Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Anja Richter
3. Kreisklasse 2018/2019
Spieler:
Anja Richter
Mannschaft:
SV Woltersdorf 1919 III
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Anja Richter
1284
: 1565
-281
54
: 104
-50
4
: 19
9
: 12
13
: 31
-18
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
11964
Anja Richter
Maik Kratzer
0
:3
7
:11
4
:11
6
:11
11964
Anja Richter
Tobias Ebel
1
:3
5
:11
4
:11
11
:8
5
:11
11964
Anja Richter
Gerd Vogel
1
:3
11
:8
8
:11
8
:11
12
:14
11964
Anja Richter
Guido Schroeder
1
:3
14
:16
11
:9
4
:11
7
:11
11967
Martin Bronkow
Anja Richter
3
:0
11
:5
11
:4
11
:6
11967
Jonas Wambeck
Anja Richter
3
:0
11
:7
11
:2
11
:4
11967
David Marehn
Anja Richter
3
:1
11
:6
6
:11
11
:2
11
:8
11976
Heidi Dreher
Anja Richter
0
:3
6
:11
6
:11
9
:11
11976
Rainer Galisch
Anja Richter
1
:3
15
:17
8
:11
13
:11
7
:11
11981
Anja Richter
Rainer Schmädicke
0
:3
2
:11
3
:11
7
:11
11981
Anja Richter
Annette Zickerick
1
:3
10
:12
7
:11
11
:8
3
:11
11981
Anja Richter
Joachim Baldermann
2
:3
5
:11
11
:6
11
:6
4
:11
7
:11
11993
André Diener
Anja Richter
3
:0
11
:3
11
:1
11
:1
11993
Norbert Peters
Anja Richter
3
:0
11
:4
11
:4
11
:3
12005
Anja Richter
Tobias Meinicke
0
:3
4
:11
6
:11
5
:11
12005
Anja Richter
Jean-Pascal Landmann
0
:3
7
:11
8
:11
12
:14
12005
Anja Richter
Tino Schwarzer
0
:3
14
:16
6
:11
5
:11
12011
Anja Richter
Nicole Bierfreund
3
:1
11
:4
11
:6
12
:14
13
:11
12011
Anja Richter
Marko Graf
0
:3
15
:17
9
:11
5
:11
12011
Anja Richter
Dieter Wasielewski
3
:0
11
:7
11
:6
11
:6
12018
Erwin Broese
Anja Richter
3
:0
11
:8
11
:4
11
:5
12018
Stephan Roth
Anja Richter
3
:1
11
:1
9
:11
11
:7
11
:5
12018
Max Blumentritt
Anja Richter
3
:0
11
:5
11
:5
11
:6
12024
Anja Richter
Wolfgang Borchert
3
:1
10
:12
12
:10
11
:8
11
:5
12024
Anja Richter
Stefan Spitzl
3
:2
7
:11
12
:10
11
:8
10
:12
11
:4
12036
Anja Richter
Jinlin Zeng
0
:3
3
:11
7
:11
3
:11
12036
Anja Richter
Kai Hamacher
3
:0
11
:4
11
:6
13
:11
12036
Anja Richter
Manfred Herrmann
2
:3
11
:5
9
:11
1
:11
11
:6
4
:11
12040
Anja Richter
Finn Gielisch
3
:2
11
:2
10
:12
8
:11
14
:12
11
:6
12040
Anja Richter
Rainer Galisch
1
:3
11
:6
6
:11
5
:11
10
:12
12040
Anja Richter
Roy Tackenberg
3
:1
11
:8
11
:4
9
:11
11
:7
12048
Annette Zickerick
Anja Richter
3
:2
11
:6
11
:6
8
:11
7
:11
11
:8
12048
Joachim Baldermann
Anja Richter
3
:0
11
:7
11
:9
11
:8
12048
André Zickerick
Anja Richter
3
:0
11
:6
11
:5
11
:9
12048
Rainer Schmädicke
Anja Richter
3
:0
11
:4
11
:7
13
:11
12055
Robert Blacha
Anja Richter
3
:0
11
:5
13
:11
11
:8
12055
Dietrich Titze
Anja Richter
1
:3
6
:11
7
:11
11
:5
7
:11
12057
Anja Richter
Karsten Karius
0
:3
5
:11
7
:11
7
:11
12057
Anja Richter
Eyck Schibilski
2
:3
5
:11
11
:8
7
:11
11
:6
7
:11
12057
Anja Richter
Christoph Klein
3
:1
11
:6
11
:7
8
:11
11
:5
12064
Niels Schalow
Anja Richter
1
:3
11
:13
14
:12
2
:11
10
:12
12064
Thomas Illmer
Anja Richter
3
:0
11
:6
11
:6
11
:8
12069
Knut Eichstädt
Anja Richter
0
:3
8
:11
5
:11
6
:11
12069
Alexander Klimakow
Anja Richter
3
:0
11
:6
11
:5
11
:9
© TT-Erkner.de