Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Hinrunde: 1. Kreisklasse
Ansichten:
Alle
|
Hinrunde
|
Rückrunde
Spielzeit: 2020/2021
Staffelbearbeiter:
Adrian Panzner
Datum: 01.09.2020
E-Mail:
adrianpanzner@web.de
Die Saison ist
beendet !!!
1. Spieltag
vom 28. September 2020 zum 02. Oktober 2020
725
28.09.2020 19.00
SG Rauen 1951 III
:
TTV GSG Fürstenwalde II
3:10
726
28.09.2020 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
6:10
727
30.09.2020 19.45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
SG Chemie Erkner III
4:10
728
30.09.2020 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
JSV Alt - Golm I
2:10
729
01.10.2020 19.00
JSV Alt - Golm II
:
SV Woltersdorf 1919 III
10:2
2. Spieltag
vom 05. Oktober 2020 zum 09. Oktober 2020
730
06.10.2020 19.00
SV Woltersdorf 1919 III
:
SG Rauen 1951 III
8:10
731
07.10.2020 19.00
JSV Alt - Golm I
:
JSV Alt - Golm II
10:5
732
05.10.2020 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
TTV GSG Fürstenwalde I
9:9
733
07.10.2020 19.45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
10:4
734
27.11.2020 18.45
SG Chemie Erkner III
:
SG Hangelsberg 47 I
-:-
3. Spieltag
vom 26. Oktober 2020 zum 30. Oktober 2020
735
26.10.2020 19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
JSV Alt - Golm I
9:9
736
28.10.2020 19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Rauen 1951 III
10:4
737
28.10.2020 19.45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
TTV GSG Fürstenwalde II
3:10
738
29.10.2020 19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
SV Woltersdorf 1919 III
10:0
739
29.10.2020 19.00
JSV Alt - Golm II
:
SG Chemie Erkner III
9:9
4. Spieltag
vom 02. November 2020 zum 06. November 2020
740
19.00
SV Woltersdorf 1919 III
:
SG Hangelsberg 47 I
-:-
741
19.00
JSV Alt - Golm I
:
SG Rauen 1951 III
-:-
742
19.45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
JSV Alt - Golm II
-:-
743
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
TTV GSG Fürstenwalde I
-:-
744
18.45
SG Chemie Erkner III
:
Vorwärts Bad Saarow II
-:-
5. Spieltag
vom 09. November 2020 zum 13. November 2020
745
19.00
SG Rauen 1951 III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
-:-
746
19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
TTV GSG Fürstenwalde II
-:-
747
19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
JSV Alt - Golm II
-:-
748
19.00
JSV Alt - Golm I
:
SG Chemie Erkner III
-:-
749
19.45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
SV Woltersdorf 1919 III
-:-
6. Spieltag
vom 16. November 2020 zum 20. November 2020
750
19.00
SV Woltersdorf 1919 III
:
Vorwärts Bad Saarow II
-:-
751
19.00
JSV Alt - Golm I
:
TTV GSG Fürstenwalde II
-:-
752
19.45
TTV GSG Fürstenwalde I
:
SG Hangelsberg 47 I
-:-
753
19.00
JSV Alt - Golm II
:
SG Rauen 1951 III
-:-
754
18.45
SG Chemie Erkner III
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
-:-
7. Spieltag
vom 23. November 2020 zum 27. November 2020
755
19.00
SG Rauen 1951 III
:
SG Hangelsberg 47 I
-:-
756
19.00
SV Woltersdorf 1919 III
:
JSV Alt - Golm I
-:-
757
19.45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner III
-:-
758
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
Vorwärts Bad Saarow II
-:-
759
19.00
JSV Alt - Golm II
:
TTV GSG Fürstenwalde I
-:-
8. Spieltag
vom 07. Dezember 2020 zum 11. Dezember 2020
760
19.30
Vorwärts Bad Saarow II
:
SG Hangelsberg 47 I
-:-
761
19.00
JSV Alt - Golm I
:
TTV GSG Fürstenwalde I
-:-
762
19.45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
SV Woltersdorf 1919 III
-:-
763
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
JSV Alt - Golm II
-:-
764
18.45
SG Chemie Erkner III
:
SG Rauen 1951 III
-:-
9. Spieltag
vom 14. Dezember 2020 zum 18. Dezember 2020
765
19.00
SG Hangelsberg 47 I
:
JSV Alt - Golm II
-:-
766
19.00
SG Rauen 1951 III
:
TTV GSG Fürstenwalde I
-:-
767
19.00
SV Woltersdorf 1919 III
:
SG Chemie Erkner III
-:-
768
19.45
TTV GSG Fürstenwalde II
:
Vorwärts Bad Saarow II
-:-
769
19.30
BSG Pneumant Fürstenwalde VI
:
JSV Alt - Golm I
-:-
© TT-Erkner.de