Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Annette Zickerick
3. Kreisklasse 2016/2017
Spieler:
Annette Zickerick
Mannschaft:
TTV Hartmannsdorf IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Annette Zickerick
1257
: 1490
-233
58
: 99
-41
9
: 15
5
: 15
14
: 30
-16
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11114
Martin Kroschel
Annette Zickerick
2
:3
3
:11
7
:11
11
:2
11
:9
10
:12
11114
Rainer Schmädicke
Annette Zickerick
3
:0
11
:3
11
:1
11
:5
11114
Hans-Jürgen Gottschlich
Annette Zickerick
2
:3
11
:4
9
:11
4
:11
13
:11
3
:11
11114
Christoph Klein
Annette Zickerick
0
:3
6
:11
4
:11
5
:11
11118
Annette Zickerick
Antje Rusch
3
:0
11
:6
14
:12
11
:8
11118
Annette Zickerick
Jens Kubannek
0
:3
5
:11
6
:11
2
:11
11118
Annette Zickerick
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
11125
Erwin Broese
Annette Zickerick
3
:0
11
:2
11
:5
11
:0
11125
Hans-Dieter Bathelt
Annette Zickerick
3
:0
11
:5
11
:9
11
:3
11125
Stefan Roth
Annette Zickerick
3
:1
11
:7
11
:6
6
:11
11
:5
11129
Annette Zickerick
Heidi Dreher
3
:0
12
:10
11
:5
11
:5
11129
Annette Zickerick
Roy Tackenberg
3
:1
11
:4
13
:11
8
:11
11
:7
11133
Annette Zickerick
Guido Schroeder
3
:0
13
:11
11
:3
12
:10
11133
Annette Zickerick
Maik Kratzer
0
:3
9
:11
7
:11
7
:11
11133
Annette Zickerick
Tobias Ebel
2
:3
8
:11
11
:9
11
:7
8
:11
6
:11
11133
Annette Zickerick
Helmut Kutzker
2
:3
7
:11
8
:11
11
:8
11
:7
8
:11
11138
Annette Zickerick
Martin Augustin
0
:3
2
:11
5
:11
7
:11
11138
Annette Zickerick
Helmut Kraft
1
:3
2
:11
11
:4
6
:11
9
:11
11144
Annette Zickerick
Reinhardt Hanner
2
:3
11
:7
12
:10
4
:11
7
:11
8
:11
11144
Annette Zickerick
Katrin Albrecht
1
:3
11
:7
9
:11
4
:11
6
:11
11144
Annette Zickerick
Wolfgang Borchert
3
:0
11
:7
12
:10
11
:8
11154
Dieter Wasilewski
Annette Zickerick
3
:1
11
:7
8
:11
11
:8
11
:6
11154
Jürgen Gühmann
Annette Zickerick
3
:0
11
:8
11
:8
11
:5
11154
Kai Müller
Annette Zickerick
3
:0
11
:5
11
:3
11
:5
11159
Annette Zickerick
Roland Schade
1
:3
11
:8
8
:11
9
:11
5
:11
11159
Annette Zickerick
Martin Kroschel
0
:3
8
:11
9
:11
9
:11
11159
Annette Zickerick
Rainer Schmädicke
0
:3
4
:11
5
:11
4
:11
11163
Leon Sappeck
Annette Zickerick
3
:0
11
:3
11
:6
11
:3
11163
Thomas Illmer
Annette Zickerick
3
:0
11
:5
11
:7
11
:6
11163
Eberhard Kupfer
Annette Zickerick
1
:3
11
:13
8
:11
11
:4
5
:11
11170
Annette Zickerick
Erwin Broese
0
:3
3
:11
3
:11
7
:11
11170
Annette Zickerick
Max Blumentritt
0
:3
4
:11
3
:11
3
:11
11174
Heidi Dreher
Annette Zickerick
1
:3
7
:11
11
:8
7
:11
6
:11
11174
Mathias Mitschker
Annette Zickerick
3
:0
11
:7
11
:8
11
:9
11174
Roy Tackenberg
Annette Zickerick
3
:2
11
:7
11
:9
4
:11
7
:11
12
:10
11174
Cathleen Klein
Annette Zickerick
3
:2
5
:11
6
:11
11
:4
11
:8
11
:9
11183
Helmut Kraft
Annette Zickerick
3
:0
11
:4
11
:7
11
:5
11183
Joachim Schubert
Annette Zickerick
1
:3
5
:11
8
:11
13
:11
9
:11
11189
Rainer Schieritz
Annette Zickerick
0
:3
6
:11
8
:11
8
:11
11189
Reinhardt Hanner
Annette Zickerick
3
:0
11
:4
11
:7
11
:4
11189
Monika Kilian
Annette Zickerick
1
:3
11
:7
12
:14
11
:13
8
:11
11199
Annette Zickerick
Jürgen Gühmann
0
:3
6
:11
3
:11
6
:11
11199
Annette Zickerick
Bernd Ramsperger
1
:3
9
:11
8
:11
11
:6
9
:11
11199
Annette Zickerick
Wilfried Flauaus
0
:3
9
:11
6
:11
8
:11
© TT-Erkner.de