Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 12338
2. Kreisklasse 2019/2020
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
7:10
26:37
552:593
SG Chemie Erkner IV
Sieger:
Grünheider SV II
Spieler 1
Alexander Klimakow
Stefan Roth
Spieler 2
Tobias Meinicke
Erwin Broese
Spieler 3
Philipp Lindner
(E)
Axel Ziller
Spieler 4
Ralf Tesch
Hans Dieter Bathelt
Martin Loyda
Doppel 1
André Trompa
/
Ralf Tesch
Axel Ziller
/
Erwin Broese
Doppel 2
Philipp Lindner
(E) /
Tobias Meinicke
Stefan Roth
/
Hans Dieter Bathelt
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
André Trompa
/
Ralf Tesch
Axel Ziller
/
Erwin Broese
11
:9
7
:11
8
:11
11
:7
12
:14
2
:3
0:1
0:1
2
Philipp Lindner (E)
/
Tobias Meinicke
Stefan Roth
/
Hans Dieter Bathelt
10
:12
9
:11
7
:11
0
:3
0:1
0:2
3
Tobias Meinicke
Stefan Roth
6
:11
10
:12
12
:14
0
:3
0:1
0:3
4
Philipp Lindner
(E)
Erwin Broese
11
:6
6
:11
12
:10
6
:11
4
:11
2
:3
0:1
0:4
5
Ralf Tesch
Axel Ziller
11
:9
7
:11
7
:11
11
:7
11
:5
3
:2
1:0
1:4
6
Alexander Klimakow
Hans Dieter Bathelt
11
:2
6
:11
8
:11
14
:12
11
:5
3
:2
1:0
2:4
7
Tobias Meinicke
Erwin Broese
8
:11
4
:11
6
:11
0
:3
0:1
2:5
8
Philipp Lindner
(E)
Axel Ziller
7
:11
2
:11
5
:11
0
:3
0:1
2:6
9
Alexander Klimakow
Stefan Roth
8
:11
11
:8
10
:12
9
:11
1
:3
0:1
2:7
10
Ralf Tesch
Martin Loyda
11
:3
11
:8
11
:7
3
:0
1:0
3:7
11
Philipp Lindner
(E)
Stefan Roth
5
:11
6
:11
0
:11
0
:3
0:1
3:8
12
Ralf Tesch
Erwin Broese
11
:7
12
:10
12
:10
3
:0
1:0
4:8
13
Alexander Klimakow
Axel Ziller
8
:11
7
:11
9
:11
0
:3
0:1
4:9
14
Tobias Meinicke
Hans Dieter Bathelt
11
:6
11
:3
11
:4
3
:0
1:0
5:9
15
Ralf Tesch
Stefan Roth
9
:11
11
:7
11
:8
11
:7
3
:1
1:0
6:9
16
Alexander Klimakow
Erwin Broese
9
:11
11
:5
11
:7
9
:11
11
:5
3
:2
1:0
7:9
17
Tobias Meinicke
Axel Ziller
7
:11
2
:11
5
:11
0
:3
0:1
7:10
© TT-Erkner.de