Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Spieler-Statistik: Thomas Gebert
2. Kreisklasse 2014/2015
Spieler:
Thomas Gebert
Mannschaft:
SG Gaselan Fürstenwalde IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Thomas Gebert
1019
: 854
165
69
: 37
32
0
: 0
20
: 8
20
: 8
12
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
10075
Thomas Gebert
Andreas Arndt
1
:3
7
:11
11
:7
6
:11
9
:11
10075
Thomas Gebert
Stefan Mathes
3
:2
11
:4
11
:13
7
:11
11
:4
11
:9
10075
Thomas Gebert
Mike Birke
1
:3
5
:11
11
:7
6
:11
7
:11
10084
Guido Uecker
Thomas Gebert
3
:0
11
:7
11
:7
11
:2
10084
Mandy Ksink
Thomas Gebert
1
:3
1
:11
12
:10
6
:11
9
:11
10084
Sven Schneider
Thomas Gebert
0
:3
9
:11
10
:12
8
:11
10096
Frank Seehawer
Thomas Gebert
3
:0
11
:5
11
:5
15
:13
10096
Dirk Hoffmann
Thomas Gebert
2
:3
11
:8
1
:11
11
:6
6
:11
3
:11
10096
Sybille Sarnes
Thomas Gebert
1
:3
8
:11
6
:11
11
:8
8
:11
10096
Jost Merkel
Thomas Gebert
0
:3
4
:11
6
:11
8
:11
10099
Thomas Gebert
Frank Teichmann
3
:0
11
:9
11
:4
11
:8
10099
Thomas Gebert
Matthias Gensler
2
:3
8
:11
6
:11
12
:10
11
:6
7
:11
10099
Thomas Gebert
Christian Gutzmer
3
:0
11
:2
11
:3
11
:9
10110
Thomas Gebert
Martin Augustin
3
:2
9
:11
11
:8
11
:4
9
:11
11
:5
10110
Thomas Gebert
Kersten Berlin
3
:0
11
:7
11
:9
11
:4
10110
Thomas Gebert
Max Kühn
3
:1
11
:2
11
:4
8
:11
11
:5
10110
Thomas Gebert
Thomas Eichhorn
3
:0
11
:6
11
:2
11
:5
10122
Thomas Gebert
Jürgen Frehse
3
:0
11
:8
11
:4
11
:5
10122
Thomas Gebert
Sebastian Seidel
3
:1
11
:8
11
:6
6
:11
11
:8
10122
Thomas Gebert
Bernd Klose
3
:0
11
:9
11
:8
11
:7
10122
Thomas Gebert
Karsten Heidt
1
:3
11
:4
6
:11
4
:11
6
:11
10128
Andrè Gollmer
Thomas Gebert
0
:3
5
:11
9
:11
7
:11
10128
Kai Hamacher
Thomas Gebert
0
:3
6
:11
8
:11
3
:11
10128
Jennifer Kahl
Thomas Gebert
0
:3
8
:11
12
:14
8
:11
10133
Helmut Kraft
Thomas Gebert
1
:3
6
:11
11
:7
6
:11
9
:11
10133
Mathias Bergemann
Thomas Gebert
2
:3
11
:5
9
:11
9
:11
11
:8
8
:11
10133
Felix Rebsch
Thomas Gebert
3
:2
5
:11
11
:8
10
:12
11
:7
11
:5
10133
Lisa Vogel
Thomas Gebert
3
:2
5
:11
11
:7
4
:11
11
:4
11
:5
© TT-Erkner.de