Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
Kreisliga Nord
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner I
SG Chemie Erkner II
SG Chemie Erkner III
Spieler-Statistik: Olaf Plocke
Kreisliga Nord 2016/2017
Spieler:
Olaf Plocke
Mannschaft:
1.KSV 64/90 Fürstenwalde I
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Olaf Plocke
2434
: 1470
964
201
: 26
175
30
: 2
36
: 0
66
: 2
64
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
10737
Olaf Plocke
Boguslaw Kubicki
3
:1
11
:8
8
:11
11
:2
11
:7
10737
Olaf Plocke
Carmen Lehmann
3
:2
11
:9
11
:7
10
:12
6
:11
11
:7
10737
Olaf Plocke
Karsten Mechler
3
:0
11
:6
11
:7
11
:7
10737
Olaf Plocke
Friedemann Schmidt
3
:0
11
:7
11
:4
11
:1
10744
Rosi Strohmeyer
Olaf Plocke
0
:3
10
:12
3
:11
4
:11
10744
Sven Sonnenburg
Olaf Plocke
0
:3
10
:12
11
:13
6
:11
10744
Uwe Karras
Olaf Plocke
1
:3
11
:7
10
:12
8
:11
4
:11
10750
Andre Gerhardt
Olaf Plocke
0
:3
5
:11
4
:11
8
:11
10750
Matthias Umlauf
Olaf Plocke
1
:3
14
:12
2
:11
9
:11
10
:12
10750
Tobias Blodau
Olaf Plocke
3
:1
9
:11
11
:3
11
:5
11
:4
10750
Bernd Blodau
Olaf Plocke
0
:3
8
:11
8
:11
4
:11
10756
Olaf Plocke
Markus Burghardt
3
:1
11
:4
11
:6
6
:11
11
:7
10756
Olaf Plocke
Hardy Quiel
3
:0
11
:7
11
:5
11
:3
10756
Olaf Plocke
Stephan Schüler
3
:0
11
:6
11
:6
11
:7
10765
Maurice Gaertner
Olaf Plocke
0
:3
2
:11
5
:11
9
:11
10765
Robert Gatschke
Olaf Plocke
0
:3
7
:11
5
:11
4
:11
10765
Felix Schindler
Olaf Plocke
0
:3
8
:11
9
:11
5
:11
10765
Patrick Thelen
Olaf Plocke
1
:3
6
:11
11
:4
6
:11
4
:11
10767
Rolf Möslein
Olaf Plocke
0
:3
2
:11
8
:11
7
:11
10767
Robert Johann
Olaf Plocke
3
:2
7
:11
8
:11
11
:7
11
:8
11
:8
10767
Hartmut Hoffmann
Olaf Plocke
1
:3
11
:6
4
:11
5
:11
6
:11
10767
Günter Rehwinkel
Olaf Plocke
1
:3
11
:3
8
:11
4
:11
7
:11
10774
Olaf Plocke
Manuel Christoph
3
:0
11
:9
11
:2
11
:6
10774
Olaf Plocke
Ronny Gau
3
:0
11
:9
12
:10
15
:13
10774
Olaf Plocke
Guido Uecker
3
:0
11
:6
11
:9
11
:9
10784
Hartmut Gaertner
Olaf Plocke
2
:3
2
:11
11
:9
3
:11
12
:10
10
:12
10784
Robert Gatschke
Olaf Plocke
0
:3
8
:11
8
:11
7
:11
10790
Ronald Müller
Olaf Plocke
0
:3
7
:11
3
:11
7
:11
10790
Marcel Gaertner
Olaf Plocke
0
:3
5
:11
3
:11
9
:11
10800
Robert Radke
Olaf Plocke
0
:3
4
:11
6
:11
4
:11
10800
Alexander Heinze
Olaf Plocke
1
:3
10
:12
11
:8
6
:11
7
:11
10800
Uwe Mahlkow
Olaf Plocke
1
:3
11
:7
7
:11
8
:11
3
:11
10803
Norbert Grösch
Olaf Plocke
0
:3
4
:11
4
:11
6
:11
10803
Carmen Lehmann
Olaf Plocke
0
:3
3
:11
2
:11
9
:11
10803
Sven Engelmann
Olaf Plocke
0
:3
6
:11
3
:11
6
:11
10812
Olaf Plocke
Mario Eisermann
3
:0
11
:9
11
:3
11
:4
10812
Olaf Plocke
kampflos
3
:0
11
:0
11
:0
11
:0
10816
Olaf Plocke
Bernd Blodau
3
:1
12
:14
11
:4
11
:8
11
:5
10816
Olaf Plocke
Matthias Umlauf
3
:0
11
:7
12
:10
11
:6
10816
Olaf Plocke
Tobias Blodau
3
:1
10
:12
12
:10
11
:9
12
:10
10816
Olaf Plocke
Andreas Pufahl
3
:0
11
:8
11
:6
11
:2
10821
kampflos
Olaf Plocke
0
:3
0
:11
0
:11
0
:11
10821
Stephan Schüler
Olaf Plocke
0
:3
5
:11
3
:11
6
:11
10821
Markus Burghardt
Olaf Plocke
0
:3
3
:11
2
:11
3
:11
10827
Olaf Plocke
Maurice Gaertner
3
:0
11
:3
11
:9
11
:6
10827
Olaf Plocke
Mathias Bergemann
3
:0
11
:5
11
:1
11
:4
10827
Olaf Plocke
Felix Schindler
3
:0
11
:3
17
:15
11
:4
10835
Olaf Plocke
Günter Rehwinkel
3
:0
11
:7
11
:8
11
:9
10835
Olaf Plocke
Rolf Möslein
3
:0
12
:10
11
:9
11
:3
10835
Olaf Plocke
Manfred Schneider
3
:0
11
:4
11
:5
11
:6
10835
Olaf Plocke
Hartmut Hoffmann
3
:0
11
:2
11
:5
11
:5
10843
Andreas Westphal
Olaf Plocke
0
:3
11
:13
7
:11
6
:11
10843
Ronny Gau
Olaf Plocke
0
:3
8
:11
5
:11
5
:11
10843
Manuel Christoph
Olaf Plocke
1
:3
9
:11
4
:11
14
:12
6
:11
10843
David Dawidowski
Olaf Plocke
0
:3
1
:11
3
:11
6
:11
10845
Olaf Plocke
Philipp Buttgereit
3
:1
11
:3
11
:5
5
:11
11
:6
10845
Olaf Plocke
Marcel Gaertner
3
:0
11
:8
11
:3
11
:4
10845
Olaf Plocke
Michael Kunert
3
:0
11
:6
11
:3
11
:6
10851
Olaf Plocke
Dirk Hoffmann
3
:0
11
:6
11
:3
11
:6
10851
Olaf Plocke
Ralf Tesch
3
:0
11
:5
11
:1
11
:7
10859
Olaf Plocke
Mario Kahlisch
3
:0
11
:6
11
:0
11
:7
10859
Olaf Plocke
Bernd Lange
3
:1
11
:4
11
:7
10
:12
11
:3
10859
Olaf Plocke
Wolfgang Kirmse
3
:0
11
:6
11
:8
11
:6
10859
Olaf Plocke
Jürgen Neumann
3
:0
11
:8
11
:7
11
:1
10864
Olaf Plocke
Robert Radke
3
:0
11
:6
11
:3
11
:9
10864
Olaf Plocke
Uwe Mahlkow
3
:0
11
:7
11
:6
11
:9
10864
Olaf Plocke
Daniel Priebe
3
:0
11
:6
11
:9
11
:5
10864
Olaf Plocke
Alexander Heinze
3
:2
11
:6
9
:11
11
:9
9
:11
11
:9
© TT-Erkner.de