Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Stephan Roth
3. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Stephan Roth
Mannschaft:
Grünheider SV II
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Stephan Roth
1328
: 924
404
95
: 39
56
16
: 2
14
: 6
30
: 8
22
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11965
Stephan Roth
Eckhard Schütz
3
:0
11
:7
11
:5
11
:8
11965
Stephan Roth
Reinhart Hanner
3
:0
11
:6
11
:8
12
:10
11965
Stephan Roth
Jürgen Wiese
3
:0
11
:5
11
:3
11
:9
11970
Stephan Roth
Jens Neitzke
3
:0
11
:3
11
:3
11
:2
11970
Stephan Roth
Heidi Dreher
3
:0
11
:3
11
:2
11
:4
11978
Stephan Roth
Manfred Herrmann
2
:3
8
:11
11
:9
11
:6
9
:11
9
:11
11978
Stephan Roth
Jinlin Zeng
3
:0
11
:8
12
:10
11
:7
11996
Stephan Roth
Wolfram Landerer
3
:0
11
:0
11
:1
11
:2
11996
Stephan Roth
Nicole Bierfreund
3
:0
11
:0
11
:2
11
:9
11999
Jean-Pascal Landmann
Stephan Roth
0
:3
5
:11
2
:11
2
:11
11999
Tino Schwarzer
Stephan Roth
2
:3
11
:9
7
:11
11
:9
5
:11
9
:11
12006
André Diener
Stephan Roth
0
:3
6
:11
10
:12
1
:11
12006
Ingolf Loos
Stephan Roth
1
:3
4
:11
12
:10
4
:11
0
:11
12009
Thomas Illmer
Stephan Roth
1
:3
3
:11
2
:11
11
:9
5
:11
12009
Eberhard Kupfer
Stephan Roth
0
:3
5
:11
5
:11
1
:11
12018
Stephan Roth
Heinz Maleck
0
:3
4
:11
15
:17
8
:11
12018
Stephan Roth
Anja Richter
3
:1
11
:1
9
:11
11
:7
11
:5
12018
Stephan Roth
Frank Thomas
3
:1
11
:4
11
:3
11
:13
11
:1
12049
Stephan Roth
Antje Rusch
3
:0
11
:1
11
:3
11
:1
12049
Stephan Roth
Mario Kuckuk
3
:1
11
:4
9
:11
11
:3
11
:7
12049
Stephan Roth
Dietmar Kultus
1
:3
11
:2
9
:11
5
:11
1
:11
12049
Stephan Roth
Dietrich Titze
3
:0
11
:3
11
:4
11
:4
12054
Joachim Baldermann
Stephan Roth
2
:3
11
:8
7
:11
7
:11
11
:9
10
:12
12054
André Zickerick
Stephan Roth
1
:3
8
:11
11
:4
2
:11
8
:11
12054
Rainer Schmädicke
Stephan Roth
3
:0
11
:7
11
:5
11
:2
12060
Nicole Bierfreund
Stephan Roth
0
:3
6
:11
6
:11
2
:11
12060
Jürgen Gühmann
Stephan Roth
0
:3
3
:11
8
:11
7
:11
12068
Stephan Roth
Tino Schwarzer
3
:1
10
:12
11
:5
11
:9
11
:5
12068
Stephan Roth
Carsten Pfundt
3
:0
11
:8
11
:6
11
:9
12068
Stephan Roth
Jean-Pascal Landmann
0
:3
0
:11
9
:11
3
:11
12074
Stephan Roth
Karsten Karius
3
:0
11
:6
11
:6
11
:9
12074
Stephan Roth
Ingolf Loos
3
:0
11
:3
11
:5
11
:6
12079
Stephan Roth
Jan Schrader
3
:0
11
:9
11
:5
11
:3
12079
Stephan Roth
Thomas Illmer
3
:2
11
:3
9
:11
11
:9
9
:11
11
:8
12083
Richard Repa
Stephan Roth
3
:2
11
:7
8
:11
5
:11
12
:10
11
:4
12083
Frank Thomas
Stephan Roth
2
:3
9
:11
6
:11
11
:8
11
:3
7
:11
12083
Heinz Maleck
Stephan Roth
3
:0
11
:8
11
:8
11
:7
12083
Wolfgang Bandow
Stephan Roth
3
:0
11
:3
11
:9
11
:3
© TT-Erkner.de