Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 12351
2. Kreisklasse 2019/2020
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
10:8
37:34
677:654
Sieger:
TTV Hartmannsdorf III
SV Woltersdorf 1919 III
Spieler 1
Andreas Gräf
Michael Wenglewski
Spieler 2
Annette Zickerick
Thomas Langer
Spieler 3
André Zickerick
Frank Thomas
Spieler 4
Rainer Schmädicke
Tobias Munzert
(E)
Doppel 1
Annette Zickerick
/
André Zickerick
Michael Wenglewski
/
Thomas Langer
Doppel 2
Joachim Baldermann
/
Rainer Schmädicke
Frank Thomas
/
Tobias Munzert
(E)
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Annette Zickerick
/
André Zickerick
Michael Wenglewski
/
Thomas Langer
3
:11
9
:11
12
:10
0
:11
1
:3
0:1
0:1
2
Joachim Baldermann
/
Rainer Schmädicke
Frank Thomas
/
Tobias Munzert (E)
11
:7
12
:10
11
:7
3
:0
1:0
1:1
3
Annette Zickerick
Michael Wenglewski
11
:7
14
:16
4
:11
5
:11
1
:3
0:1
1:2
4
André Zickerick
Thomas Langer
12
:14
15
:13
10
:12
11
:7
11
:6
3
:2
1:0
2:2
5
Rainer Schmädicke
Frank Thomas
5
:11
11
:4
11
:7
13
:11
3
:1
1:0
3:2
6
Andreas Gräf
Tobias Munzert
(E)
11
:8
11
:7
13
:11
3
:0
1:0
4:2
7
Annette Zickerick
Thomas Langer
6
:11
11
:6
11
:7
5
:11
9
:11
2
:3
0:1
4:3
8
André Zickerick
Frank Thomas
11
:4
11
:5
11
:8
3
:0
1:0
5:3
9
Andreas Gräf
Michael Wenglewski
8
:11
11
:9
7
:11
8
:11
1
:3
0:1
5:4
10
Rainer Schmädicke
Tobias Munzert
(E)
11
:2
11
:5
10
:12
8
:11
11
:6
3
:2
1:0
6:4
11
André Zickerick
Michael Wenglewski
7
:11
8
:11
4
:11
0
:3
0:1
6:5
12
Rainer Schmädicke
Thomas Langer
14
:12
11
:4
8
:11
11
:8
3
:1
1:0
7:5
13
Andreas Gräf
Frank Thomas
11
:5
4
:11
11
:4
10
:12
12
:10
3
:2
1:0
8:5
14
Annette Zickerick
Tobias Munzert
(E)
10
:12
13
:15
7
:11
0
:3
0:1
8:6
15
Rainer Schmädicke
Michael Wenglewski
7
:11
9
:11
6
:11
0
:3
0:1
8:7
16
Andreas Gräf
Thomas Langer
11
:8
11
:5
11
:9
3
:0
1:0
9:7
17
Annette Zickerick
Frank Thomas
11
:2
6
:11
11
:5
8
:11
7
:11
2
:3
0:1
9:8
18
André Zickerick
Tobias Munzert
(E)
11
:9
10
:12
11
:5
8
:11
12
:10
3
:2
1:0
10:8
© TT-Erkner.de