Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spieler-Statistik: Friedemann Schmidt
Kreisliga Nord 2016/2017
Spieler:
Friedemann Schmidt
Mannschaft:
SG Rauen 1951 I
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Friedemann Schmidt
2084
: 1483
601
156
: 50
106
19
: 7
29
: 3
48
: 10
38
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
10737
Thomas Bailleu
Friedemann Schmidt
1
:3
9
:11
11
:7
8
:11
8
:11
10737
Rene Puhlmann
Friedemann Schmidt
1
:3
7
:11
3
:11
11
:8
4
:11
10737
Torsten Prautsch
Friedemann Schmidt
3
:2
8
:11
11
:5
4
:11
11
:6
11
:7
10737
Olaf Plocke
Friedemann Schmidt
3
:0
11
:7
11
:4
11
:1
10743
Friedemann Schmidt
Hartmut Hoffmann
3
:0
11
:8
11
:4
12
:10
10743
Friedemann Schmidt
Robert Johann
3
:2
9
:11
11
:7
11
:6
5
:11
13
:11
10743
Friedemann Schmidt
Günter Rehwinkel
0
:3
8
:11
6
:11
5
:11
10743
Friedemann Schmidt
Rolf Möslein
3
:2
6
:11
11
:6
11
:6
12
:14
11
:6
10755
Friedemann Schmidt
Felix Schindler
3
:1
12
:10
11
:7
7
:11
11
:5
10755
Friedemann Schmidt
Patrick Thelen
2
:3
11
:6
5
:11
11
:6
12
:14
9
:11
10755
Friedemann Schmidt
Robert Gatschke
3
:1
7
:11
11
:3
11
:7
11
:7
10762
Andre Gerhardt
Friedemann Schmidt
0
:3
1
:11
8
:11
4
:11
10762
Tobias Blodau
Friedemann Schmidt
3
:0
11
:5
11
:6
11
:4
10762
Bernd Blodau
Friedemann Schmidt
3
:1
11
:9
10
:12
11
:9
12
:10
10768
Friedemann Schmidt
Wolfgang Kirmse
3
:0
11
:8
11
:6
11
:8
10768
Friedemann Schmidt
Jennifer Kahl
3
:0
11
:1
11
:2
11
:6
10768
Friedemann Schmidt
Bernd Lange
3
:0
11
:8
11
:2
11
:9
10773
Friedemann Schmidt
Michael Kunert
3
:0
11
:3
11
:8
11
:3
10773
Friedemann Schmidt
Hartmut Gaertner
3
:0
11
:2
11
:5
11
:6
10773
Friedemann Schmidt
Philipp Buttgereit
3
:0
11
:7
11
:6
11
:8
10796
Sven Sonnenburg
Friedemann Schmidt
0
:3
6
:11
1
:11
8
:11
10796
Uwe Karras
Friedemann Schmidt
0
:3
5
:11
4
:11
5
:11
10796
Stefan Hegenbarth
Friedemann Schmidt
0
:3
3
:11
7
:11
4
:11
10799
Dietmar Trenn
Friedemann Schmidt
3
:1
11
:9
6
:11
11
:9
11
:6
10799
Jörn Gade
Friedemann Schmidt
0
:3
0
:11
4
:11
7
:11
10799
Ronald Müller
Friedemann Schmidt
0
:3
5
:11
5
:11
5
:11
10811
Manfred Schneider
Friedemann Schmidt
0
:3
7
:11
2
:11
3
:11
10811
Rolf Möslein
Friedemann Schmidt
0
:3
3
:11
6
:11
4
:11
10811
Hartmut Hoffmann
Friedemann Schmidt
0
:3
3
:11
7
:11
6
:11
10815
Friedemann Schmidt
Markus Burghardt
3
:0
11
:7
11
:4
11
:6
10815
Friedemann Schmidt
Roy Schüan-Sarnes
3
:0
11
:3
11
:8
11
:7
10815
Friedemann Schmidt
Hardy Quiel
3
:0
11
:5
11
:5
11
:5
10826
Hartmut Gaertner
Friedemann Schmidt
0
:3
8
:11
3
:11
6
:11
10826
Felix Schindler
Friedemann Schmidt
1
:3
6
:11
11
:8
4
:11
6
:11
10826
Patrick Thelen
Friedemann Schmidt
3
:2
9
:11
7
:11
12
:10
11
:7
11
:7
10826
Maurice Gaertner
Friedemann Schmidt
1
:3
6
:11
11
:9
8
:11
6
:11
10837
Wolfgang Kirmse
Friedemann Schmidt
0
:3
4
:11
8
:11
6
:11
10837
Bernd Lange
Friedemann Schmidt
1
:3
11
:2
8
:11
7
:11
5
:11
10837
Mario Kahlisch
Friedemann Schmidt
0
:3
2
:11
1
:11
9
:11
10844
Hartmut Gaertner
Friedemann Schmidt
3
:2
7
:11
11
:9
7
:11
11
:7
11
:6
10844
Marcel Gaertner
Friedemann Schmidt
0
:3
6
:11
6
:11
10
:12
10844
Philipp Buttgereit
Friedemann Schmidt
0
:3
9
:11
6
:11
5
:11
10844
Michael Kunert
Friedemann Schmidt
1
:3
4
:11
12
:10
7
:11
8
:11
10846
Friedemann Schmidt
Alexander Heinze
2
:3
4
:11
3
:11
12
:10
11
:8
5
:11
10846
Friedemann Schmidt
Uwe Mahlkow
3
:0
11
:5
11
:3
11
:4
10846
Friedemann Schmidt
Daniel Priebe
3
:1
11
:6
6
:11
11
:9
11
:8
10846
Friedemann Schmidt
Robert Radke
3
:0
11
:4
11
:7
11
:4
10855
Andreas Westphal
Friedemann Schmidt
2
:3
9
:11
11
:7
11
:8
10
:12
9
:11
10855
Ronny Gau
Friedemann Schmidt
1
:3
2
:11
6
:11
11
:8
4
:11
10855
Manuel Christoph
Friedemann Schmidt
0
:3
8
:11
9
:11
8
:11
10855
Guido Uecker
Friedemann Schmidt
2
:3
7
:11
16
:14
3
:11
11
:5
5
:11
10857
Friedemann Schmidt
Uwe Karras
3
:0
11
:4
11
:8
11
:7
10857
Friedemann Schmidt
Mario Eisermann
3
:0
11
:5
11
:1
11
:5
10857
Friedemann Schmidt
Sven Sonnenburg
3
:0
11
:6
11
:5
11
:7
10857
Friedemann Schmidt
Nico Bauermeister
3
:1
11
:7
11
:2
10
:12
11
:7
10863
Friedemann Schmidt
Dietmar Trenn
3
:1
11
:5
11
:7
11
:13
11
:8
10863
Friedemann Schmidt
Daniel Grassi
3
:0
11
:3
11
:8
12
:10
10863
Friedemann Schmidt
Jörn Gade
3
:0
11
:5
11
:5
11
:6
© TT-Erkner.de