Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spieler-Statistik: Bert Schönsee
1. Kreisklasse 2019/2020
Spieler:
Bert Schönsee
Mannschaft:
Vorwärts Bad Saarow II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Bert Schönsee
1729
: 1681
48
90
: 96
-6
13
: 17
10
: 8
23
: 25
-2
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12198
Bert Schönsee
Daniel Burdach
2
:3
11
:8
11
:8
6
:11
3
:11
9
:11
12198
Bert Schönsee
Dirk Hoffmann
3
:2
11
:4
8
:11
3
:11
15
:13
13
:11
12198
Bert Schönsee
Mathias Kunow
3
:2
11
:7
11
:5
8
:11
8
:11
12
:10
12203
Cuong Nguyen Duc
Bert Schönsee
3
:0
11
:6
11
:7
11
:9
12203
Leon Sappeck
Bert Schönsee
3
:0
11
:8
12
:10
11
:6
12203
Harald Kruse
Bert Schönsee
3
:0
11
:8
11
:6
11
:3
12210
Bert Schönsee
Mario Kalisch
1
:3
11
:9
8
:11
8
:11
7
:11
12210
Bert Schönsee
Wolfgang Kirmse
3
:1
11
:6
11
:6
9
:11
11
:6
12210
Bert Schönsee
Bernd Lange
1
:3
7
:11
9
:11
11
:6
15
:17
12218
Friedel Bolle
Bert Schönsee
3
:0
11
:2
11
:7
11
:5
12218
Steffen Sprenger
Bert Schönsee
1
:3
9
:11
11
:7
12
:14
8
:11
12218
Carsten Stenz
Bert Schönsee
3
:0
11
:9
11
:8
12
:10
12221
Bert Schönsee
Andreas Forchheim
2
:3
6
:11
11
:5
11
:6
8
:11
8
:11
12221
Bert Schönsee
Dirk Radoschowski
3
:2
11
:5
11
:7
8
:11
7
:11
11
:5
12221
Bert Schönsee
Bernd Ramsperger
3
:0
11
:6
12
:10
11
:6
12230
Frank Rüdinger
Bert Schönsee
1
:3
3
:11
10
:12
11
:6
3
:11
12230
Burghard Holtz
Bert Schönsee
0
:3
3
:11
11
:13
6
:11
12230
Heike Thiem
Bert Schönsee
3
:0
11
:5
12
:10
11
:6
12242
Bert Schönsee
Mario Lück-Ziersch
1
:3
6
:11
11
:7
8
:11
10
:12
12242
Bert Schönsee
Rene Hornig
3
:0
11
:9
11
:5
11
:3
12242
Bert Schönsee
Werner Püschel
1
:3
11
:8
9
:11
7
:11
4
:11
12248
Bert Schönsee
Andreas Richter
3
:0
11
:4
11
:5
11
:7
12248
Bert Schönsee
Peter Haack
3
:2
8
:11
11
:4
1
:11
11
:6
11
:6
12255
Bert Schönsee
Anton Knippel
3
:0
11
:3
11
:4
11
:1
12255
Bert Schönsee
Dietmar Trenn
2
:3
5
:11
11
:13
11
:7
11
:8
12
:14
12255
Bert Schönsee
Robert Peucker
0
:3
8
:11
12
:14
7
:11
12261
Bert Schönsee
Klaus Wilke
0
:3
7
:11
9
:11
10
:12
12261
Bert Schönsee
Harald Kruse
3
:2
4
:11
11
:8
11
:7
8
:11
11
:4
12261
Bert Schönsee
Stefan von Collrepp
1
:3
11
:8
9
:11
10
:12
7
:11
12261
Bert Schönsee
Ronald Müller
0
:3
9
:11
7
:11
9
:11
12264
Mathias Kunow
Bert Schönsee
3
:0
11
:6
11
:6
11
:7
12264
Dirk Hoffmann
Bert Schönsee
1
:3
11
:9
3
:11
7
:11
9
:11
12264
Thomas Eichhorn
Bert Schönsee
1
:3
7
:11
12
:10
11
:13
2
:11
12270
Bert Schönsee
Leon Sappeck
2
:3
10
:12
11
:9
5
:11
11
:3
7
:11
12270
Bert Schönsee
Michael Schumacher
3
:1
10
:12
11
:5
11
:5
11
:6
12270
Bert Schönsee
Harald Kruse
3
:0
11
:5
11
:8
11
:6
12276
Wolfgang Kirmse
Bert Schönsee
3
:2
11
:6
5
:11
11
:6
6
:11
11
:6
12276
Bernd Lange
Bert Schönsee
3
:0
11
:8
11
:8
11
:9
12276
Mario Kalisch
Bert Schönsee
3
:1
8
:11
11
:6
11
:9
11
:9
12281
Bert Schönsee
Friedel Bolle
3
:2
7
:11
10
:12
12
:10
11
:7
11
:7
12281
Bert Schönsee
Werner Püschel
3
:1
11
:7
11
:6
8
:11
11
:8
12281
Bert Schönsee
Carsten Stenz
3
:0
11
:7
11
:8
11
:4
12281
Bert Schönsee
Steffen Sprenger
2
:3
11
:6
11
:9
8
:11
5
:11
4
:11
12292
Vladimir Darin
Bert Schönsee
1
:3
6
:11
7
:11
11
:9
4
:11
12292
Andreas Forchheim
Bert Schönsee
0
:3
7
:11
6
:11
9
:11
12293
Bert Schönsee
Mario Eisermann
3
:1
7
:11
11
:8
11
:7
11
:7
12293
Bert Schönsee
Frank Rüdinger
1
:3
11
:13
11
:7
8
:11
10
:12
12293
Bert Schönsee
Burghard Holtz
2
:3
11
:8
8
:11
9
:11
12
:10
0
:11
© TT-Erkner.de