Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spieler-Statistik: Anika Leder
1. Kreisklasse 2013/2014
Spieler:
Anika Leder
Mannschaft:
TTV Hartmannsdorf I
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Anika Leder
1073
: 1522
-449
39
: 112
-73
4
: 6
3
: 27
7
: 33
-26
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
9344
Anika Leder
Burghard Holtz
2
:3
4
:11
7
:11
11
:8
11
:5
9
:11
9344
Anika Leder
Ralf Müller
3
:2
6
:11
12
:10
7
:11
11
:7
11
:8
9344
Anika Leder
Heike Thiem
1
:3
11
:7
6
:11
5
:11
10
:12
9356
Anika Leder
Peter Hylla
3
:1
11
:5
8
:11
11
:6
11
:7
9356
Anika Leder
Robert Radke
0
:3
6
:11
6
:11
6
:11
9356
Anika Leder
Ingo Hylla
2
:3
11
:7
8
:11
8
:11
11
:8
9
:11
9356
Anika Leder
Thomas Gärrisch
0
:3
3
:11
6
:11
4
:11
9367
Anika Leder
Alexander Heinze
0
:3
4
:11
3
:11
4
:11
9367
Anika Leder
Bert Schönsee
3
:2
9
:11
11
:9
6
:11
11
:7
12
:10
9367
Anika Leder
Tino Weidler
3
:2
11
:6
11
:5
6
:11
3
:11
11
:9
9392
Anika Leder
Thorsten Keim
0
:3
8
:11
7
:11
4
:11
9392
Anika Leder
Daniel Burdach
0
:3
5
:11
1
:11
2
:11
9392
Anika Leder
Peter Kodrack
0
:3
9
:11
4
:11
3
:11
9398
Anika Leder
Mario Eisermann
3
:2
11
:9
11
:9
6
:11
5
:11
11
:7
9398
Anika Leder
Rene Baer
0
:3
4
:11
7
:11
1
:11
9398
Anika Leder
Thomas Fritsch
3
:2
11
:5
11
:8
7
:11
8
:11
11
:8
9398
Anika Leder
Andreas Hoffmann
2
:3
11
:4
11
:5
9
:11
5
:11
3
:11
9404
Anika Leder
Andreas Pufahl
0
:3
7
:11
6
:11
8
:11
9404
Anika Leder
Thomas Gebert
3
:2
11
:7
3
:11
11
:8
5
:11
11
:9
9404
Anika Leder
Wilfried Flauaus
0
:3
9
:11
5
:11
8
:11
9409
Peter Haack
Anika Leder
3
:0
12
:10
11
:6
11
:4
9409
Rosemarie Strohmeyer
Anika Leder
3
:0
11
:7
11
:2
11
:1
9409
Heike Thiem
Anika Leder
3
:0
11
:5
11
:6
11
:6
9409
Frank Rüdinger
Anika Leder
3
:0
11
:6
11
:5
11
:3
9416
Anika Leder
Rene Schaldach
1
:3
6
:11
5
:11
11
:7
8
:11
9416
Anika Leder
Dietmar Kultus
0
:3
8
:11
3
:11
7
:11
9416
Anika Leder
Harald Kruse
0
:3
7
:11
5
:11
7
:11
9416
Anika Leder
Thomas Grähn
0
:3
7
:11
5
:11
8
:11
9420
Thomas Gärrisch
Anika Leder
3
:1
8
:11
11
:9
11
:1
11
:4
9420
Robert Radke
Anika Leder
3
:1
11
:8
9
:11
11
:3
11
:4
9420
Uwe Mahlkow
Anika Leder
3
:1
8
:11
11
:7
11
:3
15
:13
9428
Anika Leder
Sven Sonnenburg
2
:3
11
:4
11
:8
11
:13
4
:11
1
:11
9428
Anika Leder
Burghard Holtz
1
:3
6
:11
11
:3
6
:11
5
:11
9428
Anika Leder
Uwe Karras
1
:3
2
:11
11
:7
4
:11
7
:11
9428
Anika Leder
Nico Bauermeister
0
:3
1
:11
4
:11
5
:11
9440
Anika Leder
Michael Kunert
0
:3
2
:11
3
:11
4
:11
9440
Anika Leder
Ronald Müller
0
:3
8
:11
8
:11
9
:11
9440
Anika Leder
Jörn Gade
2
:3
11
:6
14
:12
6
:11
4
:11
9
:11
9445
Werner Püschel
Anika Leder
3
:1
7
:11
11
:7
11
:7
11
:9
9445
Alfred Mewes
Anika Leder
3
:0
11
:3
11
:5
11
:8
© TT-Erkner.de