Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Spieler-Statistik: Dietwald Erhardt
3. Kreisklasse 2014/2015
Spieler:
Dietwald Erhardt
Mannschaft:
SG Gaselan Fürstenwalde V
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Dietwald Erhardt
549
: 1159
-610
4
: 102
-98
0
: 11
0
: 23
0
: 34
-34
Spiel
Spieler
Spieler
Ergebnis
Sätze
10152
Tobias Meinicke
Dietwald Erhardt
3
:0
11
:4
11
:2
11
:3
10152
Norman Degenkolb
Dietwald Erhardt
3
:0
11
:3
11
:5
11
:3
10167
Dietwald Erhardt
Eberhard Heinrich
0
:3
8
:11
7
:11
4
:11
10167
Dietwald Erhardt
Peter Mewes
0
:3
6
:11
2
:11
8
:11
10193
Ralf Tesch
Dietwald Erhardt
3
:0
11
:5
11
:3
11
:3
10193
Knut Eichstädt
Dietwald Erhardt
3
:0
11
:6
11
:4
11
:3
10209
Dietwald Erhardt
Rainer Schmädicke
0
:3
3
:11
0
:11
1
:11
10209
Dietwald Erhardt
Roland Schade
0
:3
3
:11
6
:11
2
:11
10216
Dietwald Erhardt
Max Blumentritt
0
:3
12
:14
10
:12
8
:11
10216
Dietwald Erhardt
Brita Meinicke-Kleint
0
:3
8
:11
3
:11
2
:11
10216
Dietwald Erhardt
Hans-Dieter Bathelt
0
:3
5
:11
3
:11
8
:11
10221
Dietwald Erhardt
Wolfgang Schäfer
0
:3
3
:11
3
:11
4
:11
10221
Dietwald Erhardt
Jürgen Wiese
0
:3
6
:11
4
:11
2
:11
10221
Dietwald Erhardt
Rainer Schieritz
0
:3
5
:11
8
:11
6
:11
10221
Dietwald Erhardt
Reinhart Hanner
0
:3
5
:11
6
:11
8
:11
10226
Guido Schroeder
Dietwald Erhardt
3
:0
11
:6
11
:8
11
:4
10226
Tobias Ebel
Dietwald Erhardt
3
:0
11
:2
11
:2
12
:10
10226
Gerd Vogel
Dietwald Erhardt
3
:0
11
:4
11
:7
11
:7
10233
Dietwald Erhardt
Norman Degenkolb
0
:3
2
:11
4
:11
4
:11
10233
Dietwald Erhardt
Frank Kriegel
0
:3
4
:11
1
:11
11
:13
10238
Dietwald Erhardt
Thomas Illmer
0
:3
1
:11
3
:11
5
:11
10238
Dietwald Erhardt
Robert Heerdegen
0
:3
4
:11
3
:11
4
:11
10238
Dietwald Erhardt
Bernd Roggatz
0
:3
4
:11
7
:11
7
:11
10241
Sylvia Dittrich
Dietwald Erhardt
3
:0
11
:9
11
:8
11
:8
10241
Peter Mewes
Dietwald Erhardt
3
:0
11
:7
11
:3
11
:4
10241
Brigitte Huhnke
Dietwald Erhardt
3
:0
11
:6
11
:4
11
:8
10252
Wolfgang Borchert
Dietwald Erhardt
3
:0
11
:7
11
:3
11
:9
10252
Eckard Schütz
Dietwald Erhardt
3
:0
11
:4
11
:2
11
:6
10252
Katrin Albrecht
Dietwald Erhardt
3
:0
11
:3
11
:2
11
:5
10263
Dietwald Erhardt
Christoph Klein
1
:3
7
:11
11
:6
5
:11
10
:12
10263
Dietwald Erhardt
Ingolf Loos
1
:3
11
:8
4
:11
10
:12
7
:11
10263
Dietwald Erhardt
Eyck Schibilski
0
:3
1
:11
4
:11
6
:11
10289
Max Blumentritt
Dietwald Erhardt
3
:0
11
:4
11
:2
11
:4
10289
Martin Loyda
Dietwald Erhardt
3
:2
11
:9
9
:11
11
:2
5
:11
11
:5
© TT-Erkner.de