Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Archiv:
kreisliga 2022/2023
kreisliga 2021/2022
kreisliga 2020/2021
kreisliga 2019/2020
kreisliga2018/2019
kreisliga2017/2018
kreisliga2016/2017
kreisliga2015/2016
kreisliga2014/2015
kreisliga2013/2014
kreisliga2012/2013
Spielbericht: 13163
Kreisliga Nord 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:2
32:11
438:338
Sieger:
BSG Pneumant Fürstenwalde III
SG Chemie Erkner II
Spieler 1
Günter Rehwinkel
Hartmut Gaertner
Spieler 2
Karsten Mechler
Matthias Bergemann
(E)
Spieler 3
Rolf Möslein
Matthias Fischer
(E)
Spieler 4
René Baer
Finn Gade
(E)
Doppel 1
René Baer
/
Rolf Möslein
Matthias Bergemann
(E) /
Finn Gade
(E)
Doppel 2
Günter Rehwinkel
/
Karsten Mechler
Hartmut Gaertner
/
Matthias Fischer
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
René Baer
/
Rolf Möslein
Matthias Bergemann (E)
/
Finn Gade (E)
11
:5
11
:7
11
:8
3
:0
1:0
1:0
2
Günter Rehwinkel
/
Karsten Mechler
Hartmut Gaertner
/
Matthias Fischer (E)
11
:9
11
:8
11
:7
3
:0
1:0
2:0
3
Karsten Mechler
Hartmut Gaertner
6
:11
12
:10
11
:3
11
:7
3
:1
1:0
3:0
4
Rolf Möslein
Matthias Bergemann
(E)
1
:11
12
:10
6
:11
10
:12
1
:3
0:1
3:1
5
René Baer
Matthias Fischer
(E)
11
:5
11
:6
11
:6
3
:0
1:0
4:1
6
Günter Rehwinkel
Finn Gade
(E)
11
:5
12
:10
11
:7
3
:0
1:0
5:1
7
Karsten Mechler
Matthias Bergemann
(E)
7
:11
11
:6
9
:11
9
:11
1
:3
0:1
5:2
8
Rolf Möslein
Matthias Fischer
(E)
11
:6
13
:11
11
:8
3
:0
1:0
6:2
9
Günter Rehwinkel
Hartmut Gaertner
11
:6
11
:5
11
:9
3
:0
1:0
7:2
10
René Baer
Finn Gade
(E)
11
:1
11
:2
11
:3
3
:0
1:0
8:2
11
Rolf Möslein
Hartmut Gaertner
7
:11
11
:8
13
:11
9
:11
11
:6
3
:2
1:0
9:2
12
René Baer
Matthias Bergemann
(E)
11
:7
7
:11
11
:6
8
:11
11
:8
3
:2
1:0
10:2
© TT-Erkner.de