Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 13130
Kreisliga Nord 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
4:10
23:34
514:550
Vorwärts Bad Saarow I
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
Spieler 1
Daniel Priebe
Andreas Westphal
Spieler 2
Andreas Wiegand
Robert Bloße
Spieler 3
Thomas Gärisch
(E)
Robert Drews
Spieler 4
Alexander Heinze
David Davidowski
Doppel 1
Daniel Priebe
/
Andreas Wiegand
Robert Bloße
/
Andreas Westphal
Doppel 2
Alexander Heinze
/
Thomas Gärisch
(E)
Robert Drews
/
David Davidowski
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Daniel Priebe
/
Andreas Wiegand
Robert Bloße
/
Andreas Westphal
6
:11
9
:11
8
:11
0
:3
0:1
0:1
2
Alexander Heinze
/
Thomas Gärisch (E)
Robert Drews
/
David Davidowski
12
:14
9
:11
11
:4
16
:14
5
:11
2
:3
0:1
0:2
3
Andreas Wiegand
Andreas Westphal
13
:11
3
:11
8
:11
11
:9
3
:11
2
:3
0:1
0:3
4
Thomas Gärisch
(E)
Robert Bloße
7
:11
6
:11
7
:11
0
:3
0:1
0:4
5
Alexander Heinze
Robert Drews
9
:11
11
:9
11
:4
8
:11
10
:12
2
:3
0:1
0:5
6
Daniel Priebe
David Davidowski
5
:11
6
:11
6
:11
0
:3
0:1
0:6
7
Andreas Wiegand
Robert Bloße
10
:12
6
:11
11
:4
9
:11
1
:3
0:1
0:7
8
Thomas Gärisch
(E)
Robert Drews
6
:11
7
:11
6
:11
0
:3
0:1
0:8
9
Daniel Priebe
Andreas Westphal
6
:11
3
:11
11
:6
11
:7
11
:5
3
:2
1:0
1:8
10
Alexander Heinze
David Davidowski
12
:10
11
:7
9
:11
6
:11
13
:11
3
:2
1:0
2:8
11
Thomas Gärisch
(E)
Andreas Westphal
5
:11
11
:9
10
:12
11
:6
11
:13
2
:3
0:1
2:9
12
Alexander Heinze
Robert Bloße
11
:3
11
:4
11
:4
3
:0
1:0
3:9
13
Daniel Priebe
Robert Drews
11
:9
13
:11
11
:5
3
:0
1:0
4:9
14
Andreas Wiegand
David Davidowski
9
:11
10
:12
11
:6
11
:9
9
:11
2
:3
0:1
4:10
© TT-Erkner.de