Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner III
SG Chemie Erkner IV
Spieler-Statistik: Klaus Wilke
1. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Klaus Wilke
Mannschaft:
SG Rauen 1951 II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Klaus Wilke
1744
: 1867
-123
80
: 119
-39
4
: 16
10
: 19
14
: 35
-21
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11758
Klaus Wilke
Dirk Hoffmann
2
:3
6
:11
11
:7
5
:11
11
:9
11
:13
11758
Klaus Wilke
Kersten Berlin
3
:2
12
:10
11
:4
10
:12
9
:11
11
:9
11758
Klaus Wilke
Mathias Kunow
1
:3
11
:7
4
:11
9
:11
7
:11
11763
Burghard Holtz
Klaus Wilke
3
:2
11
:9
11
:5
3
:11
9
:11
12
:10
11763
Mario Eisermann
Klaus Wilke
3
:1
11
:7
11
:5
7
:11
11
:9
11768
Klaus Wilke
Sven Schneider
1
:3
9
:11
11
:6
5
:11
6
:11
11768
Klaus Wilke
Bernd Fischer
3
:0
11
:6
12
:10
11
:1
11768
Klaus Wilke
Guido Uecker
3
:2
11
:5
8
:11
8
:11
11
:3
14
:12
11788
Klaus Wilke
Andreas Pufahl
0
:3
7
:11
9
:11
5
:11
11788
Klaus Wilke
Thomas Gebert
2
:3
11
:9
9
:11
11
:8
9
:11
7
:11
11788
Klaus Wilke
Jan Kleppe
3
:2
11
:9
7
:11
11
:7
4
:11
11
:9
11798
Klaus Wilke
Michael Schüler
2
:3
11
:9
11
:7
6
:11
12
:14
9
:11
11798
Klaus Wilke
Hardy Quiel
0
:3
7
:11
8
:11
8
:11
11798
Klaus Wilke
Stephan Schüler
1
:3
11
:5
9
:11
5
:11
6
:11
11798
Klaus Wilke
Marco Lufter
2
:3
11
:4
8
:11
11
:8
8
:11
5
:11
11803
Werner Püschel
Klaus Wilke
3
:2
11
:9
5
:11
7
:11
11
:8
11
:8
11803
Alfred Mewes
Klaus Wilke
3
:0
11
:6
11
:6
11
:8
11806
Ronny Saarow
Klaus Wilke
3
:1
11
:9
8
:11
11
:8
11
:8
11806
Alexander Schmidt
Klaus Wilke
3
:1
9
:11
11
:7
11
:6
11
:4
11806
Marcus Propson
Klaus Wilke
3
:0
11
:8
11
:8
11
:5
11810
Mathias Kunow
Klaus Wilke
3
:1
11
:9
11
:9
6
:11
11
:6
11810
Helmut Kraft
Klaus Wilke
0
:3
6
:11
9
:11
4
:11
11810
Daniel Burdach
Klaus Wilke
3
:1
11
:1
8
:11
13
:11
11
:8
11823
Guido Uecker
Klaus Wilke
3
:1
7
:11
11
:7
11
:8
11
:4
11823
Frank Lode
Klaus Wilke
3
:1
11
:3
9
:11
11
:9
11
:5
11823
Sven Schneider
Klaus Wilke
1
:3
6
:11
11
:7
4
:11
3
:11
11838
Klaus Wilke
Sybille Sarnes
3
:0
11
:6
14
:12
11
:7
11838
Klaus Wilke
Erwin Broese
3
:0
11
:1
11
:6
12
:10
11838
Klaus Wilke
Jörn Schneider
3
:0
11
:9
11
:8
12
:10
11841
Andreas Pufahl
Klaus Wilke
3
:0
11
:8
11
:8
12
:10
11841
Wilfried Flauaus
Klaus Wilke
2
:3
4
:11
11
:8
3
:11
11
:7
9
:11
11841
Thomas Gebert
Klaus Wilke
3
:1
7
:11
11
:6
11
:7
11
:7
11841
Mario Laaser
Klaus Wilke
3
:1
11
:8
11
:8
7
:11
11
:8
11848
Klaus Wilke
Jörn Gade
2
:3
8
:11
5
:11
11
:3
11
:7
7
:11
11848
Klaus Wilke
Dietmar Trenn
1
:3
5
:11
11
:6
6
:11
5
:11
11848
Klaus Wilke
Thora Brandscheid
3
:1
9
:11
11
:5
11
:6
11
:9
11848
Klaus Wilke
Robert Peucker
0
:3
8
:11
6
:11
6
:11
11852
Anika Leder
Klaus Wilke
0
:3
3
:11
5
:11
2
:11
11852
Marco Lufter
Klaus Wilke
3
:2
8
:11
13
:11
11
:7
7
:11
11
:6
11852
Markus Burghardt
Klaus Wilke
2
:3
11
:2
11
:5
3
:11
6
:11
10
:12
11852
Stephan Schüler
Klaus Wilke
3
:2
11
:7
10
:12
9
:11
11
:8
13
:11
11859
Klaus Wilke
Werner Püschel
0
:3
4
:11
7
:11
7
:11
11859
Klaus Wilke
Rene Hornig
2
:3
8
:11
11
:9
11
:3
9
:11
8
:11
11859
Klaus Wilke
Mario Lück-Ziersch
2
:3
11
:7
5
:11
11
:8
5
:11
10
:12
11859
Klaus Wilke
Alfred Mewes
0
:3
4
:11
4
:11
6
:11
11863
Klaus Wilke
Mathias Mitschker
0
:3
14
:16
4
:11
7
:11
11863
Klaus Wilke
Alexander Schmidt
1
:3
5
:11
11
:5
6
:11
5
:11
11863
Klaus Wilke
Ronny Saarow
2
:3
13
:15
6
:11
12
:10
11
:5
7
:11
11863
Klaus Wilke
Cathleen Klein
3
:2
8
:11
11
:5
7
:11
11
:5
11
:5
© TT-Erkner.de