Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
Spieler-Statistik: Bert Schönsee
Kreisliga Nord 2017/2018
Spieler:
Bert Schönsee
Mannschaft:
Vorwärts Bad Saarow II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Bert Schönsee
995
: 1191
-196
40
: 79
-39
4
: 13
3
: 11
7
: 24
-17
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11205
Bert Schönsee
Bernd Blodau
0
:3
4
:11
1
:11
5
:11
11205
Bert Schönsee
Mario Laaser
2
:3
5
:11
11
:6
11
:6
11
:13
6
:11
11205
Bert Schönsee
Tobias Blodau
0
:3
10
:12
6
:11
8
:11
11210
Alexander Heinze
Bert Schönsee
3
:0
11
:8
11
:7
11
:6
11210
Uwe Mahlkow
Bert Schönsee
3
:0
11
:8
11
:6
11
:8
11210
Daniel Priebe
Bert Schönsee
3
:0
11
:2
11
:9
11
:2
11218
Dietmar Kultus
Bert Schönsee
1
:3
11
:9
8
:11
11
:13
6
:11
11218
Sven Engelmann
Bert Schönsee
3
:2
7
:11
9
:11
13
:11
11
:8
11
:7
11218
Stefan von Collrepp
Bert Schönsee
1
:3
4
:11
11
:8
6
:11
9
:11
11224
Felix Schindler
Bert Schönsee
2
:3
11
:3
11
:13
4
:11
11
:5
10
:12
11224
Hartmut Gaertner
Bert Schönsee
3
:2
11
:7
6
:11
11
:3
10
:12
11
:5
11224
Patrik Thelen
Bert Schönsee
3
:0
11
:6
11
:6
11
:6
11246
Bert Schönsee
Mario Berndt
2
:3
5
:11
11
:8
8
:11
11
:9
9
:11
11246
Bert Schönsee
Rene Puhlmann
1
:3
5
:11
11
:6
9
:11
8
:11
11251
Andreas Westphal
Bert Schönsee
3
:0
12
:10
11
:5
11
:7
11251
Ronny Gau
Bert Schönsee
3
:1
12
:10
12
:10
11
:13
11
:6
11251
Hartmut Hoffmann
Bert Schönsee
0
:3
6
:11
11
:13
6
:11
11268
Bernd Blodau
Bert Schönsee
3
:0
11
:5
11
:9
11
:6
11268
Matthias Umlauf
Bert Schönsee
3
:1
9
:11
11
:7
11
:5
11
:5
11268
Andre Gerhardt
Bert Schönsee
3
:1
11
:6
9
:11
11
:8
11
:8
11284
Bert Schönsee
Sven Engelmann
2
:3
11
:8
4
:11
11
:3
7
:11
8
:11
11284
Bert Schönsee
Dietmar Kultus
3
:1
11
:7
9
:11
11
:9
11
:4
11284
Bert Schönsee
Ronald Müller
1
:3
9
:11
7
:11
12
:10
8
:11
11301
Bernd Lange
Bert Schönsee
3
:1
11
:6
11
:9
13
:15
11
:5
11301
Jürgen Neumann
Bert Schönsee
1
:3
8
:11
13
:11
7
:11
2
:11
11307
Bert Schönsee
Hartmut Gaertner
1
:3
9
:11
11
:9
2
:11
8
:11
11307
Bert Schönsee
Marcel Gaertner
2
:3
7
:11
11
:7
16
:18
11
:9
4
:11
11307
Bert Schönsee
Michael Kunert
0
:3
3
:11
8
:11
8
:11
11327
Carmen Lehmann
Bert Schönsee
3
:0
11
:4
11
:8
11
:7
11327
Boguslaw Kubicki
Bert Schönsee
3
:0
11
:6
11
:8
11
:6
11327
Norbert Grösch
Bert Schönsee
1
:3
9
:11
11
:6
9
:11
3
:11
© TT-Erkner.de