Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spieler-Statistik: Guido Uecker
Kreisliga Nord 2016/2017
Spieler:
Guido Uecker
Mannschaft:
BSG Pneumant Fürstenwalde IV
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Guido Uecker
1884
: 1905
-21
96
: 106
-10
11
: 17
12
: 11
23
: 28
-5
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
10742
Guido Uecker
Daniel Priebe
1
:3
13
:15
11
:4
5
:11
7
:11
10742
Guido Uecker
Alexander Heinze
1
:3
3
:11
11
:8
7
:11
7
:11
10747
Guido Uecker
Markus Burghardt
2
:3
11
:8
8
:11
11
:9
8
:11
6
:11
10747
Guido Uecker
Marco Lufter
0
:3
12
:14
10
:12
8
:11
10747
Guido Uecker
Hardy Quiel
3
:1
13
:11
8
:11
11
:7
11
:7
10751
Rolf Möslein
Guido Uecker
3
:2
6
:11
13
:11
9
:11
12
:10
11
:9
10751
Robert Johann
Guido Uecker
1
:3
13
:11
5
:11
6
:11
12
:14
10751
Hartmut Hoffmann
Guido Uecker
2
:3
11
:6
11
:7
4
:11
4
:11
5
:11
10751
Günter Rehwinkel
Guido Uecker
3
:0
11
:3
11
:4
11
:3
10759
Guido Uecker
Nico Bauermeister
1
:3
11
:5
12
:14
8
:11
8
:11
10759
Guido Uecker
Sven Sonnenburg
3
:1
5
:11
11
:8
12
:10
11
:8
10759
Guido Uecker
Stefan Hegenbarth
3
:1
13
:11
6
:11
15
:13
11
:4
10774
Thomas Bailleu
Guido Uecker
3
:1
8
:11
11
:0
11
:8
11
:4
10774
Torsten Prautsch
Guido Uecker
0
:3
7
:11
8
:11
3
:11
10774
Olaf Plocke
Guido Uecker
3
:0
11
:6
11
:9
11
:9
10783
Guido Uecker
Jörn Gade
3
:1
6
:11
11
:7
11
:6
12
:10
10783
Guido Uecker
Ronald Müller
3
:1
11
:9
12
:10
8
:11
11
:3
10783
Guido Uecker
Marcel Gaertner
3
:1
10
:12
11
:9
12
:10
11
:8
10785
Stefan von Collrepp
Guido Uecker
3
:2
9
:11
11
:7
5
:11
14
:12
11
:8
10785
Norbert Grösch
Guido Uecker
3
:2
11
:7
12
:10
7
:11
10
:12
11
:4
10785
Carmen Lehmann
Guido Uecker
0
:3
5
:11
4
:11
8
:11
10785
Karsten Mechler
Guido Uecker
3
:0
11
:7
11
:6
13
:11
10793
Maurice Gaertner
Guido Uecker
3
:2
2
:11
11
:9
9
:11
11
:8
11
:7
10793
Mathias Bergemann
Guido Uecker
3
:0
11
:4
11
:6
11
:9
10793
Felix Schindler
Guido Uecker
3
:0
11
:8
11
:8
11
:8
10802
Guido Uecker
Hartmut Gaertner
2
:3
11
:4
5
:11
11
:7
10
:12
7
:11
10802
Guido Uecker
Michael Kunert
2
:3
11
:9
6
:11
11
:13
12
:10
5
:11
10802
Guido Uecker
Robert Gatschke
3
:0
11
:5
11
:4
11
:9
10809
Markus Burghardt
Guido Uecker
3
:0
12
:10
11
:9
11
:9
10809
Marco Lufter
Guido Uecker
3
:0
11
:3
11
:3
11
:5
10809
Anika Leder
Guido Uecker
1
:3
11
:5
6
:11
4
:11
2
:11
10819
Guido Uecker
Günter Rehwinkel
1
:3
11
:9
11
:13
8
:11
11
:13
10819
Guido Uecker
Hartmut Hoffmann
3
:1
11
:2
11
:5
9
:11
11
:5
10819
Guido Uecker
Rolf Möslein
1
:3
13
:11
8
:11
6
:11
7
:11
10824
Nico Bauermeister
Guido Uecker
3
:0
11
:4
11
:6
11
:9
10824
Uwe Karras
Guido Uecker
1
:3
10
:12
11
:9
9
:11
10
:12
10832
Guido Uecker
Ronny Saarow
3
:1
14
:16
11
:6
11
:4
11
:3
10832
Guido Uecker
Wolfgang Kirmse
3
:0
11
:8
11
:8
11
:8
10834
Tobias Blodau
Guido Uecker
3
:1
11
:7
8
:11
11
:9
11
:3
10834
Matthias Umlauf
Guido Uecker
3
:0
11
:5
11
:9
11
:8
10848
Marcel Gaertner
Guido Uecker
2
:3
12
:10
7
:11
9
:11
15
:13
6
:11
10848
Dirk Hoffmann
Guido Uecker
0
:3
9
:11
8
:11
9
:11
10848
Jörn Gade
Guido Uecker
3
:1
11
:7
11
:7
5
:11
11
:3
10855
Guido Uecker
Carmen Lehmann
2
:3
11
:4
8
:11
10
:12
12
:10
10
:12
10855
Guido Uecker
Norbert Grösch
3
:1
4
:11
11
:5
11
:8
11
:5
10855
Guido Uecker
Karsten Mechler
3
:0
11
:2
11
:4
11
:8
10855
Guido Uecker
Friedemann Schmidt
2
:3
7
:11
16
:14
3
:11
11
:5
5
:11
10868
Michael Kunert
Guido Uecker
2
:3
9
:11
7
:11
11
:5
11
:8
3
:11
10868
Dietmar Trenn
Guido Uecker
2
:3
12
:10
12
:14
12
:10
13
:15
8
:11
10868
Philipp Buttgereit
Guido Uecker
3
:1
11
:6
10
:12
13
:11
11
:4
10868
Marcel Gaertner
Guido Uecker
2
:3
9
:11
11
:9
11
:8
9
:11
7
:11
© TT-Erkner.de