Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
Spieler-Statistik: Jörn Gade
1. Kreisklasse 2019/2020
Spieler:
Jörn Gade
Mannschaft:
SG Chemie Erkner III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Jörn Gade
1539
: 1394
145
92
: 65
27
16
: 11
7
: 7
23
: 18
5
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
12202
Jörn Gade
Carsten Stenz
3
:0
11
:7
11
:5
12
:10
12202
Jörn Gade
Friedel Bolle
2
:3
11
:4
7
:11
13
:11
7
:11
7
:11
12202
Jörn Gade
Steffen Sprenger
1
:3
11
:6
8
:11
8
:11
8
:11
12204
Jürgen Neumann
Jörn Gade
0
:3
9
:11
3
:11
9
:11
12204
Mario Kalisch
Jörn Gade
3
:1
11
:8
7
:11
12
:10
23
:21
12204
Bernd Lange
Jörn Gade
3
:1
5
:11
11
:8
11
:8
11
:7
12214
Jörn Gade
Andreas Forchheim
3
:0
12
:10
11
:9
11
:8
12214
Jörn Gade
Bernd Ramsperger
3
:0
11
:3
11
:5
11
:5
12219
Frank Rüdinger
Jörn Gade
0
:3
6
:11
8
:11
9
:11
12219
Rosi Strohmeyer
Jörn Gade
3
:0
11
:9
11
:4
11
:8
12219
Peter Haack
Jörn Gade
0
:3
7
:11
10
:12
2
:11
12226
Jörn Gade
Leon Sappeck
2
:3
12
:10
11
:5
6
:11
5
:11
8
:11
12226
Jörn Gade
Adrian Panzner
3
:0
11
:6
11
:5
15
:13
12226
Jörn Gade
Harald Kruse
3
:2
12
:10
7
:11
11
:8
10
:12
11
:3
12226
Jörn Gade
Cuong Nguyen Duc
1
:3
8
:11
5
:11
11
:8
8
:11
12228
Daniel Burdach
Jörn Gade
3
:0
11
:8
11
:6
11
:7
12228
Mathias Kunow
Jörn Gade
3
:2
6
:11
11
:6
11
:8
11
:13
14
:12
12228
Christian Jaensch
Jörn Gade
1
:3
12
:10
8
:11
8
:11
6
:11
12228
Dirk Hoffmann
Jörn Gade
3
:1
11
:2
6
:11
11
:7
11
:9
12236
Stefan von Collrepp
Jörn Gade
0
:3
8
:11
4
:11
4
:11
12236
Michael Schumacher
Jörn Gade
1
:3
6
:11
9
:11
15
:13
12
:14
12236
Klaus Wilke
Jörn Gade
3
:1
11
:7
11
:9
8
:11
11
:5
12244
Jörn Gade
Guido Uecker
3
:2
7
:11
7
:11
11
:8
11
:7
11
:7
12244
Jörn Gade
Manfred Schneider
3
:0
11
:9
11
:8
11
:7
12244
Jörn Gade
Hartmut Hoffmann
3
:0
11
:8
11
:6
11
:4
12260
Andreas Richter
Jörn Gade
1
:3
11
:9
8
:11
2
:11
9
:11
12260
Peter Haack
Jörn Gade
0
:3
6
:11
8
:11
3
:11
12267
Friedel Bolle
Jörn Gade
3
:1
11
:8
6
:11
11
:8
12
:10
12267
Carsten Stenz
Jörn Gade
3
:2
10
:12
12
:10
4
:11
12
:10
11
:9
12267
Rainer Netzker
Jörn Gade
0
:3
8
:11
5
:11
3
:11
12274
Jörn Gade
Marcus Propson
2
:3
12
:10
5
:11
11
:7
7
:11
7
:11
12274
Jörn Gade
Mario Kalisch
2
:3
11
:7
6
:11
11
:8
9
:11
5
:11
12274
Jörn Gade
Bernd Lange
2
:3
10
:12
11
:7
9
:11
11
:6
3
:11
12280
Dirk Radoschowski
Jörn Gade
0
:3
6
:11
6
:11
9
:11
12280
Andreas Forchheim
Jörn Gade
0
:3
8
:11
10
:12
6
:11
12286
Jörn Gade
Frank Rüdinger
3
:1
3
:11
13
:11
11
:7
11
:4
12286
Jörn Gade
Burghard Holtz
3
:2
13
:11
11
:7
10
:12
6
:11
11
:7
12287
Cuong Nguyen Duc
Jörn Gade
3
:0
11
:6
11
:7
11
:5
12287
Harald Kruse
Jörn Gade
1
:3
9
:11
5
:11
11
:9
7
:11
12287
Leon Sappeck
Jörn Gade
3
:2
6
:11
3
:11
11
:9
11
:8
11
:7
12287
Michael Schumacher
Jörn Gade
0
:3
9
:11
10
:12
8
:11
© TT-Erkner.de