V:   TTV Hartmannsdorf III-:-.   19.001030 
 974.   -:-  SG Chemie Erkner VI:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-.   1031 
 975.   19.00-:-  TTC Jacobsdorf III:   SG Hangelsberg 47 III-:-.   19.001029 
 976.   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 V:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-.   19.001027 
 
7977.   19.00-:-  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Gaselan Fürstenwalde IV-:-.   19.00103618
 978.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf IV:   SG Rauen 1951 V-:-.   19.001032 
 979.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf III:   SG Hangelsberg 47 III-:-.   19.001035 
 980.   -:-  Vorwärts Bad Saarow IV:   SG Chemie Erkner VI-:-.   1033 
 981.   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 V:   TTC Jacobsdorf III-:-.   19.001034 
 
8982.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf IV:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-.   19.30103819
 983.   19.00-:-  TTC Jacobsdorf III:   SG Rauen 1951 V-:-.   19.001037 
 984.   -:-  SG Chemie Erkner VI:   SV Woltersdorf 1919 V-:-.   1041 
 985.   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 III:   SG Chemie Erkner V-:-.   18.451040 
 986.   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   TTV Hartmannsdorf III-:-.   19.001039 
 
9987.   -:-  SG Rauen 1951 V:   SG Chemie Erkner VI-:-.   104320
 988.   19.00-:-  SV Spreeufer Fürstenwalde I:   SG Hangelsberg 47 III-:-.   19.001046 
 989.   19.00-:-  TTC Jacobsdorf III:   TTV Hartmannsdorf IV-:-.   19.001044 
 990.   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 V:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-.   19.301042 
 991.   18.45-:-  SG Chemie Erkner V:   TTV Hartmannsdorf III-:-.   19.001045 
 
10992.   -:-  SG Chemie Erkner VI:   TTC Jacobsdorf III-:-.   104821
 993.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf IV:   SV Woltersdorf 1919 V-:-.   19.001051 
 994.   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf III:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-.   19.001049 
 995.   19.30-:-  Vorwärts Bad Saarow IV:   SG Rauen 1951 V-:-.   19.001047 
 996.   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SG Chemie Erkner V-:-.   18.451050 
 
11997.   -:-  SG Chemie Erkner VI:   TTV Hartmannsdorf IV-:-.   105422
 998.   19.00-:-  TTC Jacobsdorf III:   Vorwärts Bad Saarow IV-:-.   19.301053 
 999.   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde IV:   SG Hangelsberg 47 III-:-.   19.001056 
 1000.   18.45-:-  SG Chemie Erkner V:   SV Spreeufer Fürstenwalde I-:-.   19.001055 
 1001.   19.00-:-  SV Woltersdorf 1919 V:   SG Rauen 1951 V-:-.   19.001052 

LOGIN
  Benutzer:
  Passwort: vergessen?
© TT-Erkner.de