Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spieler-Statistik: Annette Zickerick
2. Kreisklasse 2019/2020
Spieler:
Annette Zickerick
Mannschaft:
TTV Hartmannsdorf III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Annette Zickerick
1325
: 1692
-367
48
: 118
-70
7
: 24
1
: 13
8
: 37
-29
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12329
Cathleen Klein
Annette Zickerick
3
:2
11
:9
9
:11
11
:13
15
:13
11
:6
12329
Carsten Spiegel
Annette Zickerick
3
:1
11
:5
2
:11
11
:8
11
:9
12329
Rainer Galisch
Annette Zickerick
0
:3
8
:11
6
:11
8
:11
12339
Annette Zickerick
Eyck Schibilski
0
:3
6
:11
3
:11
9
:11
12339
Annette Zickerick
Hardy Quiel
1
:3
7
:11
12
:10
3
:11
9
:11
12339
Annette Zickerick
Knut Wolf
0
:3
4
:11
3
:11
6
:11
12339
Annette Zickerick
Anika Leder
1
:3
6
:11
12
:10
9
:11
7
:11
12342
Helmut Kraft
Annette Zickerick
3
:2
11
:13
8
:11
11
:6
11
:2
11
:4
12342
Kersten Berlin
Annette Zickerick
3
:0
11
:9
14
:12
11
:9
12342
Erik Burdach
Annette Zickerick
2
:3
3
:11
11
:7
12
:10
6
:11
4
:11
12342
Guido Schroeder
Annette Zickerick
1
:3
8
:11
11
:8
6
:11
8
:11
12351
Annette Zickerick
Frank Thomas
2
:3
11
:2
6
:11
11
:5
8
:11
7
:11
12351
Annette Zickerick
Tobias Munzert
0
:3
10
:12
13
:15
7
:11
12351
Annette Zickerick
Thomas Langer
2
:3
6
:11
11
:6
11
:7
5
:11
9
:11
12351
Annette Zickerick
Michael Wenglewski
1
:3
11
:7
14
:16
4
:11
5
:11
12357
Erwin Broese
Annette Zickerick
3
:0
11
:7
11
:9
11
:9
12357
Reinhard Große
Annette Zickerick
0
:3
10
:12
9
:11
10
:12
12357
Dieter Graßmann
Annette Zickerick
3
:1
11
:5
9
:11
11
:8
11
:1
12357
Martin Loyda
Annette Zickerick
0
:3
10
:12
9
:11
7
:11
12363
Annette Zickerick
Lars Jungbluth
3
:2
11
:7
11
:7
6
:11
6
:11
11
:4
12363
Annette Zickerick
Ping Lin
0
:3
6
:11
9
:11
3
:11
12363
Annette Zickerick
Ralf Blacha
0
:3
6
:11
9
:11
9
:11
12365
Andreas Fels
Annette Zickerick
3
:0
11
:7
11
:5
11
:5
12365
Christian Gutzmer
Annette Zickerick
3
:1
7
:11
11
:8
11
:5
11
:9
12375
Annette Zickerick
Peter Mewes
3
:1
11
:5
8
:11
12
:10
11
:3
12375
Annette Zickerick
Eberhard Heinrich
1
:3
4
:11
11
:5
10
:12
3
:11
12375
Annette Zickerick
Manfred Huhnke
0
:3
9
:11
9
:11
7
:11
12380
Dietmar Kultus
Annette Zickerick
3
:0
11
:3
11
:6
11
:5
12380
Heiko Petrick
Annette Zickerick
3
:1
11
:13
14
:12
11
:4
11
:4
12392
André Trompa
Annette Zickerick
3
:2
15
:17
7
:11
11
:1
11
:5
11
:7
12392
Ralf Tesch
Annette Zickerick
3
:1
11
:4
11
:6
8
:11
11
:7
12399
Annette Zickerick
Carsten Spiegel
1
:3
12
:10
3
:11
8
:11
8
:11
12399
Annette Zickerick
Cathleen Klein
3
:1
11
:9
11
:4
8
:11
11
:6
12399
Annette Zickerick
Maik Detlof
0
:3
3
:11
5
:11
5
:11
12406
Hardy Quiel
Annette Zickerick
3
:0
12
:10
11
:5
12
:10
12406
Anika Leder
Annette Zickerick
3
:1
15
:13
9
:11
11
:5
11
:6
12411
Annette Zickerick
Thomas Eichhorn
0
:3
14
:16
9
:11
8
:11
12411
Annette Zickerick
Helmut Kraft
1
:3
3
:11
11
:8
7
:11
6
:11
12411
Annette Zickerick
Kersten Berlin
2
:3
11
:9
4
:11
11
:7
4
:11
8
:11
12416
Thomas Langer
Annette Zickerick
3
:0
11
:4
11
:3
11
:6
12416
Michael Wenglewski
Annette Zickerick
3
:0
11
:2
11
:9
11
:8
12416
Andreas Bölke
Annette Zickerick
3
:0
11
:2
11
:7
11
:3
12426
Ralf Blacha
Annette Zickerick
3
:0
11
:5
12
:10
11
:4
12426
Dirk Kemmesies
Annette Zickerick
3
:0
11
:2
11
:7
11
:5
12426
Ping Lin
Annette Zickerick
3
:0
11
:5
11
:8
11
:7
© TT-Erkner.de