Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 

 


  Spielplan: Kreisliga Nord
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2022/2023Staffelbearbeiter: Maurice GaertnerDatum: 01.07.2022
E-Mail: maurice.gaertner1@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11303705.09.22   19.000:10  SG Rauen 1951 I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-10.01.23   19.30 1310512
 1303805.09.22   19.0010:0  KSV Fürstenwalde II:   Vorwärts Bad Saarow II-:-09.01.23   19.30 13103 
 1303906.09.22   19.30 10:2  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   TTV Hartmannsdorf I-:-13.01.23   19.0013108 
 1304031.08.22   19.1510:1  SG Chemie Erkner I:   SG Chemie Erkner III-:-13.01.23   18.4513107 
 1304107.09.22   19.30 10:8  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-10.01.23   19.0013104 
 1304207.09.22   19.4510:3  GSG Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner II-:-11.01.23   19.1513106 
 
21304313.09.22   19.007:10  SG Gaselan Fürstenwalde I:   KSV Fürstenwalde II-:-16.01.23   19.001311013
 1304413.09.22   19.30 10:1  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   SG Rauen 1951 I-:-16.01.23   19.0013109 
 1304526.09.22   19.30 -:-  Vorwärts Bad Saarow I:   Vorwärts Bad Saarow II-:-16.01.23   19.30 13111 
 1304614.09.22   19.1510:0  SG Chemie Erkner I:   GSG Fürstenwalde I-:-18.01.23   19.4513113 
 1304716.09.22   19.001:10  TTV Hartmannsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-17.01.23   19.30 13112 
 1304814.09.22   19.157:10  SG Chemie Erkner III:   SG Chemie Erkner II-:-18.01.23   19.1513114 
 
31304921.09.22   19.0010:4  KSV Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner III-:-10.02.23   18.451311914
 1305006.10.22   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   Vorwärts Bad Saarow I-:-08.02.23   19.30 13117 
 1305119.09.22   19.30 5:10  Vorwärts Bad Saarow II:   TTV Hartmannsdorf I-:-10.02.23   19.0013120 
 1305200.00.22   19.30 -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   BSG Pneumant Fürstenwalde III-:-07.02.23   19.30 13116 
 1305321.09.22   19.156:10  SG Chemie Erkner II:   SG Chemie Erkner I-:-08.02.23   19.1513118 
 1305421.09.22   19.456:10  GSG Fürstenwalde I:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-07.02.23   19.0013115 
 
41305527.09.22   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   SG Rauen 1951 I-:-13.02.23   19.001312115
 1305604.10.22   19.30 -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   KSV Fürstenwalde II-:-13.02.23   19.0013123 
 1305705.10.22   19.30 -:-  Vorwärts Bad Saarow I:   GSG Fürstenwalde I-:-15.02.23   19.4513125 
 1305828.09.22   19.15-:-  SG Chemie Erkner I:   Vorwärts Bad Saarow II-:-13.02.23   19.30 13122 
 1305930.09.22   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   SG Chemie Erkner II-:-15.02.23   19.1513126 
 1306030.09.22   18.45-:-  SG Chemie Erkner III:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-14.02.23   19.30 13124 
 
51306110.10.22   19.30 -:-  Vorwärts Bad Saarow II:   BSG Pneumant Fürstenwalde III-:-21.02.23   19.30 1312716
 1306210.10.22   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner I-:-22.02.23   19.1513129 
 1306310.10.22   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   TTV Hartmannsdorf I-:-24.02.23   19.0013132 
 1306411.10.22   19.30 -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   Vorwärts Bad Saarow I-:-22.02.23   19.30 13130 
 1306512.10.22   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-21.02.23   19.0013128 
 1306612.10.22   19.45-:-  GSG Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner III-:-24.02.23   18.4513131 
 
61306718.10.22   19.30 -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   GSG Fürstenwalde I-:-08.03.23   19.451313817
 1306818.10.22   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-07.03.23   19.30 13136 
 1306919.10.22   19.15-:-  SG Chemie Erkner I:   SG Rauen 1951 I-:-06.03.23   19.0013134 
 1307019.10.22   19.30 -:-  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Chemie Erkner II-:-08.03.23   19.1513137 
 1307121.10.22   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   KSV Fürstenwalde II-:-06.03.23   19.0013135 
 1307221.10.22   18.45-:-  SG Chemie Erkner III:   Vorwärts Bad Saarow II-:-06.03.23   19.30 13133 
 
71307307.11.22   19.30 -:-  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Chemie Erkner II-:-15.03.23   19.151314218
 1307407.11.22   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   GSG Fürstenwalde I-:-15.03.23   19.4513143 
 1307508.11.22   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   BSG Pneumant Fürstenwalde III-:-14.03.23   19.30 13140 
 1307608.11.22   19.30 -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   KSV Fürstenwalde II-:-13.03.23   19.0013139 
 1307709.11.22   19.15-:-  SG Chemie Erkner I:   Vorwärts Bad Saarow I-:-15.03.23   19.30 13141 
 1307811.11.22   18.45-:-  SG Chemie Erkner III:   TTV Hartmannsdorf I-:-17.03.23   19.0013144 
 
81307914.11.22   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 I-:-20.03.23   19.001314519
 1308015.11.22   19.30 -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   SG Chemie Erkner I-:-22.03.23   19.1513149 
 1308116.11.22   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-21.03.23   19.30 13147 
 1308216.11.22   19.45-:-  GSG Fürstenwalde I:   Vorwärts Bad Saarow II-:-20.03.23   19.30 13146 
 1308316.11.22   19.30 -:-  Vorwärts Bad Saarow I:   SG Chemie Erkner III-:-24.03.23   18.4513150 
 1308418.11.22   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-21.03.23   19.0013148 
 
91308521.11.22   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   GSG Fürstenwalde I-:-29.03.23   19.451315420
 1308621.11.22   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   SG Chemie Erkner II-:-29.03.23   19.1513155 
 1308722.11.22   19.30 -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   Vorwärts Bad Saarow II-:-27.03.23   19.30 13151 
 1308823.11.22   19.15-:-  SG Chemie Erkner I:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-28.03.23   19.0013153 
 1308923.11.22   19.30 -:-  Vorwärts Bad Saarow I:   TTV Hartmannsdorf I-:-31.03.23   19.0013156 
 1309025.11.22   18.45-:-  SG Chemie Erkner III:   BSG Pneumant Fürstenwalde III-:-28.03.23   19.30 13152 
 
101309105.12.22   19.30 -:-  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Rauen 1951 I-:-24.04.23   19.001315821
 1309206.12.22   19.30 -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde III:   Vorwärts Bad Saarow I-:-26.04.23   19.30 13160 
 1309306.12.22   19.00-:-  SG Gaselan Fürstenwalde I:   SG Chemie Erkner III-:-28.04.23   18.4513162 
 1309407.12.22   19.45-:-  GSG Fürstenwalde I:   BSG Pneumant Fürstenwalde IV-:-25.04.23   19.30 13159 
 1309507.12.22   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   KSV Fürstenwalde II-:-24.04.23   19.0013157 
 1309609.12.22   19.00-:-  TTV Hartmannsdorf I:   SG Chemie Erkner I-:-26.04.23   19.1513161 
 
111309712.12.22   19.00-:-  KSV Fürstenwalde II:   Vorwärts Bad Saarow I-:-10.05.23   19.30 1316522
 1309812.12.22   19.00-:-  SG Rauen 1951 I:   SG Chemie Erkner III-:-12.05.23   18.4513168 
 1309912.12.22   19.30 -:-  Vorwärts Bad Saarow II:   SG Gaselan Fürstenwalde I-:-09.05.23   19.0013164 
 1310013.12.22   19.30 -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde IV:   SG Chemie Erkner I-:-10.05.23   19.1513166 
 1310114.12.22   19.15-:-  SG Chemie Erkner II:   BSG Pneumant Fürstenwalde III-:-09.05.23   19.30 13163 
 1310214.12.22   19.45-:-  GSG Fürstenwalde I:   TTV Hartmannsdorf I-:-12.05.23   19.0013167 

© TT-Erkner.de