Tischtennis im Kreis LOS - Nord

SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis

Neuigkeiten

 

 


  Spielplan: 1. Kreisklasse
Ansichten: Alle | Hinrunde | Rückrunde

Spielzeit: 2022/2023Staffelbearbeiter: Adrian PanznerDatum: 01.07.2022
E-Mail: adrianpanzner@web.de

Hinrunde Rückrunde
Spieltag Zeit Ergebnis Mannschaft Mannschaft Ergebnis Zeit Spieltag
 
11316906.09.22   19.30 10:6  SG Gaselan Fürstenwalde II:   JSV Alt-Golm II-:-12.01.23   19.001324012
 1317007.09.22   19.0010:6  JSV Alt-Golm I:   TTC Jacobsdorf I-:-09.01.23   19.0013236 
 1317108.09.22   19.30 3:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Rauen 1951 III-:-09.01.23   19.0013235 
 1317208.09.22   19.0010:3  SG Rauen 1951 II:   Grünheider SV I-:-09.01.23   19.0013237 
 1317316.11.22   19.15-:-  SG Chemie Erkner IV:   SG Hangelsberg 47 I-:-09.01.23   19.0013238 
 13174.   -:-  Spielfrei:   GSG Fürstenwalde II-:-.   13239 
 
21317512.09.22   19.009:9  SG Rauen 1951 III:   Grünheider SV I-:-16.01.23   19.001324113
 1317612.09.22   19.007:10  TTC Jacobsdorf I:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-17.01.23   19.30 13243 
 1317714.09.22   19.459:9  GSG Fürstenwalde II:   SG Hangelsberg 47 I-:-16.01.23   19.0013242 
 1317815.09.22   19.0010:6  JSV Alt-Golm I:   JSV Alt-Golm II-:-19.01.23   19.0013245 
 1317915.09.22   19.30 3:10  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Rauen 1951 II-:-19.01.23   19.0013244 
 13180.   -:-  Spielfrei:   SG Chemie Erkner IV-:-.   13240 
 
31318119.09.22   19.0010:6  SG Hangelsberg 47 I:   TTC Jacobsdorf I-:-06.02.23   19.001324814
 1318219.09.22   19.005:10  Grünheider SV I:   JSV Alt-Golm I-:-08.02.23   19.0013251 
 1318322.09.22   19.009:9  JSV Alt-Golm II:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-09.02.23   19.30 13252 
 1318422.09.22   19.0010:5  SG Rauen 1951 II:   SG Rauen 1951 III-:-06.02.23   19.0013247 
 1318523.09.22   18.453:10  SG Chemie Erkner IV:   GSG Fürstenwalde II-:-08.02.23   19.4513250 
 13186.   -:-  Spielfrei:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-.   13246 
 
41318726.09.22   19.001:10  TTC Jacobsdorf I:   SG Rauen 1951 II-:-16.02.23   19.001325615
 1318806.10.22   19.00-:-  SG Rauen 1951 III:   SG Hangelsberg 47 I-:-13.02.23   19.0013253 
 1318928.09.22   19.0010:2  JSV Alt-Golm I:   SG Chemie Erkner IV-:-17.02.23   18.4513258 
 1319028.09.22   19.455:10  GSG Fürstenwalde II:   Grünheider SV I-:-13.02.23   19.0013254 
 1319129.09.22   19.30 -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-14.02.23   19.30 13255 
 13192.   -:-  Spielfrei:   JSV Alt-Golm II-:-.   13252 
 
51319310.10.22   19.00-:-  Grünheider SV I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-23.02.23   19.30 1326416
 1319411.10.22   19.30 -:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   GSG Fürstenwalde II-:-22.02.23   19.4513263 
 1319513.10.22   19.00-:-  SG Rauen 1951 II:   JSV Alt-Golm I-:-22.02.23   19.0013262 
 1319613.10.22   19.00-:-  JSV Alt-Golm II:   SG Rauen 1951 III-:-20.02.23   19.0013260 
 1319721.10.22   18.45-:-  SG Chemie Erkner IV:   TTC Jacobsdorf I-:-20.02.23   19.0013259 
 13198.   -:-  Spielfrei:   SG Hangelsberg 47 I-:-.   13257 
 
61319917.10.22   19.00-:-  SG Rauen 1951 III:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-07.03.23   19.30 1326717
 1320017.10.22   19.00-:-  TTC Jacobsdorf I:   Grünheider SV I-:-06.03.23   19.0013266 
 1320119.10.22   19.00-:-  JSV Alt-Golm I:   SG Hangelsberg 47 I-:-06.03.23   19.0013265 
 1320219.10.22   19.45-:-  GSG Fürstenwalde II:   JSV Alt-Golm II-:-09.03.23   19.0013268 
 1320320.10.22   19.30 -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   SG Chemie Erkner IV-:-10.03.23   18.4513270 
 13204.   -:-  Spielfrei:   SG Rauen 1951 II-:-.   13261 
 
71320507.11.22   19.00-:-  TTC Jacobsdorf I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-16.03.23   19.30 1327518
 1320607.11.22   19.00-:-  Grünheider SV I:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-14.03.23   19.30 13273 
 1320709.11.22   19.45-:-  GSG Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 III-:-13.03.23   19.0013271 
 1320810.11.22   19.00-:-  JSV Alt-Golm II:   SG Hangelsberg 47 I-:-13.03.23   19.0013272 
 1320910.11.22   19.00-:-  SG Rauen 1951 II:   SG Chemie Erkner IV-:-17.03.23   18.4513276 
 13210.   -:-  Spielfrei:   JSV Alt-Golm I-:-.   13269 
 
81321114.11.22   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 I:   Grünheider SV I-:-20.03.23   19.001327819
 1321214.11.22   19.00-:-  SG Rauen 1951 III:   TTC Jacobsdorf I-:-20.03.23   19.0013277 
 1321315.11.22   19.30 -:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   SG Rauen 1951 II-:-23.03.23   19.0013280 
 1321416.11.22   19.00-:-  JSV Alt-Golm I:   GSG Fürstenwalde II-:-22.03.23   19.4513279 
 1321518.11.22   18.45-:-  SG Chemie Erkner IV:   JSV Alt-Golm II-:-23.03.23   19.0013281 
 13216.   -:-  Spielfrei:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-.   13274 
 
91321721.11.22   19.00-:-  Grünheider SV I:   JSV Alt-Golm II-:-30.03.23   19.001328720
 1321822.11.22   19.30 -:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   SG Chemie Erkner IV-:-31.03.23   18.4513288 
 1321923.11.22   19.45-:-  GSG Fürstenwalde II:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-30.03.23   19.30 13286 
 1322023.11.22   19.00-:-  JSV Alt-Golm I:   SG Rauen 1951 III-:-27.03.23   19.0013285 
 1322124.11.22   19.00-:-  SG Rauen 1951 II:   SG Hangelsberg 47 I-:-27.03.23   19.0013283 
 13222.   -:-  Spielfrei:   TTC Jacobsdorf I-:-.   13282 
 
101322305.12.22   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 I:   SG Gaselan Fürstenwalde II-:-25.04.23   19.30 1329121
 1322405.12.22   19.00-:-  TTC Jacobsdorf I:   GSG Fürstenwalde II-:-26.04.23   19.4513293 
 1322508.12.22   19.30 -:-  BSG Pneumant Fürstenwalde V:   JSV Alt-Golm I-:-26.04.23   19.0013292 
 1322608.12.22   19.00-:-  JSV Alt-Golm II:   SG Rauen 1951 II-:-27.04.23   19.0013294 
 1322709.12.22   18.45-:-  SG Chemie Erkner IV:   Grünheider SV I-:-24.04.23   19.0013289 
 13228.   -:-  Spielfrei:   SG Rauen 1951 III-:-.   13284 
 
111322912.12.22   19.00-:-  SG Hangelsberg 47 I:   BSG Pneumant Fürstenwalde V-:-11.05.23   19.30 1330022
 1323013.12.22   19.30 -:-  SG Gaselan Fürstenwalde II:   JSV Alt-Golm I-:-10.05.23   19.0013298 
 1323115.12.22   19.00-:-  JSV Alt-Golm II:   TTC Jacobsdorf I-:-08.05.23   19.0013295 
 1323215.12.22   19.00-:-  SG Rauen 1951 II:   GSG Fürstenwalde II-:-10.05.23   19.4513299 
 1323316.12.22   18.45-:-  SG Chemie Erkner IV:   SG Rauen 1951 III-:-08.05.23   19.0013296 
 13234.   -:-  Spielfrei:   Grünheider SV I-:-.   13290 

© TT-Erkner.de