Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
1. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
Archiv:
1.kreisklasse 2022/2023
1.kreisklasse 2021/2022
1.kreisklasse 2020/2021
1.kreisklasse 2019/2020
1.kreisklasse2018/2019
1.kreisklasse2017/2018
1.kreisklasse2016/2017
1.kreisklasse2015/2016
1.kreisklasse2014/2015
1.kreisklasse2013/2014
Spielbericht: 13223
1. Kreisklasse 2022/2023
Gastgeber
Punkte
Sätze
Bälle
Gast
5:10
18:34
440:535
SG Hangelsberg 47 I
Sieger:
SG Gaselan Fürstenwalde II
Spieler 1
Christian Jaensch
Andreas Pufahl
Spieler 2
Mathias Kunow
Dieter Umlauf
Spieler 3
Dirk Hoffmann
Thomas Gebert
Spieler 4
Mathias Filter
(E)
Sandro Blodau
Doppel 1
Mathias Kunow
/
Dirk Hoffmann
Jan Kleppe
/
Thomas Gebert
Doppel 2
Christian Jaensch
/
Mathias Filter
(E)
Dieter Umlauf
/
Sandro Blodau
Spiel
HEIM
GAST
Sätze
Punkte
Stand
1
Mathias Kunow
/
Dirk Hoffmann
Jan Kleppe
/
Thomas Gebert
11
:8
11
:5
11
:7
3
:0
1:0
1:0
2
Christian Jaensch
/
Mathias Filter (E)
Dieter Umlauf
/
Sandro Blodau
5
:11
3
:11
7
:11
0
:3
0:1
1:1
3
Mathias Kunow
Andreas Pufahl
8
:11
10
:12
11
:8
9
:11
1
:3
0:1
1:2
4
Dirk Hoffmann
Dieter Umlauf
5
:11
11
:9
14
:12
11
:5
3
:1
1:0
2:2
5
Mathias Filter
(E)
Thomas Gebert
5
:11
9
:11
4
:11
0
:3
0:1
2:3
6
Christian Jaensch
Sandro Blodau
11
:8
7
:11
11
:9
8
:11
9
:11
2
:3
0:1
2:4
7
Mathias Kunow
Dieter Umlauf
4
:11
5
:11
6
:11
0
:3
0:1
2:5
8
Dirk Hoffmann
Thomas Gebert
9
:11
8
:11
8
:11
0
:3
0:1
2:6
9
Christian Jaensch
Andreas Pufahl
8
:11
11
:7
11
:7
4
:11
14
:12
3
:2
1:0
3:6
10
Mathias Filter
(E)
Sandro Blodau
9
:11
1
:11
3
:11
0
:3
0:1
3:7
11
Dirk Hoffmann
Andreas Pufahl
6
:11
7
:11
13
:15
0
:3
0:1
3:8
12
Mathias Filter
(E)
Dieter Umlauf
4
:11
6
:11
12
:14
0
:3
0:1
3:9
13
Christian Jaensch
Thomas Gebert
11
:7
11
:9
11
:9
3
:0
1:0
4:9
14
Mathias Kunow
Sandro Blodau
12
:10
13
:11
9
:11
11
:6
3
:1
1:0
5:9
15
Mathias Filter
(E)
Andreas Pufahl
0
:11
12
:14
10
:12
0
:3
0:1
5:10
© TT-Erkner.de